Результаты опроса: Пойдёте ли Вы в круиз в сегодняшних условиях и по новым правилам?

Голосовавшие
94. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Пойду обязательно по-любому. (Я опытный круизёр и жить без реки не могу!)

    22 23.40%
  • 2. Пойду, если требования Роспотребнадзора будут смягчены, разумны, и не будут существенно мешать нормальному отдыху.

    53 56.38%
  • 3. Не пойду в 2020 году ни при каких условиях. Это не отдых, а здоровье дороже!

    21 22.34%
  • 4. Другой вариант. Напишу в теме.

    4 4.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Возобновление круизов в условиях (вспышки) пандемии коронавируса COVID-19

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 336
  1. #131
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Похоже, пора переименовать опрос
    из
    "Пойдёте ли Вы в круиз в сегодняшних условиях и по новым правилам?"
    в
    "Доберётесь ли Вы до круиза в сегодняшних условиях и по новым правилам?"

  2. 8 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  3. #132
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Адрес дома то же писали ?
    Нет, а это никто не проверяет при генерации пропуска. В поле "куда" написано: г. Долгопрудный. И даже улицу не указываю, не только номер дома. А куда я там поеду - московские власти волновать не должно. Но и по городу я номер дома не указываю. Пишу название улицы и все.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #133
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кто-то говорил, что будем развивать внутренний туризм?
    Ну вот в связи с этим, мне кажется, мадам Попову заткнут очень быстро. За границу не пущать, так из региона еще не выпускать. Это действительно грохнуть весь туризм. Речной так точно. Я сегодня, как увидела, прям посочувствовала ребятам. Соснин тут писал, что работают с непотребнадзором, а они вот так раз, и извернулись. Прям ножик в спину воткнули. Получается надо закрывать линию Москва-Питер и даже Москва-тверь.

    Максим, если тур.компании будут прислушиваться, то работать у них не выйдет от слова совсем. Мадам Попова не знает, что теплоходы ходят по реке, а реки текут не в рамках административной единицы региона.

    Я все больше убеждаюсь в том, что наши властьимущие живут в каком-то своем мире. Уже давно наблюдаю такую картину, что они считают людей, транспорт, весь мир, какой-то компьютерной игрой. Хочу - заставлю дома сидеть, хочу - теплоходы будут по кругу ходить, хочу - люди будут ходить по кругу... Как будто они управляют игрой, а не живыми людьми.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #134

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Хочу - заставлю дома сидеть, хочу - теплоходы будут по кругу ходить, хочу - люди будут ходить по кругу...
    А ещё эти людишки не должны летать на самолётах за границу, с. Но это уже не Попова.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #135
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение


    До Дубны есть несколько железнодорожных экспрессов в день от Савеловского вокзала. Цена вопроса 350 рублей. Время доставки - 2 часа. Никаких тебе пробок. А в Дубне можно автобусом подвезти до причала сразу с экскурсией по городу. Это совсем просто и недорого.
    А если три-четые теплохода одновременно отрпавляются?! Мест на всех в электричке хватит?
    И кто билеты покупать должен? Турист или турфирма? И вообще. У нас точка отправления СРВ. Тур фирма заранее всех оповещать будет? Или как?

    Мое мнение. Если круизы изначально планировались из Москвы, то массовый перенос в Дубну или Тверь - малореалистичен. Надо переделввать все расписание.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  11. #136
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Про пяти часовую задержку активации пропуска.
    На днях коллега оформлял развый пропуск для поездки. Пропуск оформлялся в день поездки. После оформления пропуска он был сразу же активен.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  13. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Это же Карелия, а там 14 - дневный карантин для приезжающих. Может что с июня меняется? Но все базы закрыты, в города можно только к родственникам и имея недвижимость, но на карантин сразу и тесты сдавать за свой счет.
    Рускеала, именно этот парк открылся сегодня, правда есть определённые условия попадания туда https://ruskeala.ru

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Юрий Михайлович за это полезное сообщение:


  15. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Михайлович Посмотреть сообщение
    Рускеала, именно этот парк открылся сегодня, правда есть определённые условия попадания туда https://ruskeala.ru
    Уважаемый и любимый Юрий Михайлович, а туда можно добраться как-то (кроме паровоза)? Поясню почему: чтобы сфоткать паровоз именно там. Прибытие его

  16. #139

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Уважаемый и любимый Юрий Михайлович, а туда можно добраться как-то (кроме паровоза)? Поясню почему: чтобы сфоткать паровоз именно там. Прибытие его
    От Сортовалы идёт дорога, по которой едут туристические автобусы. Так что, как минимум, такси есть. И наверняка есть общественный автотранспорт.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #140
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    После оформления пропуска он был сразу же активен.
    Сам пропуск активен. А вот карта Тройка или Стрелка, вписанная туда, так же и номер машины, если его добавляли - вот это все только через 5 часов заработает. Пока по базам пройдет. Если собираетесь ехать на такси или покупать билет на электричку - это можно сразу после оформления пропуска делать. А вот метро и своя машина - увы, нет. Не сразу.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Выставки с участием операторов круизов
    от ЛЮМакс в разделе Информация для туристов
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 17:33
  2. Фестиваль круизов
    от Максим63 в разделе Информация для туристов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2020, 14:27
  3. 12 братьев-месяцев Круизов.
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 23:28
  4. Открыты продажи круизов навигации-2013!
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 16:12
  5. Репортажи из круизов
    от rivershkiper в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •