Тема: Круизы по Енисею

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Бинокль Круизы по Енисею

    Зачем ехать в круиз по Енисею: раскрываем детали уникального проекта

    В летней навигации 2020 года речной круизный туроператор «ВодоходЪ», лидирующий в России по количеству единиц флота и перевезенных пассажиров, запускает уникальные для российского рынка круизы по Енисею. Об этом проекте мы беседуем с Ришатом Багаутдиновым, генеральным директором компании.

    - Ришат, как и когда возникла идея отправить теплоход «Максим Горький» на Енисей?

    - Два года назад. Общаясь с нашими иностранными и российскими партнерами, мы постоянно слышали запрос на продвижение в сторону Сибири. Плато Путорана, Красноярск, знаменитый заповедник «Столбы», малые народности севера с их обычаями и обрядами, удивительная природа – там действительно есть, что посмотреть.

    Но для многих Сибирь ассоциируется в первую очередь с Енисеем, на котором на сегодняшний день нет ни одного круизного теплохода, поэтому мы решили передислоцировать «Максим Горький» именно туда. Этот теплоход идеален с точки зрения продукта премиум-формата: он и был небольшой вместимости, которую мы еще сознательно уменьшили, увеличив площадь кают, и создали эксклюзивный, нишевый продукт.

    Отмечу, что на Енисее работают только два грузопассажирских теплохода, но они выполняют именно транспортную функцию. А у «Водохода» достаточно опыта и ресурсов для того, чтобы сформировать уникальное предложение, новые программы, прийти туда, где мы будем первыми, и создать для своих туристов действительно особенный круиз.
    Подробнее - https://www.atorus.ru/articles/inter...icle/4791.html
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  3. #2

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Максим63, как я понимаю, это интервью Ришата Багаутдинова Коммерсанту, которое мы обсуждени примерно неделю назад в теме, кажется, Речные новости. Извини, уточнить сейчас не могу. Там я разложил этот текст по костичкам.)
    Кто может помочь? Дайте ссылку на ту тему.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 02.03.2020 в 18:22.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #3

    По умолчанию

    https://riverforum.net/showthread.ph...t=енисей

    Начиная со страницы 118, пост #1177...

Похожие темы

  1. Все мои круизы
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 08.12.2023, 18:14
  2. [по реке] Все наши круизы. Часть 5. Круизы-2014
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 13:39
  3. [по реке] Все наши круизы. Часть 4. Круизы-2013
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 10:04
  4. [по реке] Речное путешествие по Енисею
    от vadima05 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 22:24
  5. Все мои круизы
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •