Тема: Космонавт Гагарин: Круговой маршрут

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87
  1. #41

    По умолчанию

    После 1 шлюза встали. Пришли раньше времени. Стояли минут 45
    Идём дальше. Лысково тем временем (пока мы были в Костроме) нас догнал. Помимо Лысково здесь попались Марал и Касатка
    А где же Свешников? (подумал я) Ответ на эту думу был получен, но не в этот день

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    У берега стоит

    Огромное спасибо нашему звукооператору Руслану. Подсказал место интересное. База Гамы. Сура и Золотое кольцо

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  5. #43

    По умолчанию

    Идём дальше. Уже Нижний Новгород скоро
    И тут я впервые за круиз увидел нашего бравого капитана. Поздоровались, парой фраз перекинулись. Вообще капитан редко показывается перед туристами. В ходе круиза у меня было 3 встречи с Геннадием Витальевичем. Это первая встреча.
    На одном из фото может быть Мустай Карим на слипе

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #44
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    На одном из фото может быть Мустай Карим на слипе
    Я слышал, что на слип его вроде как и не поднимали, да и на фото не вижу его. Ну да ладно, теперь уже это не имеет значения.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #45

    По умолчанию

    При подходе были видны два 305.
    На 10 причале был Алдан, на 14 - Бородино
    Мы к Бородино. Когда уходили Бородино ушёл, и мы встали 1 бортом на 14 причал

    Цель была невыполнимая - поймать ретро-трамвай. Но для начала я помог донести до верха Чкаловской лестницы сумку бабушки, и пошел пешком на улицу Пискунова к знакомым. В это время часть туристов сошла в Нижнем Новгороде, и сели новые на КВД Нижний Новгород - Казань - Нижний Новгород
    Среди новых туристов сел 1 человек, имеющий прямое отношение к Инфофлоту. Это Ирина Яшнова. Я с ней не разговаривал, хотя знаю ее в лицо.

    Я же увидел около магазина Спар остановку трамвая - маршрут №2.
    Первым шёл вот он

    А за ним вот и ......

    А нам пора на борт.
    Сразу после ухода

    И сразу по уходу началось заседание на корме на тему футбола и КВД. С нами с Ярославля была очень эмоциональная болельщица футбола Варвара, а потом и нижегородцы - художник Женя и строитель Олег

  10. 10 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #46
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Я слышал, что на слип его вроде как и не поднимали, да и на фото не вижу его. Ну да ладно, теперь уже это не имеет значения.
    Виктор Анатольевич, я чуть - чуть поработал с одним фото, МК частично просматривается, но явно не на слипе, похоже, его специально загородили от посторонних взглядов. Проходя это место несколько дней спустя, без оптики тоже не рассмотрел МК.



    У Алексея фото настолько низкого разрешения, что нельзя рассчитывать на качественные кадры, причина этого очевидна, но как говорится:" Автор так видит."

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  13. #47
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    МК частично просматривается
    Да, спасибо Вам за труд, я тоже обратил внимание на этот кадр, но там рубка МК расположена, так, как будто он на плаву, не поднят, особенно если сравнить с рубкой грузового судна. Теперь хоть видно, что это он. А то я стекла "автобуса" увидел, а вот дальше не рассмотрел. А там такое место, что можно судно поставить и вдоль и поперек, как он и стоит.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #48

    По умолчанию

    Сразу после ухода обгоняем Шлюзовой-149

    Навстречу летит Чернышевский

    Октябрьский затон удалось снять. Там Волга-Дрим

    Я не знаток церквей, но попалась красивая церковь в районе ППК

    И сам затон ППК. Хорошо видно Мамин-Сибиряк

    Поздно вечером прошли Макарьев, где стояла Родная Русь. Но было темно.
    На этом день кончился

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  17. #49
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    И сам затон ППК. Хорошо видно Мамин-Сибиряк
    Всеми брошенный, бедняга... Вот "Господин Великий Новгород" попал в хорошие руки и бегает, а этот ведь распилят...Ну не будем о грустном, вдруг чудо случится.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #50

    По умолчанию

    День следующий: А не взять ли нам Казань
    Рано утром я как обычно на нос. Мы были около последнего шлюза на пути туда - Новочебоксарского
    Обе камеры заняты. Из одной навстречу идёт теплоход неизвестного мне типа Topaz Svir

  20. 10 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Космонавт Гагарин: Круговой маршрут
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2020, 13:41
  2. Плюсы и минусы теплохода Космонавт Гагарин
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 08:50
  3. [по реке] В Самару на теплоходе «Космонавт Гагарин» - из весны в лето.
    от Alena в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 21:19
  4. КОСМОНАВТ ГАГАРИН, 30 июня - 12 июля 2014. НН - СПб - НН.
    от Алекс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 23:47
  5. [по реке] Космонавт Гагарин (588 проект) Маршрут Москва-Санкт-Петербург-Москва 17-30.07.2013
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •