Тема: Как вставить фотографию на форум. Инструкция для чайников в картинках

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 266
  1. #11

    По умолчанию

    Попробовал эту софтину для Андроид. Работает. Процесс не сложный.

    ---------- Добавлено ----------

    https://play.google.com/store/apps/d....photouploader

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сидоров Вова за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    А как ссылку для форума-то получить?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    А как ссылку для форума-то получить?
    Заходите в приложение. Жмете +. Далеее Галерея. Выбираете фото. Подтверждаете, нажав на галку. Программа выгружает фото на удаленный сервер и генерирует ссылку. Вам остается только скопировать её. Всё очень просто.

    ---------- Добавлено ----------


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Сидоров Вова за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию





    ---------- Добавлено ----------

    Я фото с буксиром не обрабатывал

    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------

    Весит 3 МгБ

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Сидоров Вова за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Я пользую https://fotoload.ru/ для размещения фото

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  11. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Пришло время вновь посоветоваться перед началом нового большого фоторассказа на форуме.
    Что-то я разочаровался в последнее время в «Радикале», на который перешёл 3 года назад после краха Яндекс-фоток».
    1) Посмотрел сейчас тему Лена-2017. Некоторые фото (10-20%) почему-то не видны.
    2) По опыту прошлых лет. Некоторые фото не видны уже на следующий день, после заливки на Радикал. Приходится их повторно перезаливать.
    3) Ну и по опыту этого года. Обратил внимание, что на Радикал очень медленно грузятся фото.
    4) Радикаловская реклама с всплывающими окнами изрядно достала. Её бы я готов потерпеть. Если не предыдущие 3 пункта.
    В общем, мрак. Может Радикал тоже скоро загнётся? Что скажите, кто в курсе?
    Нахожусь сейчас в глубоком поиске альтернативы.
    По-прежнему, мои критерии довольно жёсткие:
    1. Автоматизация, удобство работы с большим количеством фотографий (наличие групповой закачки фотографий на хостинг, наличие групповой текстовый ссылки на фото для вставки на форум после закачки, групповое сжатие до нужного размера для выкладывания на форум, групповая сквозная нумерация);
    2. надёжность (чтобы фото не пропали со временем, нужен длительный положительный опыт использования, хотя бы 3-4 года);
    3. бесплатность;
    4. неограниченность в объёмах фотохранилища;
    5. удобство, интуитивная понятность и простота пользования интерфейсом. Желателен русский язык.
    Сам я плохо ориентируюсь в этом вопросе. Ничего, удовлетворяющего всем этим критериям, я пока не нашёл. Даже близко. На мой взгляд, в своё время самыми удобными были Яндекс-фотки и Квип. Хоть и разные они были, почти все пункты моих требований там были реализованы удачно. Все сегодняшние фотохранилища, которые я пробовал за последнюю пару лет, не удовлетворяют меня, как минимум по 2 из этих пунктов, а то и по всем сразу.
    Принимаю советы специалистов и искушённых продвинутых пользователей здесь, можно в личку.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #17
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    ЛЮМакс,

    Посмотри первое сообщение этой темы, пользуюсь этим хостингом и доволен, есть некоторые нюансы, но он поудобнее
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #18
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Согласна с Леонидом. Вполне лояльный VFL. Несложный. Можно создавать альбомы. В принципе, удобно. Сколько там будет храниться фото - не могу сказать. Но думаю, достаточно долго.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #19

    По умолчанию

    Максим, попробуй VFL.RU, уменьшение фото при загрузке есть, пакетная загрузка есть, пакетное получение ссылок тоже есть. Можно создавать альбомы. Хостинг не тормозит. Ну и то, что этот хостинг в топе все-таки, может говорить о его относительной надежности. Нет, как мне кажется, там сквозной нумерации только и то просто не помню. Хотел написать это в личном сообщении, но невозможно, сообщения переполнены, Максим, почисть, пожалуйста.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #20

    По умолчанию

    Представляю еще один фотохостинг Rataku https://rataku.com/ Хостинг поддерживает пакетную загрузку, пакетное получение ссылок сразу после загрузки и выбранных загруженных фото, размер одного загружаемого фото не должен превышать 25 МГБ. Данный хостинг позволяет создавать альбомы. Попробовал фотохостинг в деле, он не лучше и не хуже других, если будет интересно, могу дать подробное описание как с ним работать. Но тут нет предварительного уменьшения размера фото при загрузке и требуется обязательная регистрация через почту или вход через аккаунт ВКонтакте. Про надежность и популярность данного хостинга информацию тоже не нашел. Народным лидером пока так и остается фотохостинг VFL.RU.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Как вставить фотографию на форум. Архивная тема
    от Irinka в разделе О нашем форуме
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 15.05.2020, 15:55
  2. А как бы вы обустроили наш форум?
    от Владимир в разделе О нашем форуме
    Ответов: 244
    Последнее сообщение: 19.07.2018, 03:02
  3. ФОРУМ
    от sasha227 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 09:33
  4. 2011 год в картинках: чем он Вам запомнился?
    от NWO в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •