Тема: Разборки с турфирмами и туроператорами после коронакризиса 2020

Страница 91 из 100 ПерваяПервая ... 41818990919293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 993
  1. #901

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Данила, если Вы еще не поняли. На ЭТОМ форуме табель о рангах таков. Главная речная бяка это МТФ. Все ее плюсы остаются незамеченными. А любой косяк, косяки в работе у всех случаются, обсасываются долго и с удовольствием.
    Это на самом деле, думаю, не так. На ЭТОМ форуме очень много положительных отзывов про МТФ. Могу даже свой древний поискать. )
    Но в этом году таких положительных отзывов стало меньше, а отрицательных больше. Впрочем, как и на других известных мне речных ресурсах.. Так кто в этом виноват? ЭТОТ форум, или ЭТА кампания в данный момент развития? Вопрос философский...
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Похоже на правду, но в чем причина? Да, многие пришли сюда лет 10 назад с инфофлотфорума, понятное дело, что у них Инфофлот - первая любовь.
    Это совсем не так. Основной костяк пришел сюда в 2011 году как раз с МТФ-форума, после его раскола. Я тогда тоже в удовольствием ходил на МТФ-теплоходах. Но тоже перешел сюда. Хотя и на своём 1ом речном форуме иногда появляюсь. )
    Но кто сейчас остался от того костяка? Мало народу. Ну может 20 активных пользователей 2011 года. Зато потом пришло много новых активных, с разных ресурсов и просто так с улицы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    У Въ есть настоящие лоукостеры - "крокодилы", а не фикция, как у МТФ. Лоукостер - это в первую очередь низкая цена на круиз
    Я бы не сказал, что крокодилы заметно дешевле остальных. Они в одном классе с чемоданами, на которых находиться всё же приятнее

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Тем не менее на крокодилах и в таком состоянии очень хорошо раскупаются каюты.
    Так потому что особо и выбора нет )

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  5. #903

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    МТФ ровно как и Ъ никогда не практиковал поздних рейсов.
    Водоход 3ую навигацию подряд ломает эту практику. Кстати пару лет назад, помню, Грин ушел в затон под ноябрь. Но это было скорее исключение. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    92-016 в их нынешнем состоянии не лоукост, а позорище. По хорошему у них два пути. Оптимистичный, но увы маловероятный в наше время. На верфь и капитальная модификация в стиле Ростроповича или круче. Лодка большая много чего напихать можно.
    Пытались Кучкина переделать. Даже вроде начали. Но вдарил очередной кризис 2014 года. И на эту программу кончились деньги.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #904

    По умолчанию

    А про поздние рейсы... Рейс на "Санкт-Петербурге" в ноябре был просто суперский. Погода почти как апрель-май. Я не могу найти объяснения, почему мтф даже в октябре не хочет работать. А уж если бы какой-то ТХ работал от другого города... Нижнего, например. Клиентов явно прибавилось бы )

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  9. #905
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    А про поздние рейсы... Рейс на "Санкт-Петербурге" в ноябре был просто суперский. Погода почти как апрель-май. Я не могу найти объяснения, почему мтф даже в октябре не хочет работать. А уж если бы какой-то ТХ работал от другого города... Нижнего, например. Клиентов явно прибавилось бы )
    Только в Ярославле нас дождик чуток полил)И то по окончании экскурсии) я в автобусе отсиделась))
    Пол-теплохода скорпионов))) Леша Мальков каждый день списки с поздравлением зачитывал)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #906

    По умолчанию

    Мечта, да что там того дождика) Довольно быстро он ушел. В любом случае на близость зимы ни намека
    Скорпионы да.. Один из аргументов в пользу этого рейса как раз был День Рождения на борту)
    А вот Леши честно говоря было очень много

  12. #907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Я не могу найти объяснения, почему мтф даже в октябре не хочет работать.
    Если в этом году они не могли без скидок заполнить теплоходы всю навигацию, то это как раз логично.
    Осенью у них просто никаких шансов.


    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    А уж если бы какой-то ТХ работал от другого города... Нижнего, например. Клиентов явно прибавилось бы )
    При нынешней ситуации это опять же было бы логичным решением, московские круизы явно переизбыточны. Те же Нижний - Пермь / Астрахань вполне были бы востребованы.
    Но для этого надо что-то менять, а именно этим МТФ заниматься особо не хочет.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  14. #908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Если в этом году они не могли без скидок заполнить теплоходы всю навигацию, то это как раз логично
    Так можно оставить один-два. А после ноябрьских праздников как раз и закончить. Никто же не просит целую флотилию выводить. Красина было бы идеально оставить, с удовольствием бы сходил. Пусть даже снова в Углич

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  16. #909

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    В отличие от руководства компании, оставившей некоторое количество (будем уж скромны) единиц своего флота
    в затоне. Видимо, забыв весной поменять календарь.
    Да слишком мало они оставили. Совсем не вышли кушки: Есенин, Репин и Суриков. Надо было оставлять вдвое больше. К сожалению, большинство теплоходов МТФ исторически были ориентированы на интур. Созвездие в данной ситуации реально оказалось в выигрышном положении.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #910
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    1 Я уж точно не новорег. Долго оставался в статусе читателя. Уж больно шумно здесь было. Но после того как группа наиболее напористых товариСТчей покинула форум, иногда позволяю себе вставить пару слов.

    2 Вообще то в данный момент именно Вы демонстрируете базарный стиль переходя на личности. Не правда ли сэр))

    3 Пароходы стоящие в Хлебниково отдыхают после не самой легкой навигации. Таких немало и в ППК, и в Октябрьском и в Уткиной заводи. МТФ ровно как и Ъ никогда не практиковал поздних рейсов. Что вполне логично в нашем климате.
    Да я Вас и не имел ввиду под новорегом. Надеюсь и данила напишет хотя бы пару отзывов, если ходил туристом. Поучаствует, так сказать, в наполнении форума.

    Сэром вы меня зря обозвали. Ненавижу англо-саксов по дружески Признаюсь, да. Приходится неоднократно вашу стилистику базарную воспроизводить. С волками жить-по волчьи выть.

    И да... Пароход стоит в Северодвинске. Вряд ли вы туда и с фесталом доберётесь.

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Помнится в детстве и юности сильно долго не думал. Кто бьет, за что и по какому месту. Часы сами в задний карман перелетали. А ремень с солдатской пряжкой на кулак наматывался))))
    Черт! Круто! Ну круто же! Особенно в купе с последующими посылами с таблетками!
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Куда податься после Европейской части РФ?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2022, 12:38
  2. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  3. Скидки - 2020.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:11
  4. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  5. небольшая прогулка после работы в районе Москва-Реки
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •