Результаты опроса: Пойдёте ли Вы в круиз в сегодняшних условиях и по новым правилам?

Голосовавшие
94. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Пойду обязательно по-любому. (Я опытный круизёр и жить без реки не могу!)

    22 23.40%
  • 2. Пойду, если требования Роспотребнадзора будут смягчены, разумны, и не будут существенно мешать нормальному отдыху.

    53 56.38%
  • 3. Не пойду в 2020 году ни при каких условиях. Это не отдых, а здоровье дороже!

    21 22.34%
  • 4. Другой вариант. Напишу в теме.

    4 4.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Возобновление круизов в условиях (вспышки) пандемии коронавируса COVID-19

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 336
  1. #51

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    Надо сначала понять «масштаб бедствия», потом над этим вопросом поработают юристы. Но, думаю, вряд ли будут подписываться дополнительные документы.
    Спасибо за ответ. Я всё-таки считаю, что времени до начала навигации очень мало осталось. А тут ещё не ясен пока масштаб бедствия.
    По поводу документов я полагаю, про при посадке возможно придётся заполнить и подписать какую-нибудь анкету или иной документ. Но не вижу в этом никаких проблем.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #52

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    К сожалению, не имею возможности читать активно форум, поэтому если в каком-то обсуждении мое участие полезно, лучше прислать мне на него ссылку.
    Учтём на будущее.
    Ваше участие в обсуждении, на мой взгляд, всегда полезно интересующимся и думающим туристам, посещающим форумы. Особенно в таких животрепещущих для многих темах.
    Просьба есть. Информируйте нас почаще о сегодняшней ситуации и о ходе подготовки к навигации в ЖЖ. А уж ссылку на форуме мы всегда сделаем. )
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 28.05.2020 в 00:22.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #53

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    Выбрала 2 вариант. Еще осенью, в черную пятницу купила короткий круиз из Питера до Старой Ладоги. Очень надеюсь, что круиз состоится и требования будут более ли менее адекватными. Но у меня ещё одна засада - продано всего 6 кают. А билеты на поезд тоже уже выкуплены. Круиз в первой половине июля.
    А какая компания? Водоход? Странно, что такая низкая загрузка. Звонить менеджерам не пробовали?

    ---------- Добавлено ----------

    Спасибо Инфофлоту что предупредили что не стоит рассчитывать на начало навигации в июне,начале июля,могут быть изменения.
    В августе,сентябре пожалуйста,...

    Не рекомендую нести дезинформацию на форум. На сайте Инфофлота есть совместный пресс-релиз компаний РА о возобновлении круизов в 3ей декаде июня и новое расписание круизов с 20 июня, на эти круизы открыты продажи. Есть ещё ЖЖ и сообщения Александра Соснина на форуме. Никакой другой официальной информации от ИФ нет. Всё остальное из серии, одна баба сказала. Менеджеры не будут говорить клиенту то, что противоречит официальной информации на сайте.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 28.05.2020 в 00:26.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Учтём на будущее.
    Вашу участие в обсуждении, на мой взгляд, всегда полезно интересующимся и думающим туристам, посещающим форумы. Особенно в таких животрепещущих для многих темах.
    Просьба есть. Информируйте нас почаще о сегодняшней ситуации и ходе подготовки к навигации в ЖЖ. А уж ссылку на форуме мы всегда сделаем. )
    Постараюсь, при том что ситуация изменчивая. Забыл написать, что если игры с ограничениями и пропусками в Москве будут продолжаться, мы не станем откладывать начало навигации, а будем начинать круизы в Дубне или Твери. Большинство других компаний поступят так же.


  8. #55

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    Забыл написать, что если игры с ограничениями и пропусками в Москве будут продолжаться, мы не станем откладывать начало навигации, а будем начинать круизы в Дубне или Твери. Большинство других компаний поступят так же.
    А могут ли быть подобные варианты в Питере?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А могут ли быть подобные варианты в Питере?
    В Питере маловероятно, что будут серьезные ограничения, их ведь практически и не было. Но и здесь есть запасной вариант - Старая Ладога.

  11. 15 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  12. #57

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    В Питере маловероятно, что будут серьезные ограничения, их ведь практически и не было. Но и здесь есть запасной вариант - Старая Ладога.
    Спасибо! Ещё раз удачи Вам и всем речным операторам в этой и следующей навигациях! И конечно, всем речным туристам! То есть всем Нам.
    Полагаю, в 2021 году мы будем вспоминать этот сезон, как страшный сон с ужасами.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #58
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    Постараюсь, при том что ситуация изменчивая. Забыл написать, что если игры с ограничениями и пропусками в Москве будут продолжаться, мы не станем откладывать начало навигации, а будем начинать круизы в Дубне или Твери. Большинство других компаний поступят так же.
    Александр Сергеевич, в круиз с отправлением из Твери пойду даже с питанием в каюте
    Я живу в Тверской области и начинать (заканчивать) круиз в ближайшем речном городе - моя давняя мечта.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  16. #59
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    если игры с ограничениями и пропусками в Москве будут продолжаться, мы не станем откладывать начало навигации, а будем начинать круизы в Дубне или Твери. Большинство других компаний поступят так же.
    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Александр Сергеевич, в круиз с отправлением из Твери пойду даже с питанием в каюте
    Я живу в Тверской области и начинать (заканчивать) круиз в ближайшем речном городе - моя давняя мечта.
    А москвичи получается в пролёте?

  17. #60
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    А москвичи получается в пролёте?
    Нет, никто не запрещает ехать в Тверь
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Выставки с участием операторов круизов
    от ЛЮМакс в разделе Информация для туристов
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 17:33
  2. Фестиваль круизов
    от Максим63 в разделе Информация для туристов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2020, 14:27
  3. 12 братьев-месяцев Круизов.
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 23:28
  4. Открыты продажи круизов навигации-2013!
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 16:12
  5. Репортажи из круизов
    от rivershkiper в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •