Тема: ДОБРАЯ ПРИМЕТА. Мероприятие форума: надо чаще встречаться. "Родная Русь". КВД в Тверь. 31.7-2.8.2020

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 267
  1. #111

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Ёлка с камеры Рублёва.

    Здорово получилась.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Здорово получилась.
    Еще бы освещения побольше, а то перестые облака. А ракурс и приближение, для камеры почти идеально. У Рублёва в этом году обновление снимков камеры раз в минуту, только с него можно хорошо какие-то моменты увидеть. 5 минут обновления это очень много, это у других теплоходов МТФ.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #113

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Доброе утро, Форум. Теплоход Родная Русь на волнах качается...
    Только что прошли нашу елку. Красавица о двух горовах. Устроили фотосессию.
    Чуть ренее отшлюзовались в шлюзе 2 Темпы, вместе с Рублевым нашей форумчанкой Натальей. Пребывая в состоянии полудремы, я Рубля разглядел, а Наталью нет. Исправимся в следующем шлюзе.)
    А пока всем спать! Приглашают вроде на завтрак. Но в пекло завтрак. Мы всю ночь завтракали за единым форумским столом на веселой корме. Специально для Алексея: строго соблюдая социальную дистанцию и с рассадкой в шахматном порядке.
    А сейчас всем спать! Приглашают вроде на завтрак. Но в пекло завтрак. Мы всю ночь завтракали. Надо поспать часа 3-4. Так уж получается, что отрезок между 3 и 2 шлюзами - мое любимое и единственное место для сна в этом круизе.)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Еще бы освещения побольше, а то перестые облака. А ракурс и приближение, для камеры почти идеально. У Рублёва в этом году обновление снимков камеры раз в минуту, только с него можно хорошо какие-то моменты увидеть. 5 минут обновления это очень много, это у других теплоходов МТФ.
    В нашей ситуации жаль, что нет кормовой камеры еще. Но зато у нас есть форум и Натуля.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 19 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #114

    По умолчанию

    я в Москве на сутки.еду вам навстречу.в морозки или турист.а где некрасов? через час буду на точке

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  9. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    а где некрасов?
    Н.А.Некрасов исчез с экрана радара. Алексей, где-то у шлюза № 3 он.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #116

    По умолчанию

    снимать буду скорее всего у дединово.кроме родной Руси. некрасова и рублева нет никого поблизости?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  13. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    снимать буду скорее всего у дединово.кроме родной Руси. некрасова и рублева нет никого поблизости?
    За Рублёвым и Родной Русью идут Танич и Пирогов, они сейчас в шлюзе № 2, все, не буду больше не по теме писать, удачи. Пользуйся смартфоном и приложением MarineTraffic, оно доступно всем и бесплатное. А то все на связи, а у тебя интернета почему-то нет. Или спрашивай в VK, а лучше в Whatsapp, почти всегда смогу подсказать.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #118

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Доброе утро форум и форумчане, 2ой раз. Хорошо спится на КИМе между 2м и 3м шлюзами. Елка мне снилась. Так бы и спал до Москвы. Но надо и форумскими делами и мероприятиями заняться.
    Всем бодрствующим форумчанам на борту РР обявляется 20 минутная готовность к общему сбору по тревоге на носу шлюрлчной палубы. Будем отрабатывать действия по тревоге во время входа в 3ий шлюз. Тем более в программе дня запланировано мероприятие Прыжки в воду - традиционные соревнованияпо прыжкам в воду с борта теплохода!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #119

    По умолчанию

    Рублев зашел в шлюз № 3, в какой теме будет про сбор на носу шлюпочной?


  18. 17 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #120

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Поднимаемся в 4 шлюзе вместе с Рублевым.
    Снова мы стоим левым бортом.
    И очень скоро Рублев уже выйдет из шлюза, т.к. уже прекратили подниматься.

  20. 8 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 335
    Последнее сообщение: 13.09.2023, 19:02
  2. [навигация 2019] "Родная Русь" 18.07.2019 - 08.08.2019 Москва - Ростов-на-Дону - Москва
    от =Александр= в разделе Репортажи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 06:44
  3. [по реке] "Родная Русь" 01/06/15-02/06/15 Тольятти-Самара-Тольятти
    от Бим1969 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 11:33
  4. Теплоход "Родная Русь" Круиз Пермь-Казань-Пермь 08.08.2013
    от Розочка в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 11:01
  5. Мероприятие форума - мониторинг участников
    от Владимир в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •