Тема: Разборки с турфирмами и туроператорами после коронакризиса 2020

Страница 43 из 100 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 993
  1. #421
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    kobra, Я за сутки путёвку в Волга-Волга брал, ничего подписывать не пришлось, прислали ваучер и по нему была посадка, и я показал ваучер со смартфона на теплоходе
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #422
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Тем более, что вот-вот закон подпишут и будут совсем другие игры.
    Вот как раз-таки после подписания Президентом РФ так называемого "Закона о туристических ваучерах" (это, судя по всему, должно случиться уже на этой неделе!) никаких ИГР не будет. Всё и всем будет ясно и понятно...

    https://www.tourdom.ru/news/zakonopr...ru-putinu.html

  3. 5 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  4. #423
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Я за сутки путёвку в Волга-Волга брал, ничего подписывать не пришлось
    Я про заявление на возврат. В этом году это происходит именно так. По крайней мере, в Инфофлоте точно. Пока они официально не работают.

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Всё и всем будет ясно и понятно..
    Надеюсь, что так. Понятно, что всех не удовлетворить, но по крайней мере, будет ясно чего ждать и как действовать.

    Трактовка от журналистов - дело бесперспективное. Надо читать закон после его выхода.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  6. #424
    Борис 1963
    Гость

    По умолчанию

    Не ожидал я этого от иф , потерял он много евро из Европы . Официально не работают , а деньги собирают -представитель Европейской компании,хотели заключить договор с иф ,но теперь by by -глупые люди

  7. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис 1963 Посмотреть сообщение
    Не ожидал я этого от иф , потерял он много евро из Европы . Официально не работают , а деньги собирают -представитель Европейской компании,хотели заключить договор с иф ,но теперь by by -глупые люди
    На местах своих рабочих нет, а по "удалёнке"-то работают....удалённо давно можно "деньги собирать"
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  9. #426
    Борис 1963
    Гость

    По умолчанию

    Но фирмы и на удаленке деньги возвращают -была заказана на май обзорная экскурсия в Птере TripShop , деньги люди вернули !

  10. #427
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис 1963 Посмотреть сообщение
    Но фирмы и на удаленке деньги возвращают -была заказана на май обзорная экскурсия в Птере TripShop , деньги люди вернули !
    Далеко не все. И видимо, сумма у вас небольшая. За круизы не вернули пока никому.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  12. #428

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Только что пришла из офиса Гамы. Все работают. Получила допсоглашение к договору на перенос круиза на 2021 год. Менеджер мне сказал, что майские круизы переносятся без доплаты, а вот июньские уже идут с доплатой, но не такой огромной, как у Русича.
    Повезло Вам с Гамой.
    Лично мне они НЕ предлагали оформить перенос нашего несостоявшегося круиза по Оке на Свешникове (М - НН - М), а сразу стали уговаривать на другие примерно равноценные круизы 2020 года. И что мол наш майский круиз по Оке - НЕЛЬЗЯ перенести на 2021 год.
    В общем, это все МИНУСЫ дистанционного общения!!!
    И сначала Гама перекинула нас на Свешникова в Уфу, т.е. на круиз: НН - Уфа - НН (19-28.06.2020).
    Сейчас, когда был отменен и этот круиз, нам предлагают уже круиз на Алдане в Пермь: НН - Пермь - НН с доплатой, или же с доплатой, и в не сезон (в сентябре), сходить до Астрахани на каком-нибудь т/х их АЛ.
    А на все мои вопросы, что нельзя ли перенести наш круиз по Оке, отвечают, что это нельзя!
    Ответили мне в письме так - "По приказу ген. директора от 03.06 все переносы на 2021 год с перерасчетом стоимости"!!!
    А по предлагаемому круизу на Алдане в Пермь, пишут следующее - "Дополнительное соглашение будет оформляться после 15.06 (Когда московские офисы заработают, надеемся конечно на это).Можно будет оформить в офисе по предварительной записи (также можно будет написать в офисе заявление на перенос).
    Либо дистанционно, то тоже после 15.06 , когда у менеджеров будет доступ к орг.технике и печати. (в таком случае,доплата также производится дистанционно)".

    И как я уже писал здесь, нам круиз в Пермь - совсем не интересен. С горем-пополам согласились на рейс в Уфу, но он - тоже не состоялся...

    И почему именно, нам не могут в Гаме предложить в 2021 году - ТОТ ЖЕ САМЫЙ круиз по Оке, который был оплачен нами год назад в июне 2019 года, а вместо аналогичного круиза в 2021 году, нам все предлагают круизы 2020 года???

    Хотя Гама и так, уже целый год пользуются нашими деньгами...
    В общем, очень СИЛЬНО мы разочарованы в Гаме, совсем не ожидали от них такого!
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 04.06.2020 в 17:04.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  14. #429
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Рома, стойте на своем, добивайтесь переноса на Оку. У многих уже получилось...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  15. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    нам все предлагают круизы 2020 года???
    Похоже хотят заполнить теплоходы по максимуму.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Куда податься после Европейской части РФ?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2022, 12:38
  2. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  3. Скидки - 2020.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:11
  4. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  5. небольшая прогулка после работы в районе Москва-Реки
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •