Тема: Разборки с турфирмами и туроператорами после коронакризиса 2020

Страница 61 из 100 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 993
  1. #601

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Непонятно. Ведь круиз с 19.06 также не состоялся. То есть услуга не оказана. Не знаю как в этом случае поступить, но по мне так надо добиваться.
    с МТФ у меня было попроще. Сначала перенесла круиз с 28 мая на аналогичный в 2021 году со скидкой в 25% - ещё и деньги остались. Мне прислали договор на почту, но я сообщила, что приеду в офис, когда откроют границы района. В итоге передумала (навигация все же открылась) и мне без проблем перенесли мой несостоявшийся круиз на этот год со скидкой 25%. Нравится мне компания МТФ.
    Абсолютно все верно, т.к. со стороны "Гамы" - НЕ БЫЛА нам оказана оплаченная еще год назад услуга, а именно круиз "М-НН-М", на т/х "А. Свешников".
    Также, за 1,5 месяца сотрудники "Гамы" - так и не соизволили прислать нам Доп. соглашение на круиз в Уфу, хоть я их постоянно и "пинал" почти каждый день, насчет присылки нам этого доп. соглашения.
    К сожалению в 2020 году "Гама" для нас оказалось сплошным разочарованием: оплатили им 2 круиза год назад, а "Гама" - еще помнила, про наш отмененный круиз на "Свешникове", но все хотели "загнать" нас в совсем НЕНУЖНЫЙ нам круиз на "Алдане", и отказывали нам в переносе на 2021 год без доплат.
    Да и еще сотрудники "Гамы" - НАПРОЧЬ забыли об 2-м нашем отмененном круизе (на "Октябрине"), и не разу - НЕ позвонили нам, насчет переноса по этому круизу!
    И мало того, еще сообщили нам по телефону неправду, что дескать ВСЕ судоходные компании берут доплату со своих клиентов, в случае переноса круиза на 2021 год. Молчу, что "Гама" - молчала в этом году на своем сайте, прямо как "партизан", отн-но новой информации об отмененных рейсах, как и о том, что следует делать пассажирам, с отмененных рейсов.
    А ведь такую ПОНЯТНУЮ всем информацию - можно спокойно найти на сайте - даже у небольших компаний 2-го эшелона. Ну а "Гама" в плане содержания актуальной информации на своем сайте - были настоящими "ПАРТИЗАНАМИ"!
    И очень здорово, что МТФ - намного более клиентоориентированная компания, по сравнению с Гамой.

    Тем более, что на "Алдане" в Пермь (куда нас усердно, и против нашей воли "запихивала" Гама), мы не могли бы сходить, даже при всем своем желании, т.к. завтра моя супруга ложится в больницу на хирургическую операцию.

    PS: И почему же "Гама" - с самого начала не захотела предложить нам перенос на 2021 год, и вместо этого, довольно усердно "запихивала" нас на "Алдан", на рейс"Нижний Новгород-Пермь-Нижний Новгород"???

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Я знаю рецепт: надо забронировать круиз (выкупать в итоге не обязательно). Мне сегодня аж двое звонило! Вот тут и надо брать быка за рога, клерки ведь представляются, пусть только бросят трубку!
    Это правда работает, перезванивают довольно быстро)

  4. #603

    По умолчанию

    Есть 1 фирма
    Они мне звонят раз в 2 месяца
    Всегда их посылаю. Волга-Лайн зовётся
    Всегда брал и буду брать в Инфофлоте, Гаме, Русич и попробую у Въ

  5. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Есть 1 фирма
    Они мне звонят раз в 2 месяца
    Всегда их посылаю. Волга-Лайн зовётся
    Всегда брал и буду брать в Инфофлоте, Гаме, Русич и попробую у Въ
    Алексей, добрый день.
    По имени и фамилии мы не можем найти вас в базе. Мы звоним только клиентам, которые бронировали круизы.
    Напишите пожалуйста в личном сообщении ваш номер телефона и мы исключим его из нашей базы и менеджеры не будут вам звонить.
    Наш сайт: http://www.volgaline.com/ Телефон офиса: 8-499-350-64-18
    Эл. почта: info@volgaline.com Посмотрите наш промо-ролик:
    https://youtu.be/lvjBOY2PVjk

  6. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волга Лайн Круизы Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день.
    По имени и фамилии мы не можем найти вас в базе. Мы звоним только клиентам, которые бронировали круизы.
    Напишите пожалуйста в личном сообщении ваш номер телефона и мы исключим его из нашей базы и менеджеры не будут вам звонить.
    А не в этом дело. Я был не с Вами, так как брал круизы на проверенных теплоходах
    С сегодняшнего дня я с Вами, так как люблю бортовки. И планирую КВД с ВАМИ
    Вопрос только 1 - раскройте имя капитана Вашего

  7. #606

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,415

    По умолчанию

    Пока что написал заявление о возврате денег за оба своих круиза в местную турфирму, где покупал путёвки.
    Мой круиз на теплоходе "Мустай Карим" я, было, переоформил с 2-4 мая на 13-16 июня сего года, но и этот круиз отменили из-за того, что, цитирую, "в связи с пандемией, охватившей практически весь мир, на заводе «Красное Сормово» (Нижний Новгород) возникли задержки поставок импортных элементов отделки и оборудования , что в свою очередь привело к сдвигу срока сдачи теплохода «Мустай Карим»".
    А круиз на теплоходе "Сергей Есенин" с 17 по 19 июля сего года был отменён из-за малой загрузки теплохода.
    Пока что жду ответа.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  9. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Мой круиз на теплоходе "Мустай Карим" я, было, переоформил с 2-4 мая на 13-16 июня сего года, но и этот круиз отменили из-за того, что, цитирую, "в связи с пандемией, охватившей практически весь мир, на заводе «Красное Сормово» (Нижний Новгород) возникли задержки поставок импортных элементов отделки и оборудования , что в свою очередь привело к сдвигу срока сдачи теплохода «Мустай Карим»".
    Вы сами верите в это? За рубежом ограничения начались все в конце февраля-в начале марта, а выход судна должен был состояться в конце АПРЕЛЯ!!!!
    в конце февраля на судне должны были мыть судно, вешать занавески, натирать бокалы и тарелки. Отставание от графика началось намного раньше. Ещё в ноябре было понятно, что судно очень сильно задерживают, когда он в последний момент вышел на первые ходовые...
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  11. #608

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Вы сами верите в это? За рубежом ограничения начались все в конце февраля-в начале марта, а выход судна должен был состояться в конце АПРЕЛЯ!!!!
    в конце февраля на судне должны были мыть судно, вешать занавески, натирать бокалы и тарелки. Отставание от графика началось намного раньше. Ещё в ноябре было понятно, что судно очень сильно задерживают, когда он в последний момент вышел на первые ходовые...
    Вам верю с большей степенью....

  12. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  13. #609

    По умолчанию

    Я начала серьезно сомневаться в ИФ. Решили сходить в недельный круиз, но по телефонам до офисов дозвониться невозможно, заказали обратный звонок на сайте, тоже тишина. В информации значилось, что офисы в СПб начинают работу с 06.07.2020, в понедельник приезжаю в офис и вижу:



    Кому нужно расписание и часы работы, если как в поговорке: «Поцелуй пробой и иди домой»? Напомню, по телефонам дозвониться невозможно. Вчера оформили заявку на круиз на сайте, прошел день и опять тишина. Оформлять перенос отпуска, сами знаете какие это проблемы, покупать билеты для возвращения домой, нам не надо? Похоже, ИФ живет хорошо, пренебрегая клиентами и поддержка ему не требуется, зато каждое утро приходят письма с предложениями купить новый тур. Может начнут работать, а не паясничать?
    Друзья познаются в беде, так давайте вместе решать проблемы, а не уединяться и писать, что вы работаете, или вы работаете для кого-то? Получается что мы не входим в эту элиту?

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Технолог за это полезное сообщение:


  15. #610
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    А по электронной почте не пробовали писать?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

Похожие темы

  1. Куда податься после Европейской части РФ?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2022, 12:38
  2. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  3. Скидки - 2020.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:11
  4. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  5. небольшая прогулка после работы в районе Москва-Реки
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •