Результаты опроса: Какой вариант выбрать?

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • "Карим" на 5 ночей с обычным маршрутом

    4 18.18%
  • "Русь Великая" Соловки-Архангельск

    18 81.82%

Тема: Что выбрать на белые ночи?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #51

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс , почему у вас в тексте один и тот же текст повторяется по нескольку раз. Вот пример три раза. И в других темах также идут повторения по несколько раз. Обратите внимание.

    Александр Васильевич, поверьте, я это делаю не специально. Это скорее технический сбой форума (?) в условиях очень плохого интернета.
    Не хотелось бы обсуждать этот момент во всех темах форума. Подробнее ситуацию описал в фоторассказе про круиз на РР, в последнем сообщении на текущий момент. Ссылку дать не могу.
    Повторы удалять у меня не получается.
    У меня есть сегодня единственная альтернатива. Вообще ничего не писать на форум. Только читать. Всё больше к этому склоняюсь. Но это тоже не всегда мне помогает. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс , почему у вас в тексте один и тот же текст повторяется по нескольку раз. Вот пример три раза. И в других темах также идут повторения по несколько раз. Обратите внимание.

    Александр Васильевич, поверьте, я это делаю не специально. Это скорее технический сбой форума (?) в условиях очень плохого интернета.
    Не хотелось бы обсуждать этот момент во всех темах форума. Подробнее ситуацию описал в фоторассказе про круиз на РР, в последнем сообщении на текущий момент. Ссылку дать не могу.
    Повторы удалять у меня не получается.
    У меня есть сегодня единственная альтернатива. Вообще ничего не писать на форум. Только читать. Всё больше к этому склоняюсь. Но это тоже не всегда мне помогает. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс , почему у вас в тексте один и тот же текст повторяется по нескольку раз. Вот пример три раза. И в других темах также идут повторения по несколько раз. Обратите внимание.

    Александр Васильевич, поверьте, я это делаю не специально. Это скорее технический сбой форума (?) в условиях очень плохого интернета.
    Не хотелось бы обсуждать этот момент во всех темах форума. Подробнее ситуацию описал в фоторассказе про круиз на РР, в последнем сообщении на текущий момент. Ссылку дать не могу.
    Повторы удалять у меня не получается.
    У меня есть сегодня единственная альтернатива. Вообще ничего не писать на форум. Только читать. Всё больше к этому склоняюсь. Но это тоже не всегда мне помогает. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #52

    По умолчанию

    ​Спасибо за информацию !!!

  4. #53

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    ​Спасибо за информацию !!!
    А почему у Вас все сообщения идут жирным шрифтом ? Так принято выделять только что-то важное.
    Обратите внимание.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  6. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Я тоже задумывался. Ответ очевиден: для привлечения интуры с их менталитетом.

    Плоховато задумывались. Меня, например, ход размышлений ЛЮМакса больше устраивает: "пытаясь отбить двойные бабки с платёжеспособной части речных туристов. Точнее заработать те же деньги, но меньшим количеством теплоходов, круизов, большим комфортом, разнообразием сервиса, и различными услугами, предлагаемыми за дополнительные деньги" , хотя я мыслю немного иначе, особенно в части привлечения новых туристов и с тезисом " поскольку эта самая платёжеспособная часть в последнее время уменьшается, полагаю что это путь в никуда" не согласна.
    Причем, меня-то лично не надо убеждать, что прогулочные палубы - это хорошо. Мне они нравятся, просто я спокойно отношусь к их отсутствию и пытаюсь найти какое-то разумное объяснение почему раньше речные теплоходы круизные строили так, а теперь иначе. И мне совсем не хочется становиться "уходящей натурой" и я ищу положительные стороны в отсутствии круговых прогулочных палуб, в наличии балконов или французских окон.

    Полагаю, туроператоры не такие уж дураки, чтоб не оценивать тенденции спроса и ожидания потенциальных клиентов. Я думаю, интур тут ни при чем с их менталитетом. Интур сегодня есть, завтра - нет, а турфирме нужен устойчивый спрос и надо тут работать и зарабатывать. Кто этот спрос обеспечит? Во-первых, пенсионеры, поэтому для них предусмотрены небольшие скидки, для привлечения. Во-вторых, вот это самое платежеспособное население, которое, как верно замечено, сокращается. Но запросы этого платежеспособного населения изменились и они не хотят круизить в старом каютно-палубном формате, им нужны другие условия размещения, другие рестораны, другие общественные пространства, другая анимация. И тут без реновации теплоходов не обойдешься. Т.е, на мой взгляд, дело не в том, чтоб отбить двойные бабки или заработать те же деньги меньше напрягаясь, а в том чтоб остаться на плаву, так сказать. Смысл реновировать тх если не будет спроса?
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  8. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Плоховато задумывались. Меня, например, ход размышлений ЛЮМакса больше устраивает: пытаясь отбить двойные бабки с платёжеспособной части речных туристов.
    Да нормально я вообще-то задумывался.
    К тому же не вижу противоречия, поскольку с наиболее платёжеспособной частью речных туристов
    происходят очевидные изменения. И не в пользу отечественного потребителя услуг.
    Для примера: "обалконенный" "А.С.Попов" теперь работает с французами,
    а новые 4-деки "Созвездия", по-моему, сильно ждут наплыва туристов из Поднебесной.

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Полагаю, туроператоры не такие уж дураки, чтоб не оценивать тенденции спроса и ожидания потенциальных клиентов.
    Я тоже так полагаю...

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Кто этот спрос обеспечит? Во-первых, пенсионеры, поэтому для них предусмотрены небольшие скидки, для привлечения.
    Вы это сейчас серьезно ???
    Среднестатистический пенсионер сможет обеспечить загрузку теплохода с ценником в 10 000 рублей с человека в сутки ???

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Во-вторых, вот это самое платежеспособное население, которое, как верно замечено, сокращается. Но запросы этого платежеспособного населения изменились и они не хотят круизить в старом каютно-палубном формате, им нужны другие условия размещения, другие рестораны, другие общественные пространства, другая анимация.
    Вы, вероятно, как специалист, обладаете бОльшей информацией по запросам платежеспособного населения...

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    И тут без реновации теплоходов не обойдешься.
    Вынужден повториться: "Вы, вероятно, как специалист, обладаете бОльшей информацией..." и т.д...

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Т.е, на мой взгляд, дело не в том, чтоб отбить двойные бабки или заработать те же деньги меньше напрягаясь, а в том чтоб остаться на плаву, так сказать. Смысл реновировать тх если не будет спроса?
    Закономерный вопрос...

  9. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Да нормально я вообще-то задумывался.

    Для примера: "обалконенный" "А.С.Попов" теперь работает с французами,
    а новые 4-деки "Созвездия", по-моему, сильно ждут наплыва туристов из Поднебесной.
    Насколько я знаю, то "Попов" в основном возит швейцарцев и немцев, а вот "Созвездие" французов. Теплоходы фрахтует компания Круизмюнде.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2016] На "Нижнем Новгороде" из Нижнего Новгорода в белые ночи
    от Андрей НН в разделе Репортажи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 18:49
  2. Чемоданный рейс по Волге в белые ночи
    от Андрей НН в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.07.2015, 22:02
  3. [по реке] Рублев " Круиз в белые ночи " Москва - Питер
    от Brost в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 10:18
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •