Тема: Информация о коронавирусе

Страница 315 из 1056 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 10554
  1. #3141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Мне вот лично непонятно, отчего в Москве такой пилообразный график заболевания? Разница день ото дня примерно плюс-минус 1000. Может в те дни, когда на графике на 1000 меньше бывает выходной день в лаборатории, которая анализы проверяет?
    Вот такое сообщение прочитала: "По данным на среду, за сутки в Алтайском крае коронавирусом заболели 320 человек, в эту статистику впервые за долгое время включили 115 бессимптомных пациентов" Из-за этого там наверняка была "пила".

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #3142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Неужели не понятно, что если бы весной не сидели дома, цифры были бы совсем другие?
    Так есть же статистика по странам, где весной дома не сидели.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  5. #3143
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    умножайте эти данные на 5 по семье моей подруги. Собственно считайте как хотите, мне все равно. Неужели не понятно, что если бы весной не сидели дома, цифры были бы совсем другие? Ковид очень заразная болезнь. И главное - нет ни лечения, ни вакцинации.
    Нет, не понятно. Где заразное? 1% заболевших за полгода - это никакая не зараза. Зараза, это когда за пару недель 5-10% населения. А это Грипп.. Всем закрыться на время эпидемии гриппа?

    У вас заболело 5 человек, у меня никто. Давайте считать? Только вот чего считать будем? Муж работает и не сидел на удаленке. То есть, если по вашей логике, это такая зараза, то уж нам-то он должен был принести? У него на работе заболело два сотрудника. С одним он общался в день заболевания. Тот уже вышел на работу после легкой формы, не заразив НИКОГО из тех, с кем общался. Ну где зараза-то?

    Вы завязывайте смотреть телевизор или новости о ковиде. Это разрушает нервную систему. Полгода под этим гнетом, реально крышу снести может. И не болейте.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Вот такое сообщение прочитала: "По данным на среду, за сутки в Алтайском крае коронавирусом заболели 320 человек, в эту статистику впервые за долгое время включили 115 бессимптомных пациентов" Из-за этого там наверняка была "пила".
    А бессимптомные, это те, у кого тест положительный? Вероятность ошибки теста не афишируется, кстати... А она очень велика. С ними вообще большой вопрос. Что там эти тесты находят, и как это идентифицировать правильно. Но их все равно включают в общую статистику. Уже говорили, что увеличение тестов - увеличивает количество "заболевших". Поэтому все сегодняшние цифры можно делить на 10, не ошибешься. А если 15 тысяч поделить на 10, получится 1500 заболевших на всю страну... упс...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #3144
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    А если 15 тысяч поделить на 10, получится 1500 заболевших на всю страну... упс...
    И был бы упс, если б не мёртвые знакомые.
    И это пройдёт...

  8. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #3145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Нет, не понятно. Где заразное? 1% заболевших за полгода - это никакая не зараза. Зараза, это когда за пару недель 5-10% населения. А это Грипп.. Всем закрыться на время эпидемии гриппа?

    Муж работает и не сидел на удаленке. То есть, если по вашей логике, это такая зараза, то уж нам-то он должен был принести? У него на работе заболело два сотрудника. С одним он общался в день заболевания. Тот уже вышел на работу после легкой формы, не заразив НИКОГО из тех, с кем общался. Ну где зараза-то?
    Согласен с Вами насчет гриппа. А я общался ( да и мама то же ), с сотрудницей ,у которой впоследствии выявили ковид , 2 дня. Потом протестировали весь отдел (кроме нас ,мы на удаленку ушли ). Эта сотрудница заболела тяжелой формой ковида,как я понял,из-за позднего обращения к врачу,поражено 75 % легких, сейчас,Слава Богу, долечивается дома. Врачи ковид-центра на Новорублевской ,2 просто молодцы.

    Итог : у одной дамы выявили антитела какие -то повышенные к ковиду и отправили на двухнедельный (самоизо )карантин ,она была очень недовольна . У двух других сотрудников - вообще ничего. Но я и мама общались с ней в маске и протирали руки спиртом после общения . И еще ,дорогие форумчане , действительно,будьте осторожнее с телевизором .
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 25.10.2020 в 20:51.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #3146
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    И был бы упс, если б не мёртвые знакомые.
    Ну вы же понимаете, что умирают ежедневно и от других причин тоже. Не только от ковида. Вчера позвонила очень дальняя родня. Умерла моя двоюродная тетка, 86 лет от роду. Не ковид. Болела давно. Это печально. Из той родни я уже никого не знаю. Сейчас даже на похороны никто поехать не сможет. Но это жизнь, ежедневно рождаются и умирают люди. Это больно, страшно, но мы ничего с этим сделать не можем.

    Я же не говорю, что нет болезни. Есть, и смерти есть. Но еще ни одна болезнь не была так распиарена. Вот я не зря принесла интервью Гундарова в тему. Почитайте. Он очень правильно пишет о психическом состоянии людей, ответственных за "пандемию"...

  12. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  13. #3147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Эта сотрудница заболела тяжелой формой ковида,как я понял,из-за позднего обращения к врачу,поражено 75 % легких, сейчас,Слава Богу, долечивается дома. Врачи ковид-центра на Новорублевской ,2 просто молодцы.

    Итог : у одной дамы выявили антитела какие -то повышенные к ковиду и отправили на двухнедельный (самоизо )карантин ,она была очень недовольна . У двух сотрудников - вообще ничего. Но я и мама общались с ней в маске и протирали руки спиртом после общения . И еще ,дорогие форумчане , действительно,будьте осторожнее с телевизором .
    Врачи ковид-центров - безусловные молодцы.
    Спасают многих.
    А кто-нибудь всерьёз верит, что появится когда-нибудь информация о количестве утерянных человеческих жизней
    из-за отмены плановых операций в силу пере-направленности врачей по специальности на эту ажиотированную угрозу ?
    Или Минздраву на это на...ть ? Ведь положительная реакция со стороны ВОЗ гораздо важнее, очевидно...

  14. 7 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #3148
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Ну вы же понимаете, что умирают ежедневно и от других причин тоже.
    Конечно. Но если муж с женой почти в один день, да под ИВЛ -...
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Но еще ни одна болезнь не была так распиарена. Вот я не зря принесла интервью Гундарова в тему. Почитайте. Он очень правильно пишет о психическом состоянии людей, ответственных за "пандемию"...
    И это правда. Только сложно сказать, кто из них более "ответственен". И снова вспоминаются бессмертные куплеты Кости Беляева....
    И это пройдёт...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  17. #3149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    И был бы упс, если б не мёртвые знакомые.
    Причем много лет у нас никто из родных, знакомых не болел гриппом. Вообще. И никто от него не умирал. А Ковидом в этом году заболели несколько родных, знакомых, и даже умерли. Так что в грипп я не верю, а в Ковид верю.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  19. #3150
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь всерьёз верит, что появится когда-нибудь информация о количестве утерянных человеческих жизней
    из-за отмены плановых операций в силу пере-направленности врачей по специальности на эту ажиотированную угрозу ?
    Или Минздраву на это на...ть ? Ведь положительная реакция со стороны ВОЗ гораздо важнее, очевидно...
    Вы сами задаёте вопросы и отвечаете на них. А ещё ответ - в доплатах за работу с ковид. Да, они нужны, но у нас в стране всё делается через ж...
    И это пройдёт...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •