Тема: Разборки с турфирмами и туроператорами после коронакризиса 2020

Страница 33 из 100 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 993
  1. #321

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Чтобы не засорять тему "Навигация-2020" перенесу обсуждение сюда:

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Мне кажется, как раз ВЪ - единственная компания, за "обналичивание" ваучеров которой можно не беспокоиться.
    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Вот и я в Водоходе уверен. Почему? Наверно интуиция. Очень хочется, чтобы не подвела...

    Я вот почему-то уверен, что никаких круизов "Мустай Карима" в Темрюк в октябре на будет. Почему, не знаю. Наверное, интуиция... Хотелось бы, чтобы она подвела в данном случае. Но... не совсем понятно зачем эти круизы появились на сайте уважаемой фирмы?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #322

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Наверное всё-таки сюда.
    Меня тут насильно в плановый отпуск выгнали, который я имел глупость запланировать в прошлом году на конец мая – начало июня. Это моё любимое время для круизов. У меня традиция – отмечать начало лето 1 июня в круизе или путешествии. Похоже, в этом году она прервётся…
    Но надежда умирает последней. )
    Зашёл сегодня на новый сайт «Водохода». Хотел было купить круиз на Соловки. Но увидев рекламу компании на главной странице, передумал. Там в самом верху горячее предложение от компании:
    Круиз «Колыбель серебряного века» в июне 2020!
    Теплоход "Фрунзе".
    Маршрут Нижний Новгород-Елабуга-Нижний Новгород 6-11 июня.

    Красивое всё такое, с картинками!
    Супер, как раз то, что нужно в режиме жёсткой самоизоляции.
    Зарегистрироваться удалось с большим трудом. Почему-то новый сайт в отличии от старого, потребовал кучу данных про меня: типа адрес прописки, кем и когда выдан паспорт и так далее. За час всё преодолел. Забронировал одноместную каюту №59 с обычной системой питания (ШС) и пакетом «премиум» напитков. Итого 60 тысяч за 6 неполных дней. Вполне нормальная цена для «Крокодила».
    Однако на этапе покупки произошёл сбой:
    «Не удалось подготовить заказ к оплате.
    Закрыть?»

    Похоже всё-таки какая-то защита от дурака, безумно покупающего сегодня круиз, начинающийся через 10 дней, на сайте Водохода есть. Это хорошо.
    Позвонил менеджеру. Она меня связала со специалистом службы поддержки. Оба удивились, что мне не удалось забронировать и оплатить круиз. На данный момент он не отменён! Правда, специалист службы поддержки, сказала, что только что стало известно, что ожидается новой приказ о возможном переносе начала навигации на 20 июня. Договорились так. Каюту за мной забронировали, но оплачивать, сказали, пока не надо. Обещали перезвонить…
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #323

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Почему я это написал в этой теме?
    На мой взгляд, ответственным государственным службам и уполномоченным контролирующим органам пора определиться и чётко заявить, что никаких круизов в июне не будет. И проследить, чтобы фирмы-операторы убрали соответствующую рекламу круизов, которых не будет, со своих сайтов.
    Это лучше и честнее перед гражданами, чем принимать антиконституционные законы о замене круизов и денег, заплаченных за них, ничем не обеспеченными ваучерами-фантиками.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #324

    По умолчанию

    У меня ситуация похожая. Я тоже в отпуске, даты которого были определены давно . И ни туда, ни сюда. Правда, круиз никакой не планировал, хотел из Омска в конце мая пойти по Иртышу и Оби на 646. Увы. Позже планировал, в Красноярск , первым рейсом "А.Матросова" хотя бы до Ярцева или Ворогово. Увы, отменён первый рейс. Да и непонятно , что там, в Красноярске, с ограничениями во время эпидемии.
    Так что сижу дома, иногда гуляя по берегу Волги. Пойдут ,конечно, ещё теплоходы , но отпуска то не будет больше...

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей (Кzn) за это полезное сообщение:


  9. #325
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Мне проще. Удалось заменить двухнедельный отпуск недельным, руководство пошло навстречу. Буду сидеть на даче.
    Если бы не было коронавируса, завтра начинался бы мой круиз по Оке...
    Кстати, где обещанное к концу мая расписание Свешникова на 2021?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #326

    По умолчанию

    На Оке, кстати, сейчас достаточно воды для выполнения круизов.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  13. #327
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    На сайте ИФ убраны все круизы. Т.е. через поиск круиза они открываются, а при нажатии на название т/х выводится только описание теплохода.
    Готовятся к отмене навигации 2020 года?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #328

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Кстати, где обещанное к концу мая расписание Свешникова на 2021?
    Наверное, конец мая не у всех ещё наступил.

    Офф: Тут как-то несколько дней назад видел Голикову по телеку. Она грозила резким ростом смертности от коронавируса в России в мае. Вот я думаю, что это было? Запугивание очередное? Май-то уже кончается.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #329

    По умолчанию

    Гама сегодня выложила расписание "Свешникова" на 2021 г. "Алдана" на 2021 г. нет (то ли еще не составили, то ли действительно выведут из эксплуатации).

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Tatyana_S за это полезное сообщение:


  19. #330
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Российского туриста не обманет никто. Нобелевскую премию по социологии, психологии или за что её там дают, получит тот, кто сумеет обмануть российского туриста.
    Значит, что мы имеем. Формальной законной причины отменить июньские круизы нет. Однако, все прекрасно понимают, что вероятность круизов, по крайней мере в начале июня, крайне низка. Значит что делаем? Бронируем и предоплачиваем круиз, ждем его отмены с переносом и + 25% к стоимости. Кто тут говорил про "беспроцентное кредитование обнаглевших операторов"? То есть доверие к солидным речным фирмам есть, кто бы что не говорил. Понимают, что те расшибутся в лепешку, вывернутся наизнанку но обеспечат своих клиентов оплаченными круизами тогда, когда обстановка позволит. А пока ждем улучшения обстановки, можно "поразоряться" на форумах, что "верните деньги, на хлеб не хватает" и "все равно обманут". Вот и приходится операторам искусственно ограничивать спрос на июньские "под вопросом" круизы с помощью разных технических уловок.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Куда податься после Европейской части РФ?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2022, 12:38
  2. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  3. Скидки - 2020.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:11
  4. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  5. небольшая прогулка после работы в районе Москва-Реки
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •