Тема: Как вставить фотографию на форум. Инструкция для чайников в картинках

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 266
  1. #101
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Я так и попробовала. На телефоне пока не получилось. Не видно. Попробую позже на компьютере.
    Ссылка на полное фото из вк должна выглядеть примерно так https://sun9-3.userapi.com/impg/HuDR...494&type=album
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #102
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    На телефоне ссылки как правило выходят не того вида , в них нет упоминания расширения , там просто ссылка ведущая на фото в контакте. Тоже самое происходит если фото не открыть на компьютере (ноутбуке) , а просто забрать ссылку на фото из адресной строки . Получится ссылка вот такого вида
    https://vk.com/id32607665?z=photo326...photos32607665 . Она на форум никак не вставится.


    Ссылка должна быть вот такого например вида https://sun9-31.userapi.com/impg/6sg...a41&type=album т.е. там большое количество всего , но внутри должно содержаться расширение jpg (фото в контакте хранятся в jpg)

    В итоге получаем при вставке


    Для того чтобы получить такую ссылку на компе (ноуте) надо открыть изображение через правую кнопку мыши , в открывшимся перечне выбрать - открыть изображение в новой вкладке , тогда в открывшейся вкладке в адресной строке будет нужного вида ссылка (ее также можно выбрать через правую кнопку мыши , в открывшемся меню выбрав - сохранить ссылку на изображение) и только в отдельной вкладке в контакте можно вывести ссылку на полный размер.

    Если Вам полный размер не нужен и устраивает сжатое В контакте изображение , можно получить ссылку , вставляемую на форум , не открывая изображение в новой вкладке , также через правую кнопку мыши , выбрав в открывшемся меню - сохранить ссылку на изображение.

    ---------- Добавлено ----------

    В миниатюре как раз иллюстрация к последнему пункту .
    Изображения Изображения

  4. 6 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #103
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Для того чтобы получить такую ссылку на компе (ноуте) надо открыть изображение через правую кнопку мыши , в открывшимся перечне выбрать - открыть изображение в новой вкладке , тогда в открывшейся вкладке в адресной строке будет нужного вида ссылка (ее также можно выбрать через правую кнопку мыши , в открывшемся меню выбрав - сохранить ссылку на изображение) и только в отдельной вкладке в контакте можно вывести ссылку на полный размер.
    Необязательно, мне например ссылку удобнее скопировать из адресной строки браузера
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #104
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Леонид Белкин, Из адресной строки браузера выходит не правильная ссылка Вот что забирается с адресной строки, если не открывать в новой вкладке фото https://vk.com/id32607665?z=photo326...photos32607665 Такая ссылка на форум не вставится , в ней нет расширения . Такие же ссылки выходят и с телефона. А вот если на компе (ноуте) откроешь фото в новой вкладке, то в этой вкладке ссылка будет в адресной строке пригодная для вставки. Ее же можно взять не с адресной строки а с помощью правой кнопки мыши.

    Но если НЕ НУЖНА полноразмерная фотография, а хватит ВКонтактного урезанного и сжатого варианта , то открывать в новой вкладке не надо , а достаточно нажать правую кнопку мыши, наведя на фото, и выбрать в списке "сохранить ссылку на изображение".

    Слушай Лень , я уже сижу в Контакте бог знает сколько лет , я вообще давно там фото храню и вставляю сюда фото оттуда. Уж наверно знаю, что пишу.


    С телефона у меня как то случайно вышло извлечь нужную ссылку, но повторить это я потом не смог. Как вышло так и не понял.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  8. #105
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Леонид Белкин, Из адресной строки браузера выходит не правильная ссылка Вот что забирается с адресной строки, если не открывать в новой вкладке фото https://vk.com/id32607665?z=photo326...photos32607665 Такая ссылка на форум не вставится , в ней нет расширения .
    Я же писал уже об этом https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post420636
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  10. #106
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Леонид Белкин, я понял, просто человек написал, что пытался с телефона это сделать и не вышло. Вот я лишний раз и объяснил в чем дело и как лучше сделать , исходя из своего опыта. Думаю ничего страшного если вдруг в чем то повторился

  11. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #107
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    я понял, просто человек написал, что пытался с телефона это сделать и не вышло
    А со смартфона ничем не отличается, я в основном так и публикую
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  14. #108

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Спасибо. Буду пробовать из ВК. Пока руки не дошли. Надо только с размером разобраться, чтобы смотрелось нормально. Не большой, и не маленький. Не очень хочется промежуточными программами пользоваться. Этим был и удобен VFL.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  16. #109

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Зашёл в свой последний отчёт по путешествию на юг.

    https://riverforum.net/showthread.php?t=5181

    Во втором посте было не видно четыре фото. Остальные, тоже загруженные с Радикала, на месте.

    Загрузил недостающие фото на ImgBB, подогнал при загрузке под нужный размер.
    Вставил в пост на место недостающих фото.
    Ремонт удался, но остался вопрос: "Что будет дальше с теми фото с Радикала, которые сейчас видны?".

    Дальше пока ремонтировать не буду, подожду что будет дальше.

    Не вижу в Вашем рассказе ни одного фото, загруженного через Радикал. Только ImgBB и vfl.
    Очевидно, что Радикал нас покинул полностью и навсегда.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #110
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    ЕлАн, к сожалению в самом В Контакте нет возможности менять размеры фото , либо сжатый ВКонтактный вариант, либо полноразмерный вариант. Так что фото придется сохранить к себе и отредактировать в редакторе , а затем по новой полученный вариант загрузить в ВК.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Как вставить фотографию на форум. Архивная тема
    от Irinka в разделе О нашем форуме
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 15.05.2020, 15:55
  2. А как бы вы обустроили наш форум?
    от Владимир в разделе О нашем форуме
    Ответов: 244
    Последнее сообщение: 19.07.2018, 03:02
  3. ФОРУМ
    от sasha227 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 09:33
  4. 2011 год в картинках: чем он Вам запомнился?
    от NWO в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •