Тема: Персональное дело ЛЮМакса!

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
  1. #1

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию Персональное дело ЛЮМакса!

    Поскольку тему "Куча-Мала" окончательно загадила пара пришлых троллей, вынужден выделись своё дело в отдельное судопроизводство.

    Если серьёзно, в последние несколько дней несколько форумчан, мнение которых я уважаю, в разных темах усомнились в моей порядочности, и, на мой взгляд, что-то не договаривают. Предлагаю в этой теме задавать мне прямые вопросы. Отвечу как смогу. Постараюсь ничего не утаить.
    Если не хотите общаться в открытую, пишите в личку, поговорим. Если не хотите общаться в личке, пишите сюда.
    Прошу только не задавать вопросов по личной жизни (у нас всё норм!) и не предъявлять голословных обвинений. Я за взаимовыгодную дискуссию и конструктивный диалог. Задавайте вопросы!

    ПС: Пару засланных троллей прошу не беспокоиться и не напрягаться. Я не вижу их сообщений, и не увижу, если кто-то опять не процитирует. Да и зачем смотреть на какашки троллей?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    А тему то отдельную зачем создавать? Ну и самомнение у Вас!
    Выскажусь, потому как достало уже((
    Да, Вы разбираетесь в круизах, много знаете, о многом можете поведать. Это хорошо. Это нужно.
    Но в то же время, быстренько затыкаете рот тем кто не согласен с Вашим единственно правильным мнением.
    (Отдельная тема о себе любимом - это что? Приступ мазохизма?)
    Раньше читала ваши репортажи, а теперь нет желания. От слова вообще.
    Это как торт неделю есть или икру паюсную без хлеба
    Про РВ - перебор. Скорее бы уже другие теплоходы в навигацию вышли и информация о Руси Великой затерялась
    Тролли, троллями но и берега надо видеть.
    Можете банить и дабавлять в ЧС если хотите. Всё равно

    Фух... Сказала...

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  5. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Можете банить и дабавлять в ЧС если хотите. Всё равно
    У меня нет такого права: банить. Я обычный форумчанин, такой же как и Вы, без прав модерации.
    Тему завёл отдельную, поскольку вопросы и мнения высказывают разные форумчане в разных темах "навигация", "перекличка" и даже "новости". Эти темы к моей персоне, на мой взгляд, никакого отношения не имеют.
    Не захотел отвечать на обвинения и вопросы в специальной теме "Куча-мала", ибо пара вышедших из себя троллей её вчера существенно загадила. Я же не знал, что их буквально через час забанят. Светлые силы добра победят тьму. И на форуме наконец воцарится мир и спокойствие.

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Про РВ - перебор. Скорее бы уже другие теплоходы в навигацию вышли и информация о Руси Великой затерялась
    Я бы тоже этого хотел. Но пока на данный момент ситуация обратная, и, думаю, РВ последняя, кто виноват в этой ситуации.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 20.06.2020 в 23:54.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #4
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,734

    По умолчанию

    Максим, хотелось бы вот про это узнать:


    Волжанин, все верно вы пишете. Я сознательно занимаюсь не ненавязчивой, а навязчивой рекламой РВ, точнее пиаром, как тут выразились. Делаю это сознательно, но без коммерческого интереса. Причины на это есть. Отвечу Вам вечером в теме Куча-мала. Сейчас некогда и не удобно.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  9. #5

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786

    По умолчанию

    Да, к сожалению в информационном шуме (на 90% состоящем из информационного мусора про РВ), совершенно теряются актуальные и полезные новости.

    Соответственно, какой смысл писать что-то интересное в ту же самую перекличку, если это в тот же момент утонет в десятках и сотнях сообщений...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  11. #6

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Но в то же время, быстренько затыкаете рот тем кто не согласен с Вашим единственно правильным мнением.
    Это троллям что ли? Так я их даже не читал в последние дни.
    С остальными я стараюсь вести взаимоуважительную дискуссию, конструктивный спор и вежливую полемику.

    Да, я человек горячий. Иногда могу не сдержаться и вспылить. Но я быстро отходчивый. Часто жалею о написанном и понимаю, что был не прав. Иногда, в отдельных редких случаях, даже убираю за собой. Кроме того я продолжаю работать над собой.

    Пользуясь случаем, хочу извиниться перед всеми форумчанами, кому когда-то нагрубил или кого когда-то неосознанно обидел. Ребята, давайте жить дружно, река у нас она на всех, а теплоходы разные. Это норм.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #7

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Соответственно, какой смысл писать что-то интересное в ту же самую перекличку, если это в тот же момент утонет в десятках и сотнях сообщений...
    Согласен. Но к сожалению РВ перекликаться пока не с кем. И это не её вина. Надеюсь, что через неделю всё изменится.

    Ivan90, жаль, что в этом году нам не удалось увидеться на теплоходе. В всё же, до встреч на реке! Как тогда в Волгограде.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #8

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Согласен. Но к сожалению РВ перекликаться пока не с кем. И это не её вина. Надеюсь, что через неделю всё изменится.

    Ivan90, жаль, что в этом году нам не удалось увидеться на теплоходе. В всё же, до встреч на реке! Как тогда в Волгограде.
    Увидимся еще, надеюсь, 31.07. на РР.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  17. #9

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Фух... Сказала...
    Барабуля, всегда уважал Ваше мнение, хотя не всегда с ним был согласен. С Вашим постом согласен во многом. Слишком много в последнее время на форуме стало ЛЮМакса. Да и ЛЮМаксу давно пора отдохнуть от форума. По себе чую!

    Если серьёзно, вот Вы высказались в этой теме. И на мой взгляд, хорошо, что это не произошло в темах Навигация и Перекличка. И в то же время я Ваше мнение услышал, понял и постараюсь учесть. Я обучаем.

    ПС: Если отдельная темя для моей персоны это слишком, можно её присоединить в Куче, или переименовать. Можно даже стереть. На усмотрение модераторов. Пишите тогда в личку. Кстати, кто не хочет по каким-то причинам писать в открытой теме, пишите в личку. Она доступна, хотя в круизах часто бывает переполнена.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Увидимся еще, надеюсь, 31.07. на РР.

    Было бы здорово. Хоть бы она вышла 29 июня, хоть бы вышли все другие теплоходы, и началась нормальная навигация. Знаю, что у многих наших Форумчан куплены круизы на июль, и есть даже на июнь. Все надеются, строят планы, спорят, ругаются, в общем ждут.

    Ivan90 и всем, кто идёт в этот рейс, до встречи на борту РР!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 20.06.2020 в 23:58.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #10

    По умолчанию

    Извини, Максим, но тему ,с моей точки зрения, не надо было открывать. Получается, как будто оправдываешься. А тебе не в чем. Кто не верит, не поверит все равно. Я, например, в твоей порядочности не сомневаюсь. Многим, как говорит молодежь, вообще фиолетово. Да, своей горячностью и эммоциональностью часто вредишь самому себе. Но натуру не переделаешь. Отпусти всех недоброжелателей, пусть живут хорошо.

  20. 9 пользователей сказали cпасибо Vera за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Благое дело
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 23:10
  2. [по реке] Риск - благородное дело или КВД на «Президенте»
    от Милочка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •