Результаты опроса: Пойдёте ли Вы в круиз на Соловки и на ком?

Голосовавшие
51. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) Хочу пойти. Только на Пушкине. Почему, объясню в теме…

    11 21.57%
  • 2) Хочу пойти. Только на РВ. Почему, объясню в теме…

    8 15.69%
  • 3) Никому не верю. Хочу сам сходить на обоих теплоходах. А потом сравнить. )

    1 1.96%
  • 4) Хочу пойти. Не важно, на каком теплоходе. Мне без разницы.

    10 19.61%
  • 5) Хочу пойти. Теплоход выберу по результатам навигации-2020 (2021) года.

    6 11.76%
  • 6) Хочу пойти. Но на другом теплоходе, не напрямки, с пересадкой в Сосновце. Прямые круизы на СО пока слишком дороги.

    3 5.88%
  • 7) Хочу на Соловки. Но не в круиз. Думаю, лучше по суше: самостоятельно или в составе тургруппы.

    6 11.76%
  • 8) Не хочу на Соловки. Не имею желания. Делать там нечего.

    3 5.88%
  • 9) Не могу себе позволить Соловки. Не имею возможности. Дорого.

    4 7.84%
  • 10) Не определился(-лась) пока. Объясню в теме…

    2 3.92%
  • 11) Другой вариант ответа. Поясню в теме…

    3 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: СОЛОВКИ! «Александр Пушкин» vs «Русь Великая». Часть 2.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 159
  1. #141
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не для пиара, а справедливосли ради. РВ сомый тихий круизный теплоход, на котором мне довелось путешествовать. Двигатель ямз-238, если не ошибаюсь, очень тихий. Вибрации не ощущал вообще. Проснувшись утром не мог понять, идем мы или стоим, пока не выглянешь в окно. Такого момента у меня не было ни разу на других тх.
    А я неоднократно встречался с отсустствием вибрации. Свежий пример - КУтузов. У него в носовых каютах средней палубы тоже непонятно, идем или стоим.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #142

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Как-то за обсуждением чистоты на палубах РВ из виду вышел главный вопрос - а у Пушкина в эту навигацию были сбои расписания с недоходом до Соловков, хоть один?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  5. #143

    Регистрация
    25.09.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Добрый вечер, форумчане, а ведь есть еще теплоход "Северная сказка" и он тоже на Соловки, почему его здесь не рассматривают? Как раз на нем хочу пойти, есть по нему какая-либо информация?

  6. #144

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pollyy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, форумчане, а ведь есть еще теплоход "Северная сказка" и он тоже на Соловки, почему его здесь не рассматривают? Как раз на нем хочу пойти, есть по нему какая-либо информация?
    Он не совершает прямых рейсов на Соловки, что весьма неудобно для туристов. Ехать сначала придётся на автобусе (1-2 часа) до Кеми, как я понимаю, потом ещё 3 часа на катере из Кеми. И на Соловках всего около 6 часов вместо 2х или 3х (в части рейсов РВ) суток.

    ---------- Добавлено ----------

    Посмотрел расписание Северной Сказки на 21 год. Летняя электричка: Питер - Сосновец (2 дня). 7 круизов за 3 месяца. Посмотрим, как будет грузиться...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #145
    Заблокирован
    Регистрация
    20.06.2020
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Пушкин вполне хорошо отработал в эту навигацию на Соловецком направлении, без задержек и сбоев.
    На следующую навигацию 2021года Соловецкие рейсы у Пушкина хорошо раскупаются, 2 рейса уже полностю раскупленны, на остальные рейсы мест осталось мало.
    Хорошей популярностю и комфортабельностью пользуется Пушкин в отличии от Руси Великой.
    Круиз на Северной сказке неплохо, но не напрямую, и это большие неудобства и мало времени на Соловках в отличии от Пушкина.

  9. #146

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM Посмотреть сообщение
    Пушкин вполне хорошо отработал в эту навигацию на Соловецком направлении, без задержек и сбоев.
    На следующую навигацию 2021года Соловецкие рейсы у Пушкина хорошо раскупаются, 2 рейса уже полностю раскупленны, на остальные рейсы мест осталось мало.
    Хорошей популярностю и комфортабельностью пользуется Пушкин в отличии от Руси Великой.
    Круиз на Северной сказке неплохо, но не напрямую, и это большие неудобства и мало времени на Соловках в отличии от Пушкина.
    У Пушкина была серьёзная задержка в 1ом круизе. Почти на сутки. На Соловках получились 1 сутки вместо двух.
    Дальнейшая информация по задержкам мне неизвестна, поскольку Пушкин в отличии от РВ почему-то не пользуется популярностью среди наших форумчан.
    Вот и на следующую навигацию загрузка у РВ отличная, лучше, чем в сентябре прошлого года.
    Круиз на Северной сказке неплохо, но не напрямую, и это большие неудобства и мало времени на Соловках в отличии от РВ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #147
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Посмотрел расписание Северной Сказки на 21 год. Летняя электричка: Питер - Сосновец (2 дня). 7 круизов за 3 месяца. Посмотрим, как будет грузиться...
    А другие, наоборот, в следующем году сократили количество рейсов в этом направлении: у Крылов два рейса, у Тимирязева один, А Солнечный город совсем туда не пойдет.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  12. #148

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Как-то за обсуждением чистоты на палубах РВ из виду вышел главный вопрос - а у Пушкина в эту навигацию были сбои расписания с недоходом до Соловков, хоть один?
    Иван, недоходов до Соловков в эту навигацию, видимо, ни у кого не было, если не считать начало навигации. Иначе это стало бы известно.
    Желаю в следующем году удачных заходов на Соловки и 100% загрузки и Пушкину, и РВ. И Сказке желаю удачи и полностью выполнить свою Северную программу.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    ...у Крылов два рейса, у Тимирязева один, А Солнечный город совсем туда не пойдет.
    Думаю. с выходом Пушкина (т.е. удвоением предложений по прямым рейсам) спрос не непрямые круизы на Соловки будет падать. А СС и СГ просто перераспределили круизы между собой.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #149
    Заблокирован
    Регистрация
    20.06.2020
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У Пушкина была серьёзная задержка в 1ом круизе. Почти на сутки. На Соловках получились 1 сутки вместо двух.
    Дальнейшая информация по задержкам мне неизвестна, поскольку Пушкин в отличии от РВ почему-то не пользуется популярностью среди наших форумчан.
    Вот и на следующую навигацию загрузка у РВ отличная, лучше, чем в сентябре прошлого года.
    Круиз на Северной сказке неплохо, но не напрямую, и это большие неудобства и мало времени на Соловках в отличии от РВ.
    У Водохода своя клиентская база большая.
    Пушкин хорошо раскупается на будующий год, два рейса уже раскупленны, остальные мало мест осталось, в отличии от РВ.

  15. #150

    Регистрация
    25.09.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Спасибо всем большое за ответы. Начитавшись полночи форум поняла, что СС не доходит до Соловков. Но решение было принято). Первый раз сходим на СС. А в последующие навигации, видимо будет Пушкин).

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Pollyy за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Соловецкие острова: Пушкин или Русь Великая
    от Сисой в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 15.02.2021, 14:46
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 20:58
  3. [по реке] 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва
    от LeRatO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 02:12
  4. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:33
  5. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •