Тема: Персональное дело ЛЮМакса!

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84
  1. #71

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    ...И кроме того, такое добирание по суше, до всех тех мест - обходилось мне подешевле, чем если бы я покупал бы круизы на "РВ".
    Безусловно, добраться в любую точку России дешевле по суше, чем в круизе на любом теплоходе. Я только не понял, в чём прикол. Форум то у нас речной. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #72

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Безусловно, добраться в любую точку России дешевле по суше, чем в круизе на любом теплоходе. Я только не понял, в чём прикол. Форум то у нас речной. )
    А про какой прикол идет речь?
    И при добирании по суши до многих мест, до которых ходит РВ, на заключительном этапе - просто НУЖНО какое-то плавсредство: Соловки, Валаам, Коневец, Кий-остров, и т.д. Вот поэтому, такое добирание по суши - вполне можно отнести к речному форуму, т.к. там присутствует катер, или теплоход. Кроме того, при таком самостоятельном добирании до тех же Соловков и т.д., можно остаться на месте, на намного БОЛЬШЕЕ кол-во времени, чем например позволяет это сделать стоянка той же "РВ".
    А про "РВ" - я высказал свое мнение, что - вполне можно стать настоящим горячим фанатом этого теплохода, как и Круизного флота Русич. Но, в моем случае, это - совсем НЕ мой теплоход, и очень похоже, что мы никогда не пойдем на нем в круиз!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  5. #73

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И при добирании по суши до многих мест, до которых ходит РВ, на заключительном этапе - просто НУЖНО какое-то плавсредство: Соловки, Валаам, Коневец, Кий-остров, и т.д...
    А я про то, что смысл речного круиза не в том, чтобы добираться до стоянок по суше. А совсем наоборот.
    До Твери, Ярославля, Костромы, Нижнего, Казани и т.д. проще добраться до суши, чем по реке. Но почему-то туристы ходят в круизы до этих городов.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Но, в моем случае, это - совсем НЕ мой теплоход, и очень похоже, что мы никогда не пойдем на нем в круиз!
    Сочувствую. РВ конечно дорогая.. Стоимость круиза на ней выше средней.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #74

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...
    Сочувствую. РВ конечно дорогая.. Стоимость круиза на ней выше средней.
    А чему тут сочувствовать то???
    И тут дело - СОВСЕМ не в дороговизне РВ!
    Просто, для меня это - как аксиома, что если что-то постоянно срывается, не "срастается", то н...р этим делом заниматься, и делать что-то через силу!
    Как говорится - если что-то не идет - не насилуй попу!
    Вот так у меня обстоит с РВ, которую за МНОГО наших попыток, нам даже не удалось осмотреть, не говоря уже об совершении на ней круиза.
    И раз у нас не пошло дело с РВ, то больше не будем и пытаться с ней связываться.
    И при этом я признаю, что РВ - вполне достойный теплоход.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #75

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Эх, Рома, очень часто так бывает - теплоход не твой, ну не складывается никак или река/стоянка... ну никак, а потом вдруг раз... и ты там.
    У меня так с Белой получилось, уж как сомневалась и как многие отговаривали от Башкортостана - но все прошло на ура: и Белая, и теплоход (замена каюты классом выше за маленькие деньги) и Уфа (практически 4 дня).
    Жизнь штука не предсказуемая, может еще и все сложится.
    Я сходила в 14 году, у нас все было здорово: компания, проводы/встречи, каюты, сам теплоход, ДК - Лиля (дружим о сих пор) и доктор Софья, стоянки, экскурсии и Соловки с Независимыми Гидами, велосипедами, катерами и маршрутами, картошка, сваренная в воде Белого моря, дегустация водорослей из воды прямо (не всех), пирогами с жаренной селедкой, сельдь засоленная с собой, 3 ночи без сна.....
    При этом я уже была на Соловках несколько раз и долго.
    Но вот сейчас - не вижу для себя круиза на РВ, как-то не тянет пока. Лучше новые ТХ и маршруты осваивать пока силы есть.
    Но однозначно вернулась бы на Белую Русь и на Чапаева.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Лучше новые ТХ и маршруты осваивать пока силы есть.
    Марина, понятно что ВСЕ теплоходы не перепробывать.
    Лучше расскажите - какие новые маршруты Вам кажутся наиболее интересными и доступными.
    (Надеюсь, Максим Борисыч не будет нас сильно ругать за отступление от его "персонального дела" . )

  12. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #77

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Перенесу из темы "Разборки с турфирмами и туроператорами после коронакризиса 2020".

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс,... Вы всегда пишите так, как будто Вы все знаете. Можно открыть любую тему и там Вы всегда отвечаете на любой вопрос. Причём так уверенно!...

    Если люди задают вопрос на форуме, а я твёрдо знаю ответ, или уверен в своей информации, отвечаю уверенно. Если есть сомнение, но могу что-то дополнить, уточнить, или предположить, стараюсь использовать другое наклонение.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #78

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность, что большинство туристов РВ довольны круизом? Где Вы взяли такую информацию? Мне бы хотелось узнать. Да, и простите, видео ДК и отчёты одного туриста, это не показатель (а других сообщений и не было).
    Далеко не уверен. ЛФ там сейчас наверное как на жерле вулкана сидит. В любом круизе всегда есть недовольные, а с сильным отклонением от программы тем более. Наверное, надо дождаться первых рассказов или отзывов туристов, вернувшихся из первых круизов. Совсем не уверен, что все они будут положительными. Такая уж щекотливая ситуация получилась (Соловки и Архангельск).

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Вас же нет на данном маршруте.
    Послезавтра должен оказаться на борту. Немного переживаю, поскольку по маршруту (те же Соловки и Архангельск) ясности нет никакой. Видимо будут какие-то изменения и отклонения от маршрута. Не хотелось бы, если честно.
    roller, Вам и всем форумчанам желаю, чтобы все Ваши круизы прошли без отклонения от расписания. А если что, то только в лучшую сторону.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #79

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    какие новые маршруты Вам кажутся наиболее интересными и доступными.
    Уточню - новые для меня
    И, к сожалению, все что интересно мне, не очень доступно (финансы, силы, что-то закрыто сейчас)
    Но напишу позже.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  19. #80

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Что-то скучно стало на форуме. Давайте здесь поговорим.

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Не хотел отвечать, но понял, что не правильно будет промолчать на такой негативный вброс.
    ЛЮМакс, не нравится, не читай, тебя никто не заставляет читать и писать на форуме.
    Про Русич. Не я первый и не я последний тебе говорю и говорили другие, что ты постоянно, при любом удобном случае поёшь ему дифирамбы. Поэтому можешь не обижаться, а можешь обижаться, мне фиолетово!
    Волжанин, а что опять не так?
    Я от кого-то, б..., скрывал, что мне нравится Русич?
    Есть на это причины. Я их неоднократно озвучивал на форуме. Повторю специально для тебя.
    Это компания, которая отучила меня ходить по стандартным маршрутам. С ними я побывал на Соловках 4 раза, в Архангельске 3 раза, на острове Кий, в Каргополе, в Ейске 4 раза и 2 раза в Крыму, на Волго-Каспийском канале. И ещё много где. Да, не успел побывать на Балтике и на Каспии, к сожалению...
    Понимаю, что Русич со своими подходами не всем любезен и мил. Кому-то он, как кость в горле. Но я буду продолжать поддерживать Русичей по мере сил. Тем более есть за что.
    Ты вон ДИФ сейчас пиаришь. Читал недавно твой отзыв на Навимбе. Что же здесь-то не написал. Боишься, что обвинят в пиаре?
    Да пиарь, если хочешь. Мне в общем-то фиолетово.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Благое дело
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 23:10
  2. [по реке] Риск - благородное дело или КВД на «Президенте»
    от Милочка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •