Тема: ДОБРАЯ ПРИМЕТА. Мероприятие форума: надо чаще встречаться. "Родная Русь". КВД в Тверь. 31.7-2.8.2020

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 267
  1. #161

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Михаил КорбасоF, вы видели нас и не показали себя? С Натулей мы по всем шлюзам, даже пели и плясали. Алексею кричали, махали - увидели друг друга.
    А вы прямо инкогнито, инкогнито.....

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Да он просто не умеет этого делать
    Да ладно, Леонид. Не критикуй. Тебя тоже когда то мама учила пить из чашки/стакана и есть ложкой.
    Все сделает Алексей.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #162
    Аватар для Машинист
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Друзья, Спасибо!!!
    Это было потрясающе!!!
    Главное - не куда, главное - на чем!!!

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Машинист за это полезное сообщение:


  5. #163

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Круиз закончился - время пролетело как одно мгновение. Все прошло на одном дыхании.
    Все было очень здорово. Всем спасибо. Рада была познакомится лично с теми, кого не знала. Новые, интересные друзья в нашей жизни - это всегда плюс. Здорово было увидеть уже знакомых по другим круизам.
    По теплоходу - совершенно нормальный с хорошей командой. У меня была однушка на средней - такая приличная, все открывалось, работало. Довольно большая, даже с креслом, санблок больше, чем у двушек. Убирали очень хорошо, хотя мне вроде и не надо было. Оба раза, когда я была на завтраке (даже не успевала сказать, что не надо).
    В Верхнем ресторане официантки все делали очень быстро, никаких претензий. Девчонки из Перми.
    Питание- у меня нет претензий, особенно учитывая, что я много, что не ем. Удивительно, суп ела весь и оба обеда. Хлеб пекут сами - очень вкусный. Выпечка своя так же: сочник, прощальное пироженко, кекс. Завтрак - много, оба раза ела все: и кашу, и запеканку/омлет, бутер с сыором/колбасой - это уж с собой.... Салаты и овощные, и с кальмарами, и а-ля оливье вполне , вполне. Очень понравилось, что майонез ставят отдельно. Соевый соус и масло (нормальное) всегда. Красиво подают масло сливочное на завтрак, причем по-разному каждый день.

    Единственная беда - макароны.... но их всегда переваривают на тх. Ну уж не смертельно. Картошка зато в обоих вариантах очень приличная.


  6. #164

    По умолчанию

    Это был во всех отношениях теплый круиз. Всем спасибо!

  7. 13 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  8. #165

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Как соблюдается социальная дистанция в ресторанах?
    Алексей, а где вы в нашей жизни видите социальную дистанцию? Особенно в московском транспорте. Все кафе и рестораны в Москве и области открыты в обычном режиме, только что санитайзеры поставили.
    Никто в масках не ходит, сидят как сидели всегда, и столы стоят обычно.
    Так же и на теплоходе. Стараются сажать семью или друзей вместе. Мы сидели в 1 смену - 2 стола - 6 человек, все друзья, во вторую так же - остальные, кто с кем хотел - семья в приоритете (если хотели).
    При встрече других теплоходов видели, что так же все стоят рядом, все машут, переговариваются - одинаково везде: Пушкин, Красин, Рублев, Соната.
    Дистанция - это политическое мероприятие и надо пользоваться моментом для встречи с рекой.

    Хочется сказать спасибо всей команде и особенно капитану- ходила с Салаватом в 12 году( молоденький мальчик практически), видела в прошлом году,и вот удалось сходить с ним еще раз. Все четко, команда здоровается, день и ночь драют/убирают на палубах. Интересно, что у него 3 пом. и рулевой - дамы.
    Ну а нашу экскурсию в рубку они запомнят точно.....

    ---------- Добавлено ----------

    Ребята.... Я рада нашей встрече. Мои девчонки в восторге от вас всех. Всем привет от них. Ира так вообще первый раз, и она заболела.... круизами.
    Было столько позитива и заряда энергии. Всем удачи, круизов и исполнения мечт!

  9. 19 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  10. #166

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Очень понравилось, что майонез ставят отдельно.
    Вроде как это были соусы собственного приготовления на основе майонеза.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #167

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Мы дома наконец. Спасибо всем участникам мероприятия за отличную компанию. Удалось познакомиться лично с 3мя нашими форумчанами и еще с 6 новыми участниками нашей компании. Интересно, что с некоторыми из них мы пересекались и круизили раньше, но почти не были знакомы до сего дня. С удивлением с Сергеем (Машинистом) узнали на борту одного из наших попутчиков по замечательному круизу на Принцессе Анабелле, еще одного Сергея. Он нас узнал тоже.


    ПС: Интересно, кто из нас напишет отзыв о круизе в соответствующей теме?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #168

    По умолчанию

    Теплоход "Родная Русь" отправился в очередной тур, на борту 148 туристов и 62 члена экипажа.


  15. 13 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  16. #169

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    На Дон пошли.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #170

    По умолчанию

    завтра свои фото выложу скорее всего.куда слать? и рублев и родная русь и некрасов и Пушкин и грузовые

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 335
    Последнее сообщение: 13.09.2023, 19:02
  2. [навигация 2019] "Родная Русь" 18.07.2019 - 08.08.2019 Москва - Ростов-на-Дону - Москва
    от =Александр= в разделе Репортажи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 06:44
  3. [по реке] "Родная Русь" 01/06/15-02/06/15 Тольятти-Самара-Тольятти
    от Бим1969 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 11:33
  4. Теплоход "Родная Русь" Круиз Пермь-Казань-Пермь 08.08.2013
    от Розочка в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 11:01
  5. Мероприятие форума - мониторинг участников
    от Владимир в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •