Тема: Разборки с турфирмами и туроператорами после коронакризиса 2020

Страница 98 из 100 ПерваяПервая ... 488896979899100 ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 993
  1. #971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    "Работать адвокатом" в кавычках, не делайте вид, что не поняли. Как только появился Данила, так и появился "защитник". Господин Данила рекламирует корпоративный "Булгаков", оскорбляет словом г. другие теплоходы огульно, ни разу на них не побывав. Тон постов поначалу на храни хамства.
    По "Булгакову" в последнее время много пусть не негатива, но разочарования. Причем от "булгаковцев" - любителей этого теплохода. Они всё не пишут, говорят намеками, ведь это любимый теплоход, может, думают, что если критиковать, то значит предавать его. Да, не тот уже "Булгаков". По-моему, это естественно. Все имеет свой расцвет и закат. Даже Хасиков хотел уже уйти с него, но ковид помешал.
    Я уже лет десять здесь вообще то)))

    Тон постов Данилы вполне нормальный. Другое дело что он частенько пишет о том в чем не очень разбирается. Но это здесь случается. Один товарищ даже не знает что на Волго-Балте нитки шлюзования имеются)))

    Они не пишут, но Вы все знаете. Дак Вы ясновидящая. Все мои друзья кто ходил этот год на Булгакове оставили вполне статистический отзыв.

    На месте ВВХ, я бы давно свалил с этой работой. Все таки не мальчик уже давно. Но мне кажется, для многих работа на реке это что то типа наркотика)))

  2. #972
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение

    На месте ВВХ, я бы давно свалил с этой работой. Все таки не мальчик уже давно. Но мне кажется, для многих работа на реке это что то типа наркотика)))
    Мне кажется, для любого человека, кто долго занимается тем или иным, видом деятельности, для него это становится как наркотик, ВВХ не исключение

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  4. #973
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Видимо, ткнул я пальцем в небо, а попал в точку, раз уж "тяжелая артиллерия" подтянулась и даже по имени стала меня называть, а не "техническим работником, получающим зарплату из других источников".
    Также предположу, что с "другими источниками", похоже, угадал

  5. #974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Они не пишут, но Вы все знаете. Дак Вы ясновидящая.
    Они пишут. Пусть не отзывы в, так сказать классическом виде, но высказывают свое мнение о своих круизах. С грустью, что уже нет то стало. И Вы это тоже читали, слышали. Насчет статистического... слова, слова, слова... пустословие.

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    На месте ВВХ, я бы давно свалил с этой работой. Все таки не мальчик уже давно
    Вот согласна. Не знаю, как он все выдерживает. Это восхищает, но все-таки пора притормозить, здоровье дорого.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  7. #975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    ..И Вы это тоже читали, слышали. Насчет статистического... слова, слова, слова... пустословие...
    Объективного ничего не удалось прочесть. Вы правы, одно пустословие.

  8. #976
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Также предположу, что с "другими источниками", похоже, угадал
    Конечно угадали. Я сейчас получаю зарплату по основному месту, еще в двух местах по совместительству + иногда вожу пешеходные экскурсии по Москве.
    А в прежние времена на закупках я не сидел, заключал договора и проверял счета за диспетчерское регулирование, стоянку у причалов, расписания составлял. Подскажите, где я могу свою вторую зарплату получить? В МТФ? К кому с этим вопросом обратиться, к Вам? Или можно сразу к руководству идти?
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  9. #977
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    К ГМИ идите. Вы же хорошо разбираетесь в схемах финансирования постройки Петра? Вот к нему и прямиком. С меня рекомендации.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  11. #978
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Говорите, что хотите , а мне вечером пришел возврат от ИФ оставшихся средств за покупку несостоявшихся круизов 2020 года, основную часть задолженности использовали в нынешнем году и прекрасно отдохнули. Здоровья всем и ходите в круизы, а ИФ респект.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  13. #979
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Ах, вот почему увеличились сроки "обычных" возвратов у ИФ... (Мне тут Русич за неделю деньги вернул, а ИФ уже две тянет).
    Возвраты клиентам 2020 года ...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #980

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Кто-нибудь от Гамы аналогичное за 2020 год получил? Ждать или нет...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Куда податься после Европейской части РФ?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2022, 12:38
  2. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  3. Скидки - 2020.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:11
  4. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  5. небольшая прогулка после работы в районе Москва-Реки
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •