Тема: Разборки с турфирмами и туроператорами после коронакризиса 2020

Страница 3 из 100 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 993
  1. #21

    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    А я изначально и не настаивала на возврате денег, а сама позвонила в Водоход с просьбой (что-то как-то неправильно это, как мне кажется) подобрать мне вариант пересадки, чтобы можно было успеть утрясти все сложности с переносом отпуска на работе (я же не крупная компания, в сложившейся ситуации не пострадала и ко мне с пониманием там никто не отнесётся, там все такие). И что я получили за свои без малого 200 т.р. - пересадку ниже некуда! Что я должна понять после этого? Что в сложившейся ситуации главная задача компании не сохранить постоянных клиентов, проявив, может быть, чуть больше внимания, а надежда на официальное разрешение заморозить деньги и покатать меня (может быть) году так в 202...

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Anna за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    И что я получили за свои без малого 200 т.р. - пересадку ниже некуда! Что я должна понять после этого?
    Подробности будут ?

  4. #23

    По умолчанию

    И Русич, и Инфофлот сами звонили, извинялись и предлагали хорошие замены. А Водоход и ГАМА-известные, извините, кидаловы. Удивляюсь, что люди им еще деньги несут. Три года назад решили никогда с ними не иметь дел, даже если интересные маршруты будут.
    Друзья, жуликов и мошенников наказывать надо, а не радоваться их "успехам"! Иначе так и будем обманываться рады

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  6. #24

    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Подробности будут ?
    Я кратко всё подробности уже изложила. Излила душу...Майский круиз до Питера, каюта на средней палубе, после моей просьбы подыскать замену, Водоход предложил заменить на круиз по тому же маршруту, только на нижней палубе в июле. Видимо, так выглядит бонусное улучшение условий за отмену рейса. Возмущена, жалуюсь!
    Последний раз редактировалось Anna; 23.04.2020 в 18:07.

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Anna за это полезное сообщение:


  8. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
    И Русич, и Инфофлот сами звонили, извинялись и предлагали хорошие замены. А Водоход и ГАМА-известные, извините, кидаловы. Удивляюсь, что люди им еще деньги несут. Три года назад решили никогда с ними не иметь дел, даже если интересные маршруты будут.
    Друзья, жуликов и мошенников наказывать надо, а не радоваться их "успехам"! Иначе так и будем обманываться рады
    Поддерживаю. Не знаю, как Русич, а вот Инфофлот всегда ведёт себя порядочно с клиентами. Въ всегда крутит деньги туристов, а потом делает отмены.
    Въ и Гаму можно покупать только за день до отправления
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  10. #26
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Большинство перечисленных компаний хотя бы выложили расписания на 2021, есть на что менять.
    А у Гамы его нет. Клиенты окских круизов в тупиковой ситуации.
    Кстати, Гама еще и пирамиды строит. Одна из моих кают на майский рейс, аннулированная в конце марта, уже вновь забронирована.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  12. #27

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Большинство перечисленных компаний хотя бы выложили расписания на 2021, есть на что менять.
    А у Гамы его нет.
    Эдуард, загляни в тему Навигация-2021. Расписание 3х теплоходов Гамы сегодня только появилось на сайте. Они всегда первые появляются. Свешников и Алдан будут позже.

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Клиенты окских круизов в тупиковой ситуации.
    Оки бы в этом году не было бы по-любому. Хорошо, что мы в 2018 году успели сходить...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Кстати, Гама еще и пирамиды строит. Одна из моих кают на майский рейс, аннулированная в конце марта, уже вновь забронирована.
    Я бы сегодня схемам онлайн загрузки особо не доверял. Может быть забыли снять бронь. А вообще заметил давно, у Гамы на сайте в свободную продажу часто выкладываются на все свободные каюты. Потом вдруг появляются...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    До сегодняшнего дня не вернули ничего. И это всё после многолетней любви и дружбы (по крайней мере, с моей стороны).... Поэтому, Водоходу - нет!
    Видимо, работа на удаленке очень расслабляет менеджеров этой круизной компании. Пока проснутся, пока посмотрят телевизор, пока неохотно поотвечают на звонки, позалипают на всех форумах, так и день пройдет.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Инфофлот всегда ведёт себя порядочно с клиентами. Въ
    Согласен,Созвездия ведут себя вполне корректно,ВЪ пока не замечали от них что нибудь такого ужасного,работа на удалёнке не всё так просто,как нам кажется.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
    ГАМА-известные, извините, кидаловы.
    Всё возможно так и есть.Не только Гама... достаточно компаний которые этим грешат,большинство так сказать,бизнес и ничего личного.

  16. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамарин Посмотреть сообщение
    Согласен,Созвездия ведут себя вполне корректно,ВЪ пока не замечали от них что нибудь такого ужасного,работа на удалёнке не всё так просто,как нам кажется.
    Конечно. Пока каждый менеджер промодерируют свой карманный ресурс, полайкает картиночки в социальных сетях, потом пообедает, потом поспит, то уже и работать некогда...
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. Куда податься после Европейской части РФ?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2022, 12:38
  2. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  3. Скидки - 2020.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:11
  4. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  5. небольшая прогулка после работы в районе Москва-Реки
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •