Результаты опроса: Какой круиз выбираем для встречи форума?

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 30.04.2021 - 03.05.2021 РР Москва - Углич - Тверь - Москва (придется доплачивать)

    12 48.00%
  • 14 - 16 Мая 2021 РР КВД Москва - Дубна - Углич - Москва

    1 4.00%
  • 27 - 29 Августа 2021 РР Москва - Тверь - Москва

    6 24.00%
  • 01 - 03 Октября 2021 РР Москва - Тверь - Москва

    0 0%
  • Другой вариант

    6 24.00%

Тема: Какой круиз 2021 года выбираем для встречи форумчан?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11

    По умолчанию

    Выбрала первый, апрельский. Если в этом году ничего не состоится, что ж мы, всего лишь будем смотреть в апреле-21, как провожают пароходы?
    Этот круиз может стать одним из первых после возобновления навигации, знаковым просто! Поэтому он.
    Но пойду в тот, которое выберет большинство, надеюсь, Тверь там будет.)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Мечты, мечты...
    Знаете кто такой оптимист? Это тот кто последним говорит "всё, полярный пушистый зверь пришел".
    По всему выходит, что я как раз оптимистка, все чего-то жду, на что-то надеюсь и о чем-то мечтаю и стараюсь всех убедить, что ещё не всё так плохо. Но вот что касается российской круизной отрасли я уже прямо готова произнести ключевую фразу....
    Я уже даже сомневаюсь в выживаемости МТФ, ВЪ, а вы тут про какой-то Русич на 2021 год (!).
    Призываю трезво оценить происходящее и не строить мифические планы, не потенцировать свои расходы.
    Мы не знаем истинного финансового положения круизных операторов, но, косвенно по их поведению в этот период запретов можно судить. Те кто уверен - сразу снесли всё расписание до 1 июня (Въ, Иф), кто не очень -резали по частям (МТФ), а у кого ну очень плохо - до последнего уверяли что всё состоится и прямых запретов нет. Ну тут замучаешься перечислять названия...
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    ...Те кто уверен - сразу снесли всё расписание до 1 июня (Въ, Иф), кто не очень -резали по частям (МТФ)...
    На самом деле для туристов это нисколько не лучше, на мой взгляд. Теперь с июня надо переносить на июль, потом ещё... Сколько нервов клиентам и сколько лишней работы для менеджеров компаний. Наверное, это для того сделали, чтобы их обеспечить работой по удалёнке, не сокращать и не увольнять. Да, сокращение это всегда жестоко. Но расходы надо резко сокращать, если хотите выжить в суровом мире реальности.
    На мой взгляд, сегодня, если нет уверенности в начале навигации, надо переносить круизы на 21 год у всех операторов. Тем более ничего другого компании пока не предлагают (в части возврата средств). Но я буду ждать пока. Решение буду принимать уже на флажке, исходя из развития событий и обстановки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Отчего ж не повыбирать круиз на 21 год? Деньги-то уже уплачены, остается только ждать: либо круиза, либо возврата с процентами по ставке рефинансирования))
    А новые деньги - нет, не понесем, мы что, ненормальные?

  8. 7 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  9. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Я уже даже сомневаюсь в выживаемости МТФ, ВЪ
    Соглашусь,РА как то ещё восполнит свои пробелы.

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    про какой-то Русич на 2021 год (
    Ууу,полная не уверенность в компаниях второго эшелона,эти игроки могут с рынка уже в этом году.
    Лучше для многих это пока подождать с выбором в этом году.Подождём пока.

  10. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Выживут те компании, кто сможет быстро сориентироваться и перепрофилироваться в новых условиях. Жить надо по средствам. Средства у людей уменьшаются в основном при кризисе. Пока это не коснулось всех. Но тенденции, на мой взгляд, налицо. На первое место по популярности будет выходить эконом-класс. Это естественно. Так уже было на реке несколько раз во время и после кризисов конца 90х - начала 2000х в стране.
    Стартовые условия в этой ситуации у компаний 3 эшелона явно лучше. Теплоходы не надо будет переделывать в экономы. Они уже готовы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Стартовые условия в этой ситуации у компаний 3 эшелона явно лучше. Теплоходы не надо будет переделывать в экономы. Они уже готовы.
    Это интересно каким образом? Чем готовность вызвана? Низкой стоимостью? Сервисом(ниже всяких предел)? Или ещё какой то изюминкой?Поделитесь пожайлуста.

  13. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Я же написал там ясно: теплоходы не надо будет переделывать в экономы, они уже готовы. В завтрашних условиях ярусная двушка с умывальником - это наше всё!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В завтрашних условиях ярусная двушка с умывальником - это наше всё!
    Боюсь что уже в прошлых.
    Сейчас требования туристов к хорошему сервису гораздо выше чем ранее,сейчас к двушкам с умывальником в каюте и общим туалетом и душем не очень спрос.Тем более после всей этой пандемией захочется иметь свой санузел,чем общий.

  16. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Володя, у всех конечно хотелка есть. Но надо будет жить по средствам...
    Если денег будет хватать только на каюту с частичными удобствами, я с удовольствием пойду в такой каюте по интересному мне маршруту. Что и делал неоднократно. Я без реки не смогу.
    Свой офтоп в теме заканчиваю. В этой теме идёт голосование совсем о другом.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 08.05.2020 в 16:43.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Каюты, которые мы выбираем
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 1346
    Последнее сообщение: 22.02.2024, 13:40
  2. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  3. Скидки-2021
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 21:11
  4. Как мы выбираем круиз?
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 330
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 14:01
  5. Какой круиз ждете с нетерпением?
    от Cisne в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •