Тема: Персональное дело ЛЮМакса!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 84 из 84
  1. #81
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Понимаю, что Русич со своими подходами не всем любезен и мил. Кому-то он, как кость в горле. Но я буду продолжать поддерживать Русичей по мере сил. Тем более есть за что.
    Ты вон ДИФ сейчас пиаришь. Читал недавно твой отзыв на Навимбе. Что же здесь-то не написал. Боишься, что обвинят в пиаре?
    Да пиарь, если хочешь. Мне в общем-то фиолетово.
    Ого, новый раунд... Бокс! Фас!
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #82
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Давайте ещё каждому форумчанину личное дело заведём, это уже не форум получится а какая - то судебная картотека получится, ИМХО

  4. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Что-то скучно стало на форуме. Давайте здесь поговорим.



    Волжанин, а что опять не так?
    Я от кого-то, б..., скрывал, что мне нравится Русич?
    Есть на это причины. Я их неоднократно озвучивал на форуме. Повторю специально для тебя.
    Это компания, которая отучила меня ходить по стандартным маршрутам. С ними я побывал на Соловках 4 раза, в Архангельске 3 раза, на острове Кий, в Каргополе, в Ейске 4 раза и 2 раза в Крыму, на Волго-Каспийском канале. И ещё много где. Да, не успел побывать на Балтике и на Каспии, к сожалению...
    Понимаю, что Русич со своими подходами не всем любезен и мил. Кому-то он, как кость в горле. Но я буду продолжать поддерживать Русичей по мере сил. Тем более есть за что.
    Ты вон ДИФ сейчас пиаришь. Читал недавно твой отзыв на Навимбе. Что же здесь-то не написал. Боишься, что обвинят в пиаре?
    Да пиарь, если хочешь. Мне в общем-то фиолетово.
    Максим, понимаю, что у тебя стресс, ты можешь не успеть на Две столицы в Казани, но это не позволяет тебе так выражаться. Вот не ожидал от тебя, честное слово! Я тебе, как есть написал про Русич, ответил с юмором, а ты тут матом мне и с обвинением, что не тут репортаж свой вёл июньский а на Навимбе.
    Тебе не надо объяснять, что личное дело каждого где писать о своих впечатлениях. Ты, кстати, на Навимбе тоже не редко пишешь и что теперь, мне нужно наехать на тебя по этому поводу?
    Рекомендую тебе быть сдержаннее и не бросаться пустыми обвинениями, иначе весь свой авторитет среди форумчан можешь растерять.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  6. #84

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Вот не ожидал от тебя, честное слово! Я тебе, как есть написал про Русич, ответил с юмором, а ты тут матом мне и с обвинением, что не тут репортаж свой вёл июньский а на Навимбе.
    Тебе не надо объяснять, что личное дело каждого где писать о своих впечатлениях. Ты, кстати, на Навимбе тоже не редко пишешь и что теперь, мне нужно наехать на тебя по этому поводу?
    Рекомендую тебе быть сдержаннее и не бросаться пустыми обвинениями, иначе весь свой авторитет среди форумчан можешь растерять.
    Да, стресс. Не совсем уж матом, у уж точно не в твой адрес хотел, проскочило. Но я пример с других беру, кстати. )
    В общем извини. Не хотел тебя обидеть. Был неправ.
    Пойми, я свою позиция по отношению к Русичу уже 100 раз излагал. Для этого даже эту тему завёл. Не думал, что придётся в 101 раз оправдываться.
    Предлагаю считать инцидент исчерпанным. Давайте будем толерантнее у иному мнению.

    ---------- Добавлено ----------

    На Навимбе я в основном отвечаю на вопросы речных новичков, уточняю, иногда комментирую.
    Увидел твой отзыв. Удивился, почему у нас не опубликовал. Но это право каждого, разумеется, где писать и что писать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Благое дело
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 23:10
  2. [по реке] Риск - благородное дело или КВД на «Президенте»
    от Милочка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •