Тема: ДОБРАЯ ПРИМЕТА. Мероприятие форума: надо чаще встречаться. "Родная Русь". КВД в Тверь. 31.7-2.8.2020

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 267
  1. #101

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Время в Твери оставалось 1,5 часа после экскурсии. Но опять же дождь... Сходили в фирменную булочную, купили фирменных тверских пирогов и сдобы, и фирменного мармелада из местечка на букву Л. Дома сравним с архангельским. Была еще вчера и сегодня у нас экскурсия по теплоходу, сравнивали каюты разного класса и разных палуб. Завтра продолжим.
    А сегодня у нас праздник. Отмечаем день речного туриста. Вообщето он обычно отмечается 1 июня. И всегда 10 лет подряд мы в этот день были в речных круизах. Но в этом году чтото пошло не так. 1 июня в этом году не зашло.
    Зато мы отметили отложенный день речного туриста уже 2 раза. 1 июля на РВ и теперь 1 августа на РР.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  2. #102

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Вокруг нас Русь, Родная! А у нас дискотека на веселой корме! Празднование дня речного туриста в полночь переросло в празднование дня вдв, дня железнодорожника, есть у нас в компании и такие, и такие. Но главное день рождения Светланы, настоящего речного туриста! А за бортом, проходим Конаково...

    Нет, не так!
    Что за навождение такое?
    Снова повторяю адрес твой.
    КОНАКОВО, это где-то между Тверью и Москвой!

    Может и сумбурно немного для тех, кто на берегу. Но для тех кто на борту все предельно понятно. В общем, Конаково!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 17 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #103
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    У нас праздник



    С Бутерами



    Дениска с нами



    А Света с Дениской



    С Днём рождения, Света!
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


  5. #104

    По умолчанию

    Теплоход "Родная Русь" докладывает диспетчеру Дубны-1, на входе из водохранилища в канал. Начало съедено другой рацией. Что-то на одного туриста у вас стало больше или внимательнее всех сосчитали.


  6. 15 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #105
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    URL=http://www.radikal.ru][/URL]


    Это для тех, кто задавал вопросы о сервировке стола.
    Я вчера перенераничал со смартфоном (придется в длинные путешествия с собой брать запасной. Слишком уж сильна зависимость современного человека от них). И поэтому ближе к полуночи организм объяснил мне, что во избежание проблем со здоровьем лучше идти спать.. Поэтому Новый год (судя по столу) не отмечал. Хотя некоторые и уверяют тут, что это всего лишь День Речного туриста.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.


  8. #106

    По умолчанию

    На сайте МТФ расписание так и висит от 31 июля. Напишу об отправлении из Москвы, о котором я знаю:

    10-00 "Александр Пушкин" с нулевого причала СРП.

    12-30 "Леонид Красин" с причала № 3 СРВ.

    14-30 "Лунная Соната" с нулевого причала СРП.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  10. #107

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Заходим во 2 шлюз КиМ, в котором нас уже дожидается Андрей Рублев. В шлюзе будем вставать левым бортом.

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  12. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Заходим во 2 шлюз КиМ, в котором нас уже дожидается Андрей Рублев. В шлюзе будем вставать левым бортом.
    Вот, нет, чтобы "притопить" в Иваньковском, тогда бы впереди встали. Посмотрели бы на вашу веселую корму с Рублёва.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #109

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    URL=http://www.radikal.ru][/URL]


    Это для тех, кто задавал вопросы о сервировке стола.
    Я вчера перенераничал со смартфоном (придется в длинные путешествия с собой брать запасной. Слишком уж сильна зависимость современного человека от них). И поэтому ближе к полуночи организм объяснил мне, что во избежание проблем со здоровьем лучше идти спать.. Поэтому Новый год (судя по столу) не отмечал. Хотя некоторые и уверяют тут, что это всего лишь День Речного туриста.
    Это было ДР Светы и еще 4 сопутстствующих праздника.)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    На сайте МТФ расписание так и висит от 31 июля. Напишу об отправлении из Москвы, о котором я знаю:

    10-00 "Александр Пушкин" с нулевого причала СРП.

    12-30 "Леонид Красин" с причала № 3 СРВ.

    14-30 "Лунная Соната" с нулевого причала СРП.
    Опять всех красавцев встретим, только теперь в обратном направлении и немного в другом порядке, перестроение произошло в сводном отряде РА. Жаль Крылов вышел из КИМа ночью раньше нашего прибытия.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #110

    По умолчанию

    Ёлка с камеры Рублёва.


  17. 13 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 335
    Последнее сообщение: 13.09.2023, 19:02
  2. [навигация 2019] "Родная Русь" 18.07.2019 - 08.08.2019 Москва - Ростов-на-Дону - Москва
    от =Александр= в разделе Репортажи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 06:44
  3. [по реке] "Родная Русь" 01/06/15-02/06/15 Тольятти-Самара-Тольятти
    от Бим1969 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 11:33
  4. Теплоход "Родная Русь" Круиз Пермь-Казань-Пермь 08.08.2013
    от Розочка в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 11:01
  5. Мероприятие форума - мониторинг участников
    от Владимир в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •