Тема: Эрик Сааде

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Он про реки пел, писал? Про теплоходы?

    Лично я про него знаю только одно - он участвовал в Евровидении, а Евровидение проходило в Дюссельдорфе, а Дюссельдорф стоит на Рейне. Я думаю связь с рекой может быть только такой

  2. #12
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav Rybak Посмотреть сообщение
    Уважаемый "NWO" Если вы не можете по данной теме что-либо дельное добавить или рассказать, то не мешайте мне как автору темы. Если вам что то не нравится оставьте мнение при себе. Это моя тема- и я вправе решать выкладывать сюда что то или нет!.
    Ну, во-первых, автор темы, вот Вам знаки препинания (расставьте по вкусу), а то трудно читать: .,,,,
    О вкусах, конечно, не спорят, но тут Вы явно перегнули палку.
    А насчет моего мнения и его оставлении где-либо - очень опрометчивый совет. Я его, свое мнение, привык выражать. Не нравится? Я в самом начале сказал про неудачный выбор аудитории и ресурса.

    Цитата Сообщение от Stanislav Rybak Посмотреть сообщение
    Я сегодня выложу сюда информацию о нем.
    Не надо думать, что у других участников Яндекс за неуплату отключили.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, автор темы, вот Вам знаки препинания (расставьте по вкусу), а то трудно читать: .,,,,
    О вкусах, конечно, не спорят, но тут Вы явно перегнули палку.
    А насчет моего мнения и его оставлении где-либо - очень опрометчивый совет. Я его, свое мнение, привык выражать. Не нравится? Я в самом начале сказал про неудачный выбор аудитории и ресурса.



    Не надо думать, что у других участников Яндекс за неуплату отключили.
    А про Яндекс я вам скажу так: Не думайте так, что вы один такой здесь кто знает что это такое. Я беру информацию там где считаю нужным.Вам надо вы и расставляйте свои знаки препинания. Меня всё устраивает.

  5. #14
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Stanislav Rybak, Вы молодец!

  6. #15
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav Rybak Посмотреть сообщение
    Я беру информацию там где считаю нужным.Вам надо вы и расставляйте свои знаки препинания. Меня всё устраивает.
    А что это Вы хамить то начали? Знаки препинания, они очень способствуют восприятию... По секрету.

    Я вот совершенно не понимаю, для чего создана эта тема на РЕЧНОМ форуме? Какова глобальная задумка? А главное, кому кроме Вас интересна эта информация?
    Сдается мне, что почитатели творчества этого исполнителя, они на других форумах где-то находятся. Как вариант - на музыкальных...

    Предлагаю тему закрыть, ограничившись просмотром одного клипа Эрика Сааде, как говорится, для общего развития.

  7. 10 пользователей сказали cпасибо Александр Веселов за это полезное сообщение:


  8. #16

    По умолчанию

    Он из артбригады какого теплохода?

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Андрей Кузьмичев за это полезное сообщение:


  10. #17
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ну раз возражений не поступило, то на сем закончим знакомство с творчеством Эрика Сааде. (Чего только не узнаешь полезного на речных форумах).

    Тема закрыта!

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Веселов за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •