Тема: Разборки с турфирмами и туроператорами после коронакризиса 2020

Страница 97 из 100 ПерваяПервая ... 47879596979899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 993
  1. #961

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Что-то подсказывает, что данный "апологет" здесь давно известен и просто приобрел очередной ник и разработал "концепцию его использования".
    (Недавно один из предыдущих ников покинул данный форум, надо же его чем-то заменить )
    Тут не соглашусь.
    Ильин Данила Александрыч, пришел к нам видимо с форума Хасикова. Он там имеет свою невыдуманную историю. Там и фото его есть, уверен, что настоящее. Предположу, что там стало скучно общаться, из-за отсутствия оппонентов и просто активных пользователей. Я бы не стал навешивать ярлыки. Хотя непривычно общаться, лично у меня никакого негатива наш новый форумчанин не вызывает.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #962
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    А моя версия, что сейчас МТФ или МРП катастрофически не хватает денег на достройку Петра Великого, вот потому и повылезали апологеты МТФ вроде Ильин Данила Александрыч, которым хоть ... в глаза, все божья роса" Как мантру повторяют "МТФ самый крутой. МТФ самый крутой" и "Булгаков самый лучший. Булгаков самый лучший"
    Сергей, ну нельзя же так... Вы хоть смайлики ставьте, что-ли Вы же профессионал отрасли и в отличие от большинства других форумчан, в силу большей информированности, имеете возможность не писать глупости А насчет того, что кто-то "как мантру повторяет" есть такая пословица: "Упаси нас, Господи, от наших друзей, а от врагов мы сами как-нибудь убережемся".

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  5. #963
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    А моя версия, что сейчас МТФ или МРП катастрофически не хватает денег на достройку Петра Великого, вот потому и повылезали апологеты МТФ вроде Ильин Данила Александрыч, которым хоть ... в глаза, все божья роса" Как мантру повторяют "МТФ самый крутой. МТФ самый крутой" и "Булгаков самый лучший. Булгаков самый лучший"

    Ещё раз, я не имею отношения ни к МТФ, ни МРП, мне все равно когда Пётр Великий выйдет в навигацию на будующий или в 2023

  6. #964
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Видимо, ткнул я пальцем в небо, а попал в точку, раз уж "тяжелая артиллерия" подтянулась и даже по имени стала меня называть, а не "техническим работником, получающим зарплату из других источников".
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  8. #965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    ткнул я пальцем в небо, а попал в точку,
    Скорее какой-то высоко мажористый, которого надо оберегать от злых форумчан на этом форуме, сам Данила, хотел сбежать от злых тут, где был его пост, искать не буду. Даже сам Михаил Дмитриевич стал работать адвокатом Данилы, а ведь презирал наш форум до этого. В бан не в бан, а предупреждать уже надо. Хотя бы за то, что рекламирует "Булгаков", а другие теплоходы называет г. Помнится, давно, правда, это было, меня по ошибке заблокировали, когда решили, что я Гамовские теплоходы "корытом" назвала. Я, конечно, не называла, это другая форумчанка эпитеты такие раздавала.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  10. #966
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Тут не соглашусь.
    Ильин Данила Александрыч, пришел к нам видимо с форума Хасикова. Он там имеет свою невыдуманную историю. Там и фото его есть, уверен, что настоящее. Предположу, что там стало скучно общаться, из-за отсутствия оппонентов и просто активных пользователей. Я бы не стал навешивать ярлыки. Хотя непривычно общаться, лично у меня никакого негатива наш новый форумчанин не вызывает.
    Всё верно.

  11. #967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    ... Даже сам Михаил Дмитриевич стал работать адвокатом Данилы, а ведь презирал наш форум до этого...
    ...В бан не в бан, а предупреждать уже надо. Хотя бы за то, что рекламирует "Булгаков", а другие теплоходы называет г. Помнится, давно, правда, это было, меня по ошибке заблокировали, когда решили, что я Гамовские теплоходы "корытом" назвала...
    Во-первых, у меня к сожалению нет юридического образования. Поэтому работать адвокатом не могу.
    Во-вторых, у меня действительно сложное отношение к этому форуму. С одной стороны он самый информативный из речных. С другой, назовем это так, слишком ориентированный. Я уже писал. Сразу ясно кого чмурить, на кого молиться. И за инакомыслие можно и в бан попасть. До некоторого времени я вообще не считал высказывать свою позицию. Но после того как отсюда ушла часть наиболее, скажем так, активных товаристчей, решил попробовать.
    И в третьих. Поскольку бана не боюсь. То не вижу ничего криминального в том чтобы хвалить здесь любой теплоход. Булгакова в том числе. Ровно как и обратное. Считаю что 90% процентов судов компаний не входящих в РА корыта место которым в Череповце. Если кому-то они нравятся вольному воля. Но не признавать объективный факт. Как минимум не умно.

  12. #968

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    То не вижу ничего криминального в том чтобы хвалить здесь любой теплоход. Булгакова в том числе.
    Вот дело совсем не в этом, мне кажется. Можно любить, хвалить... один теплоход. Вполне понятная позиция. Рада за Данилу. Пусть ему будет там всегда хорошо.
    Но не в каждой же теме и не так агрессивно.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  14. #969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Поэтому работать адвокатом не могу.
    "Работать адвокатом" в кавычках, не делайте вид, что не поняли. Как только появился Данила, так и появился "защитник". Господин Данила рекламирует корпоративный "Булгаков", оскорбляет словом г. другие теплоходы огульно, ни разу на них не побывав. Тон постов поначалу на храни хамства.
    По "Булгакову" в последнее время много пусть не негатива, но разочарования. Причем от "булгаковцев" - любителей этого теплохода. Они всё не пишут, говорят намеками, ведь это любимый теплоход, может, думают, что если критиковать, то значит предавать его. Да, не тот уже "Булгаков". По-моему, это естественно. Все имеет свой расцвет и закат. Даже Хасиков хотел уже уйти с него, но ковид помешал.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  16. #970
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Но не в каждой же теме и не так агрессивно.

    Извините за агрессию, постараюсь больше не проявлять её

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Куда податься после Европейской части РФ?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2022, 12:38
  2. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  3. Скидки - 2020.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:11
  4. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  5. небольшая прогулка после работы в районе Москва-Реки
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •