Тема: Плюсы и минусы теплохода Михаил Танич

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Плюсы и минусы теплохода Михаил Танич

    Всем привет
    Я два года подряд ходил в КВД на теплоходе Михаил Танич.
    Сравним Танича 2018 и Танича 2019
    Оба раза мои каюты были на шлюпочной палубе. С раковиной. Стеклопакеты новые
    В прошлом году ходили знакомые девушки. Каюта была без удобств. Но довольны
    Питание в ресторане - Заказное. Но нужно ходить к кипятку.
    ДК были разные.
    2018 год: ДК была Елена Лакеева. Капитаном был Александр Васильевич (или Владимирович, умер он уже)
    Елена делала всё. И типа бортовок делала, и принимала участие в конкурсах, и составляла грамотно программы:
    Например, в одно и тоже время шли 2 разные программы:
    в баре под гитару Илья (сын ее) играл на гитаре современные песни
    в музыкальном салоне был баянист
    2019 год:
    ДК была (которая ныне) Алла Вячеславовна. Ее не было видно и не слышно
    Помощник ДК (по факту и.о. ДК) - Вознесенская Алла Юрьевна (теплоход Пирогов). Она была всегда с туристами
    Бармен был молодой парень. Таджик или узбек. Профессиональный, спокойный
    Ди-джеем был ..... (не помню имя). Его и не было считай
    И был прекрасный музыкант. Володя звать. Вот фанат теплоходов. Каждый теплоход знает по команде и музыкантам. Немолодой профессионал. Фамилию не знаю. Он и на Президенте был, и на Булгакове. Да где только не пел.
    Мы бы со скуки умерли, если бы не группа японцев (пенсионеры, русский не знают, одна знает очень-очень плохо, их переводчица была казашка, по-русски тоже не очень) и молодая компания лет по 35. Потом с японцами обменялись почтами.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Танич - один из моих нелюбимых теплоходов. Ужасный проект реконструкции (я про каюты с воняющими санузлами для гномов), музыкальный фон дешевого пошиба, экономия на содержании т/х, питание средненькое (раньше было лучше). Ну да, недорого. Вот и все плюсы.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #3

    По умолчанию

    Тоже был опыт круиза на этом теплоходе. КВД, понятное дело, трезвых мало, но знали на что шли - пережили.
    Мне, кстати, понравилось питание. Да, столовая, но было вкусно.
    Хорошие наваристые супы, вторые блюда, выпечка (вот вроде простая булка с изюмом, а вкуснотень).
    Из минусов, какая то неухоженность теплохода, старая сантехника, сколы и трещины на мебели в каюте. Общественный туалет - тихий ужас.
    Такое ощущение что из теплохода выжимают последнее. И это печально.
    За время КВД даже мусор не вынесли, не царское это дело мусор выносить, какая уж там уборка.
    На анимацию не ходили.
    2017 год был на дворе. Воспоминания о круизе так себе.
    Да, не дорого. Если очень хочется на реку и на многое закрыть глаза, то пойти на Таниче можно.

    Ещё запомнилась дама в офисе Белого лебедя (офис напротив Храма Христа Спасителя) которая заполняла путёвку от руки. По старинке. Но женщина деловая, авторитарная и харизматичная. Про таких говорят, на кривой козе не объедешь)) Имя не запомнила, сорри

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  7. #4
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Была на Таниче в 2016 в КВД. ДК был Арман. Дальше можно не говорить. Каюта на средней палубе.все то, что писали выше. К питанию я непривередлива, нормально вроде было. Были с компанией, нам было весело. Но развлекаловка на уровне Армана, иногда "ниже пояса".

  8. 5 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  9. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Была на Таниче в 2016 в КВД. ДК был Арман. Дальше можно не говорить. Каюта на средней палубе.все то, что писали выше. К питанию я непривередлива, нормально вроде было. Были с компанией, нам было весело. Но развлекаловка на уровне Армана, иногда "ниже пояса".
    Забыл 1 момент - раз вспомнили Армана
    Елена Лакеева пришла ДК на Танич посередине навигации, и исправила ВСЕ недочёты Армана. И люди стали писать отзывы положительные. Ныне Елена на Въ. Прошлый год была на В.Г. Белинском.
    Именно Танича рассматриваю в этом году в КВД. Как и К.А. Тимирязева (не был на нём, но рассказывали многое).

  10. #6

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Шведский стол" плюсы и минусы и его последствия...
    от Бегущая по волнам в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 08.04.2023, 17:56
  2. Плюсы и минусы теплохода Космонавт Гагарин
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 08:50
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 20:14
  4. Умер капитан теплохода "Михаил Танич"
    от Алексей Плеханов в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 13:54
  5. [по реке] 6 дней и 5 ночей в круизе на теплоходе "Михаил Танич" 15-20.06.2014
    от Леонид Белкин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 02.08.2014, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •