Результаты опроса: Пойдёте ли Вы в круиз в сегодняшних условиях и по новым правилам?

Голосовавшие
94. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Пойду обязательно по-любому. (Я опытный круизёр и жить без реки не могу!)

    22 23.40%
  • 2. Пойду, если требования Роспотребнадзора будут смягчены, разумны, и не будут существенно мешать нормальному отдыху.

    53 56.38%
  • 3. Не пойду в 2020 году ни при каких условиях. Это не отдых, а здоровье дороже!

    21 22.34%
  • 4. Другой вариант. Напишу в теме.

    4 4.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Возобновление круизов в условиях (вспышки) пандемии коронавируса COVID-19

Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 336
  1. #211

    По умолчанию

    рейс на Пермь снимать-очень убыточно

  2. #212

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zemelya Посмотреть сообщение
    Само здание СРВ нет, как и парковая зона между ним и Лениградским проспектом. А вот полоса вдоль всех причалов, шириной метров 10-20 (от края) уже готова.
    По тем фото, которые есть в сети, я бы однозначно не утверждал, что причальная стенка СРВ готова.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #213

    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По тем фото, которые есть в сети, я бы однозначно не утверждал, что причальная стенка СРВ готова.
    Я исходил от увиденного в последних новостных видеороликах, посвящённых продолжению работ по реконструкции. Один из них выкладывали здесь на форуме. Если покопаться, можно найти ещё, например с Собяниным и Бирюковым перед макетом.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Zemelya за это полезное сообщение:


  6. #214

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    рейс на Пермь снимать-очень убыточно
    И подвинуть нельзя. И-за 1ого-то дня...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. #215
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    О какой безответственности Вы говорите? На форумах собираются в основном не ответственные лица, а просто любители круизов для неофициального общения. Типа поболтать, поделиться своими мыслями, а заодно узнать для себя интересующую информацию.
    Да, наверное формулировка об ответственности имеет несколько резкий смысл, извиняюсь, если кого-то это задело. Ваш, Максим, оборот "типа поболтать" мне нравится больше, подписываюсь. На форумах собираются "типа поболтать" (с). Но круизные компании дают информацию на свой сайт не с целью "типа поболтать", в наиболее важных случаях советуясь с юристом. И я лично, выступая под своим "паспортным" именем и отдавая себе отчет, что как я не "отнекиваюсь", но вылавливать из моих слов будут пытаться какую-то позицию компании, тщательно выверяю информацию о деятельности и планах компании. "Типа поболтать" не получается. В наиболее важных случаях предпочитая помолчать

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  9. #216
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Сама я из Москвы и люблю отправиться из Москвы и прибыть в Москву. И таких как я немало. Я хоть и фанатка речных круизов, но комфорт очень уважаю. Понимаю что при этом теряю возможность путешествовать на региональных теплоходах, но что поделать - нельзя объять необъятное.
    Это вопрос не сколько комфорта, сколько дополнительных денег. Например, примерно за 10 тысяч можно взять сингл-СВ до Казани в двухэтажном. Комфортно, удобное время прибытия (в 10 с чем-то), есть возможность заказать завтрак в каюту, тьфу, в купе.
    Мы с сыном в прошлом году выкупили купе в поезде до Астрахани, заказали 3разовое питание и несмотря на 2 ночи в поезде, чудесно отдохнули (там же еще стоянки бывают по 20-30 минут, погулять можно).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #217

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Это вопрос не сколько комфорта, сколько дополнительных денег. Например, примерно за 10 тысяч можно взять сингл-СВ до Казани в двухэтажном. Комфортно, удобное время прибытия (в 10 с чем-то), есть возможность заказать завтрак в каюту, тьфу, в купе.
    Ужас какой! Это цена КВД в городах 3его мира, или цена КВД в Москве от компаний 3его эшелона. Наши люди на такси в булочную не ездят!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    В наиболее важных случаях предпочитая помолчать
    Жаль. Форумчане ждут важную для них, открытую и клиентоориентированную информацию. Но понимаю, что Вы не имеете права разглашать того, чего нет на официальном сайте компании.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #218
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Проголосовал за 1-й вариант и оплатил путёвку в КВД на Бенуа в Тверь 17-19 июля.
    Будь что будет!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  15. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Проголосовал за 1-й вариант и оплатил путёвку в КВД на Бенуа в Тверь 17-19 июля.
    Будь что будет!
    Всё Ок будет
    Мой круиз раньше
    А с Бенуа повезет

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  17. #220
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Это вопрос не сколько комфорта, сколько дополнительных денег. Например, примерно за 10 тысяч можно взять сингл-СВ до Казани в двухэтажном. Комфортно, удобное время прибытия (в 10 с чем-то), есть возможность заказать завтрак в каюту, тьфу, в купе.
    Мы с сыном в прошлом году выкупили купе в поезде до Астрахани, заказали 3разовое питание и несмотря на 2 ночи в поезде, чудесно отдохнули (там же еще стоянки бывают по 20-30 минут, погулять можно).
    От дома до СРВ на такси от 40 минут до максимум полтора часа (как повезёт) - то есть с комфортом от дома до трапа и ... вот он счастье!
    А если из другого города то и расклад совсем другой: Дом - Ж/д вокзал - дорога - Речной вокзал - ожидание прибытия т/х и ... наконец-то, как долго я тебя ждала! Нет, Не хочу!
    Уверена, что компания сможет организовать комфортную доставку туристов к т/х в случае отправки не из Москвы.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Выставки с участием операторов круизов
    от ЛЮМакс в разделе Информация для туристов
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 17:33
  2. Фестиваль круизов
    от Максим63 в разделе Информация для туристов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2020, 14:27
  3. 12 братьев-месяцев Круизов.
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 23:28
  4. Открыты продажи круизов навигации-2013!
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 16:12
  5. Репортажи из круизов
    от rivershkiper в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •