Результаты опроса: Пойдёте ли Вы в круиз на Соловки и на ком?

Голосовавшие
51. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) Хочу пойти. Только на Пушкине. Почему, объясню в теме…

    11 21.57%
  • 2) Хочу пойти. Только на РВ. Почему, объясню в теме…

    8 15.69%
  • 3) Никому не верю. Хочу сам сходить на обоих теплоходах. А потом сравнить. )

    1 1.96%
  • 4) Хочу пойти. Не важно, на каком теплоходе. Мне без разницы.

    10 19.61%
  • 5) Хочу пойти. Теплоход выберу по результатам навигации-2020 (2021) года.

    6 11.76%
  • 6) Хочу пойти. Но на другом теплоходе, не напрямки, с пересадкой в Сосновце. Прямые круизы на СО пока слишком дороги.

    3 5.88%
  • 7) Хочу на Соловки. Но не в круиз. Думаю, лучше по суше: самостоятельно или в составе тургруппы.

    6 11.76%
  • 8) Не хочу на Соловки. Не имею желания. Делать там нечего.

    3 5.88%
  • 9) Не могу себе позволить Соловки. Не имею возможности. Дорого.

    4 7.84%
  • 10) Не определился(-лась) пока. Объясню в теме…

    2 3.92%
  • 11) Другой вариант ответа. Поясню в теме…

    3 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: СОЛОВКИ! «Александр Пушкин» vs «Русь Великая». Часть 2.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 159
  1. #101

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

    Рациями надо вооружаться.
    У нас скорее всего будет. В режиме приема, правда.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #102

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Сегодня у РВ ходовой день по ББК.
    Пушкин днём вышел из ББК и к вечеру пришёл на Кижи.
    Выступающий вне конкурса Крылов в 3 часа ночи вышел из ББК, утром прошёл залив Малое Онего (залив это мягко сказано, по длине он равен самому Онежскому озеру). Сегодня днём Крылов гостил в Петрозаводске.
    Все участники возвращаются с Северов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #103

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Сейчас согласно АИС. Пушкин и Крылов движутся на юг по Онежскому озеру. Крылов - западным ходом из Пертозаводска, Пушкин - центральным, из Кижей. Оба теплохода идут в Москву.
    Согласно тому же АИС 6 часов назад РВ прошла по ББК на юг мимо Сосновца. Её курс на Питер.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 29.07.2020 в 10:13.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #104
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сейчас согласно АИС. Пушкин и Крылов бвижутся на юг по Онежскому озеру. Крылов - западным ходом из Пертозаводска, Пушкин - центральным, из Кижей. Оба теплохода идут в Москву.
    Согласно тому же АИС 6 часов назад РВ прошла по ББК на юг мимо Сосновца. Её курс на Питер.
    В данный момент "И.А.Крылов" в шлюзе № 6 ВБК, интересно где "Александр Пушкин"?

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #105

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    В данный момент "И.А.Крылов" в шлюзе № 6 ВБК, интересно где "Александр Пушкин"?
    Согласно дислокации вбп в 7 часов утра шел позади.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #106

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Согласно расписанию круиза, Пушкин сегодня должен с 8 до 13 стоять в Вытегре.
    Меня больше интересует, куда пропала РВ с экранов с картой АИС. Сегодня ночью она вробе бы опускалась в 5 шлюзе ББК, а потом и вовсе пропала. Если это не глюк аис был, сегодняшняя стоянка рв у причала шлюза номер 5 с 9 до 14 была отменена...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #107

    По умолчанию

    В Вытегре Пушкин. В 7 проснулся, уже стояли.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  15. #108

    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Что-то давно не писал никто в этой теме, почти месяц( как обстановка на Пушкине, есть информация?
    Тужур, как завершился ваш круиз? Довольны?
    А то наш приближается) пока известно что экскурсию перед отплытием теплохода, утреннюю заменили, вместо Петергофа будет Кронштадт. Вторая осталась обзорная по Питеру.
    Есть претензии по работе Водохода, связи с ними практически никакой. Дозвониться невозможно, на письма не отвечают, вопросы игнорируют. Еще на этапе бронирования тура были такие проблемы, но тогда ладно, простительно, начало изоляции, всех перевели на удаленку, связаться с менеджерами было невозможно. С той поры остались телефон и эл почта менеджера по Пушкину, написали ей, так нам хоть прислали договор и посадочные талоны. А то рисковали остаться вообще без документов на круиз.
    Или это издержки удаленной работы, или непрофессионализм сотрудников, но мы немного поволновались. Теперь все документы на руках, ждём)

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Андромеда за это полезное сообщение:


  17. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Тужур, как завершился ваш круиз? Довольны?
    Да всё замечательно. Если придираться то только к кормёжке, можно было бы и поизысканней чего за эти деньги. Мне одноместное размещение 175 тр обошлось в двушке на главной палубе. Но это только если искать к чему. А так вполне годное питание.
    Последний раз редактировалось Тужур; 22.08.2020 в 09:13.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  19. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Что-то давно не писал никто в этой теме, почти месяц( как обстановка на Пушкине, есть информация?
    Тужур, как завершился ваш круиз? Довольны?
    А то наш приближается) пока известно что экскурсию перед отплытием теплохода, утреннюю заменили, вместо Петергофа будет Кронштадт. Вторая осталась обзорная по Питеру.
    Есть претензии по работе Водохода, связи с ними практически никакой. Дозвониться невозможно, на письма не отвечают, вопросы игнорируют. Еще на этапе бронирования тура были такие проблемы, но тогда ладно, простительно, начало изоляции, всех перевели на удаленку, связаться с менеджерами было невозможно. С той поры остались телефон и эл почта менеджера по Пушкину, написали ей, так нам хоть прислали договор и посадочные талоны. А то рисковали остаться вообще без документов на круиз.
    Или это издержки удаленной работы, или непрофессионализм сотрудников, но мы немного поволновались. Теперь все документы на руках, ждём)
    У нас такая же петрушка с документами на осенний круиз на Ростроповиче. В личном кабинете на сайте ВЪ у меня даже нет этого круиза, редкостный бардак. Посмотрите, пожалуйста, у вас в посадочном талоне указаны паспортные данные туриста? Или там *** стоят? Раньше я помню были нормальные данные паспорта и при посадке их сверяли, а сейчас прислали вот такой талон и уверяют, что он действительный.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо creta за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Соловецкие острова: Пушкин или Русь Великая
    от Сисой в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 15.02.2021, 14:46
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 20:58
  3. [по реке] 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва
    от LeRatO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 02:12
  4. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:33
  5. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •