Тема: Прошу явки/пароли)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Ещё спрошу) от Гориц или второй остановки рядом кто-то возит в Ферапонтов? Сколько стоит? Мы лет 15 назад ездили -повезло, просто таксист подошёл. Сейчас хотелось бы заранее с кем-то договориться.
    Насколько я помню, в Кириллове - имеется 3?, или 4??? таксомоторные компании. Все их легко найти в интернете. 2 года назад, мы обзвонили их, и выбрали самую подходящую из них по цене из Гориц - до Ферапонтово (и обратно). А вот по их цене, я просто не помню!, т.к. за минувшие с той поры 2 года - слишком МНОГТ произошло.
    В общем, давно я уже забыл про стоимость такого такси, на котором мы совершили ту, 2-х летней давности поездку...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #22

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Я ездил на шлюзы канала герцега... Лет 7 назад. Совсем недорого. Телефоны можно найти в теме. Но они утратили наверняка актуальность.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Такси в Ярославле 8 903 826 60 88 Александр. И отвезет и расскажет не хуже экскурсовода. Не однократно пользовался его услугами (может кому пригодится)...
    С ув.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Такси в Ярославле 8 903 826 60 88 Александр. И отвезет и расскажет не хуже экскурсовода. Не однократно пользовался его услугами (может кому пригодится)...
    С ув.
    Лучшего такси не найдете. Проверено 15 лет каждый год.Передавайте привет из Питера от Вали и Игоря.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо мив за это полезное сообщение:


  9. #25

    По умолчанию

    Друзья ! Кто нибудь пользовался услугами Индивидуальные экскурсии по Петербургу и области https://vk.com/walkspb
    Хотим воспользоваться услугами этой компании в июле.
    С ув.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Прошу принять мою отставку.
    от Петрович в разделе О нашем форуме
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 14:48
  2. Прошу принять мою отставку
    от Irinka в разделе О нашем форуме
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •