Тема: Разборки с турфирмами и туроператорами после коронакризиса 2020

Страница 73 из 100 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 993
  1. #721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да, расширенный набор эускурсий в этом случае в Костроме у всех теплоходов был, есть.
    Интетесно, когда Плес откроют?
    Ситуация с отменой такая: причаливать можно, а вот выход на берег - запрещён! Ну и смысл смотреть на город 4 часа с палубы теплохода?
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  3. #722

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Ситуация с отменой такая: причаливать можно, а вот выход на берег - запрещён! Ну и смысл смотреть на город 4 часа с палубы теплохода?
    Согласен. При всем уважении, Плес это не Соловки, чтобы смотреть на него с рейда.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #723

    По умолчанию

    Сейчас уже в третий раз перенесли стоянку в Костроме на 16.00. Вчера раздали расписание, по которому стоянка была с 11.00, а завтрак с 8.30. В полночь по радио объявили, что стоянка с 14.00, а завтрак с 7.30. Многие, конечно, не слышали и завтрак сегодня прошел с некоторым напряжением. Директор ресторана умело справилась с такой нестандартной ситуацией, рассадив людей в ресторанах на свободные места. Зато полная тезка первой жены Преснякова хорошо поёт!)

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  7. #724

    По умолчанию

    Очень не хватает Алексея Александровича. Были с ним в длинных рейсах на РР, порядок был идеальный. Но я так понял, что у Елены Владимировны это первая навигация в качестве ДК. Опыт придет, а доброжелательности в общении с туристами ей и так хватает.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  9. #725

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Ситуация с отменой такая: причаливать можно, а вот выход на берег - запрещён! Ну и смысл смотреть на город 4 часа с палубы теплохода?
    у нас в области все более смягчают требования. есть надежда что с 1 августа откроют.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  11. #726

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
    Очень не хватает Алексея Александровича. Были с ним в длинных рейсах на РР, порядок был идеальный. Но я так понял, что у Елены Владимировны это первая навигация в качестве ДК. Опыт придет, а доброжелательности в общении с туристами ей и так хватает.
    у нее уже третий рейс с туристами , и судя по Вашему круизу результата пока нет

  12. 2 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  13. #727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Русич прям "рулит"..косяк на косяке....один негатив лично у меня остался от круиза в Астрахань....кстати....ДК РР знает о встречи форумчан, может вам хоть повезет
    Как обычно-сколько людей, столько и мнений. Наш рейс был следующим после вашего-от него остался один позитив. Плёс, естественно, тоже отменили, но вместо него Мышкин поставили, плюс немного Кострому продлили. Что же касается Елены Ленской, которая действительно очень хорошо поёт, то за себя насчёт того какой она ДК не скажу, мне эти её обязанности без надобности были, но вот когда в Москве народ теплоход покидал и она стояла всех провожала, то практически каждый второй турист нашего круиза с Еленой обнимался и сердечно благодарил. Ну может за песни только конечно, как и я сам))

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  15. #728

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Дмитриий, на мой взгляд, новости с борта логичнее давать в Перекличку, или в отдельную тему, как вариант.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #729

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Из переклички:

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    Ну разумеется, что я не видел всей бухгалтерии и утверждать кому и сколько конечно нелепо. Просто, если верить СМИ, Гама одна из немногих региональных компаний, которая попала в программу субсидирования. Тем более, что Галкин свой пансионат предоставил под госпиталь. А уж дошли или не дошли денежки )))

    На борту РВ удалось немного пообщаться с Антоном Нешатаевым.
    Выключение оператора в список системообразующих предприятий не привело ни к какой помощи от государства. Более того, появилась дополнительная отчётность по бухгалтерии. Предположу, что аналогичная ситуация сегодня у всех операторов, включённых в список системообразующих предприятий.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Из переклички:




    На борту РВ удалось немного пообщаться с Антоном Нешатаевым.
    Выключение оператора в список системообразующих предприятий не привело ни к какой помощи от государства. Более того, появилась дополнительная отчётность по бухгалтерии. Предположу, что аналогичная ситуация сегодня у всех операторов, включённых в список системообразующих предприятий.
    Что характерно не удивляет ни сколько, как и многое в нашей стране. Но ведь с экранов прямо говорили и даже суммы озвучивали))) эх Россия-матушка.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Куда податься после Европейской части РФ?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2022, 12:38
  2. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  3. Скидки - 2020.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:11
  4. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  5. небольшая прогулка после работы в районе Москва-Реки
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •