Результаты опроса: Когда начнется навигация??

Голосовавшие
60. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Как обычно, в апреле

    22 36.67%
  • В течение мая

    18 30.00%
  • В июне

    11 18.33%
  • С 01 июля

    5 8.33%
  • Вообще не начнется

    4 6.67%

Тема: Когда начнется навигация в 2020 году?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Предлагаю подождать развития ситуации в апреле.
    ....... это не серьёзно....после рекомендации правительства РФ и ситуации в Европе

  2. 1 пользователь сказал cпасибо aam за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    1 июня-это в самом лучшем случае. А так, я думаю, не раньше июля. Если вообще начнётся.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо пих за это полезное сообщение:

    aam

  5. #43

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    1 июня-это в самом лучшем случае. А так, я думаю, не раньше июля. Если вообще начнётся.
    Прогнозы форумчан меняются вместе с обострением ситуации в стране. Буду дальше мониторить ситуацию. На май круизов пока не брал. Майский отпуск, если что, смогу перенести на сентябрь.
    Наш первый круиз 5 июня - форумский на РР. Предлагаю всем форумом навалиться на коронавирус, чтобы этот круиз состоялся. Давайте больше рассказав, фото и отзывов на форуме. Наш форум всё-таки речной, а не медицинский. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #44
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Прогнозы форумчан меняются вместе с обострением ситуации в стране. Буду дальше мониторить ситуацию. На май круизов пока не брал. Майский отпуск, если что, смогу перенести на сентябрь.
    Наш первый круиз 5 июня - форумский на РР. Предлагаю всем форумом навалиться на коронавирус, чтобы этот круиз состоялся. Давайте больше рассказав, фото и отзывов на форуме. Наш форум всё-таки речной, а не медицинский. )
    Почему меняются?Я в голосовалке проголосовал за 1 июля. И сейчас придерживаюсь этого мнения.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  9. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Почему меняются?Я в голосовалке проголосовал за 1 июля. И сейчас придерживаюсь этого мнения.
    Я про форум в целом говорю. Уверен, если бы сегодня открыть голосование, его результаты были бы иными. Я бы сегодня проголосовал не за 1ый пункт, а за 1 июня (3ий пункт).
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #46
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Почему меняются?Я в голосовалке проголосовал за 1 июля. И сейчас придерживаюсь этого мнения.
    И я своего мнения не изменила. Проголосовала, что навигации в этом году не будет. И сейчас думаю так же. А призывы давать на форуме больше отзывов, рассказов сейчас не подействуют, т.к. мысли у всех только в одном направлении. И любители круизов не исключение.
    Здоровья всем!!!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  13. #47

    По умолчанию

    Проголосила за первое июля. Потому как надеяться на лучшее все таки надо!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  15. #48

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Сейчас, наверное, прогнозы делать - дело абсолютно нереальное. Уж очень нестандартная ситуация. Пока моё личное непрофессиональное мнение - официально навигацию откроют в июне. Но желающих будет очень мало. Как минимум, потому что ЕГЭ переносят на начало июня. Какие-то полупустые рейсы, возможно, пройдут. И то скорее ради тех, кто должен был идти раньше и согласился на перенос. Ну, и ради самой картинки. Но если действительно и оживёт, то скорее в июле. А вообще я сам себя стал бояться. Так, например, когда в 2018 году летом начал планировать отпуск на октябрь-ноябрь, почему-то вообще не рассматривал Сочи и побережье рядом. Вот вообще никак. Выбрал Краснодар. Почему-то. В результате буквально за неделю до моего отъезда случилась памятная история с наводнением в районе Туапсе, с остановкой жд сообщения. Тогда поезда спокойно шли только до Краснодара. А мне дальше и не надо было. На сезон 2020 я вообще не рассматривал круизы. Никакие. Никуда. Никогда. Пытался. Нет. Придумал и продумал свой маршрут. На первую половину июля. Не раньше. В виде идеи это оформилось в ноябре. Дальше постепенно появлялась только конкретика, которая хорошо укладывалась в эту идею. И не было ни единой мысли поехать куда-то раньше. Вотжежблин...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  17. #49
    Аватар для Александр.В
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Москва.Цао
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Присоединяюсь что навигации в этом году не будет.Тем более МСРВ еще в процессе ремонта.

  18. #50
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр.В Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь что навигации в этом году не будет.Тем более МСРВ еще в процессе ремонта.
    Но ведь круизная отрасль - это не только Москва. Есть же, к примеру, Спутник-Гермес. Ему состояние МСРВ почти фиолетово.
    А если дело в МСРВ - то я представляю картину маслом: Сергей Собянин открывает навигацию в начале сентября.

Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. 2020. Когда "закроется" Ока?
    от Сисой в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.08.2020, 22:51
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  5. "Когда все в затоне-мы идем в "Круиз" или "Что?Где?Когда?"
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •