Тема: Разборки с турфирмами и туроператорами после коронакризиса 2020

Страница 87 из 100 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 993
  1. #861

    По умолчанию

    Данила, если Вы еще не поняли. На ЭТОМ форуме табель о рангах таков. Главная речная бяка это МТФ. Все ее плюсы остаются незамеченными. А любой косяк, косяки в работе у всех случаются, обсасываются долго и с удовольствием. Ъ тоже можно улягнуть. Но так, походя. Отстойные корыта из 3й лиги, типа РР, Тимирязева или Бородина, это здесь называется, хороший выбор между ценой и качеством. Ну а на вершине олимпа ессесно ОНО Созвездие. И лично... Ну в общем не будем переходить на личности. Тем более что господин этот действительно фигура неординарная. Так вот все косяки этой компании будут игнорироваться. А любое достижение, вроде стакана шипучки-выпрямителя на тощак перед завтраком, возноситься в небеса, подобно красному флагу на площади Тянь-Ань-Мень. Прошу прощения за транскрипцию. Ну это я так. Вам для сведения.

  2. #862
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Данила, если Вы еще не поняли. На ЭТОМ форуме табель о рангах таков. Главная речная бяка это МТФ. Все ее плюсы остаются незамеченными. А любой косяк, косяки в работе у всех случаются, обсасываются долго и с удовольствием. Ъ тоже можно улягнуть. Но так, походя. Отстойные корыта из 3й лиги, типа РР, Тимирязева или Бородина, это здесь называется, хороший выбор между ценой и качеством. Ну а на вершине олимпа ессесно ОНО Созвездие. И лично... Ну в общем не будем переходить на личности. Тем более что господин этот действительно фигура неординарная. Так вот все косяки этой компании будут игнорироваться. А любое достижение, вроде стакана шипучки-выпрямителя на тощак перед завтраком, возноситься в небеса, подобно красному флагу на площади Тянь-Ань-Мень. Прошу прощения за транскрипцию. Ну это я так. Вам для сведения.
    Михаил Дмитриевич Бубашкин, я это уже понял, даже кривой сайт Водохода, не воспринимается как недостаток))

  3. #863

    По умолчанию

    Приятно когда тебя знают в лицо)))

  4. #864

    По умолчанию

    Ильин Данила Александрыч, справедливости ради, о кривом сайте Водохода есть даже отдельная тема. Сайт действительно очень неудобный.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  6. #865
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Данила, если Вы еще не поняли. На ЭТОМ форуме табель о рангах таков. Главная речная бяка это МТФ. Все ее плюсы остаются незамеченными. А любой косяк, косяки в работе у всех случаются, обсасываются долго и с удовольствием. Ъ тоже можно улягнуть. Но так, походя. ..

    Похоже на правду, но в чем причина? Да, многие пришли сюда лет 10 назад с инфофлотфорума, понятное дело, что у них Инфофлот - первая любовь. Но потом-то пришли десятки людей, которые от Чапаева не млели и на Папанове не ходили. Мне в общем-то по барабану, куда тратить свои деньги, но почему я раз за разом выбираю из РА то же Созвездие или Въ, а не МТФ?
    Причин в общем-то три:
    1. У Инфофлота/Созвездия всегда больше драйва, нового. И рекламщики работают хорошо, донося это новое до клиента. Отмечу, что МТФ много делал для своих клиентов (те же балы, интересные тематические круизы, зимние поездки). Но знают о них вне форума Хасикова почему-то единицы. Нужны евангелисты МТФ на форуме.
    2. У Въ есть настоящие лоукостеры - "крокодилы", а не фикция, как у МТФ. Лоукостер - это в первую очередь низкая цена на круиз, а не возможность отказаться от экскурсий. А у МТФ все теплоходы в "комфорт" и "премиум" метят. Скажете - у Созвездия так же. Да. Но у Созвездия нет такого дикого разброса по уровню сервиса и оснащению кают между теплоходами. Хотя еще три-четыре года назад все было иначе. А у МТФ высокий уровень сервиса определяет ВВХ, а не офис. Правильно Соснин с Сахаровым сделали, что привели все свои теплоходы к одному стандарту. И теперь я даже не смотрю, кто ДК, кто директор ресторана.
    3. Я не могу покупать "горящие круизы" - у меня жесткие даты отпусков. Поэтому ценовую политику МТФ расцениваю как оскорбление и куплю лучше у Водохода. У него за полцены продается только уж совсем неликвид. Если уж компания практикует скидки в 35% на "горящие" круизы в высокий сезон, то нужно почти такие же давать в первый месяц продаж для постоянных клиентов. Или не превышать уровень в 15-20% при распродаже.

    У Въ мне сейчас не нравятся только две вещи: кривой сайт и цены на Енисее. Остальное меня устраивает. У Созвездия - только цены не нравятся.
    Почему люди ходят постоянно с МТФ - тоже понятно. "Речная эстафета", ожидаемый сервис, от добра добра не ищут.
    Последний раз редактировалось Сисой; 24.09.2021 в 13:09.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  8. #866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    кривой сайт Водохода, не воспринимается как недостаток))
    Кривой сайт Водохода поминают недобрым словом каждый раз, когда с ними общаются. Но чтобы это заметить, надо быть давно на этом форуме - раз, быть объективным - два, есть еще и три, но по правилам форума не буду оглашать.

  9. 12 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  10. #867
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Кривой сайт Водохода поминают недобрым словом каждый раз, когда с ними общаются. Но чтобы это заметить, надо быть давно на этом форуме - раз, быть объективным - два, есть еще и три, но по правилам форума не буду оглашать.
    Не обращайте внимания. МТФ после своих косяков, как я понял, подключает новорегов для общения тут в своем стиле. Прошлый диалог в 2019г. был почти с теми же действующими лицами, только там вместо данилы был пользователь - фанатик Гарри Потера. Поболтал три месяца ни о чем и испарился.


    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Главная речная бяка это МТФ
    Базарный стиль общения на форуме представителей упомянутой компании, вот главная речная бяка


    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Отстойные корыта
    Это корыта, который находятся на отстое? Тоже видел много их. В затоне, недалеко от СРВ. В общем то
    "корыта"
    , как и все. Только в отстое
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  12. #868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания. МТФ после своих косяков, как я понял, подключает новорегов для общения тут в своем стиле....

    ...Базарный стиль общения на форуме представителей упомянутой компании, вот главная речная бяка...

    ...Это корыта, который находятся на отстое? Тоже видел много их. В затоне, недалеко от СРВ. В общем то , как и все. Только в отстое
    1 Я уж точно не новорег. Долго оставался в статусе читателя. Уж больно шумно здесь было. Но после того как группа наиболее напористых товариСТчей покинула форум, иногда позволяю себе вставить пару слов.

    2 Вообще то в данный момент именно Вы демонстрируете базарный стиль переходя на личности. Не правда ли сэр))

    3 Пароходы стоящие в Хлебниково отдыхают после не самой легкой навигации. Таких немало и в ППК, и в Октябрьском и в Уткиной заводи. МТФ ровно как и Ъ никогда не практиковал поздних рейсов. Что вполне логично в нашем климате.

  13. #869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    ... У Въ есть настоящие лоукостеры - "крокодилы"...
    92-016 в их нынешнем состоянии не лоукост, а позорище. По хорошему у них два пути. Оптимистичный, но увы маловероятный в наше время. На верфь и капитальная модификация в стиле Ростроповича или круче. Лодка большая много чего напихать можно. Мне так и представляется ресторан в два света, с балконом и танцполом. Как это было в зале Зимний сад, ресторана Прага. Или на краний случай просто хорошая перепланировка со снижением вместимости персон до 150. А пессимистический вариант, в затон и на иголки. Мы ходили лет десять назад на ФЭДе и Кучкине. Уже тогда их состояние не вызывало ничего кроме раздражения.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  15. #870
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    Михаил Дмитриевич Бубашкин, я это уже понял, даже кривой сайт Водохода, не воспринимается как недостаток))
    Кривой сайт Водохода-это мелочи по сравнению с отравлениями на МТФ и Булгакове,у меня сейчас знакомая на этом теплоходе идёт и опять есть случаи отравлений-ничего компания не пытается изменить и не делает вообще никаких выводов-только самолюбование и весьма странный пиар

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Куда податься после Европейской части РФ?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2022, 12:38
  2. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  3. Скидки - 2020.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:11
  4. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  5. небольшая прогулка после работы в районе Москва-Реки
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •