Тема: Информация о коронавирусе

Страница 262 из 1056 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272312362762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 10554
  1. #2611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    ...Вспомнилось сразу :
    А что вспоминать. Пришлось сегодня зайти на Арбатскую с человеком поговорить. 2/3 если не 3/4 без масок, у 90% она на подбородке болтается. Этих не понимаю от слова совсем. В чем собственно дело. Хотите таскать, таскайте, я ж не против. Кто в армии служил, в дурдоме не смеется))

  2. #2612

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Хотите таскать, таскайте
    Что значит "хотите" ???
    Ответьте, пожалуйста : что Вы скажете сотрудникам ГКУ "Организатор перевозок", если они в метро попросят Вас надеть "средствА индивидуальной защиты" ?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  4. #2613

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    А у нас зам.главы Роспотребнадзора РТ заявила, что масочный режим в Татарстане сохранится до конца марта 2021 года.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  6. #2614
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    В Москве по офиц. статистике идет рост числа заболевших.

  7. #2615
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Наклейки на автобусе в Москве снаружи

    На электробусы видать по КЖЦ (контракту жизненного цикла) снаружи клеить нельзя , зато видел здоровенную такую наклейку ... на потолке электробуса ЛиАЗ, , при том, что больше никаких наклеек, кроме маленькой схемки маршрутов парка и правил пользования общественным транспортом нет. Если завтра попадется , попробую сфотографировать.

    ---------- Добавлено ----------

    Я вот просто думаю , кто придумал её на потолок прилепить ... и какая эффективность такой потолочной социальной рекламы
    Последний раз редактировалось требучет; 22.09.2020 в 21:20.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #2616

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Из темы речная перекличка

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Рома, что ж ты себе теплоходы-то так удачно выбираешь...
    После рейса Антона Зубова и его последствий...
    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И какие там были последствия?
    После Самары 8 сентября на теплоходе много появилось людей с насморком и кашлем. Один мужчина на стоянке в Самаре искал врача, а также одного юношу посадили на обсервацию в своей каюте. 9 сентября у моей мамы поднялась температура. Продержалась она 1,5 недели, пропадал аппетит и появился зверский кашель-это всё после приезда уже. Делали КТ- диагностировали поражение лёгких более 50%. Увезли в Ярославль. Я с отцом сижу сейчас на официальном карантине (вчера ещё не было бумаги соответствующей) с минимальными симптомами. Результатов тестирования ещё нет.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  11. #2617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    После Самары 8 сентября на теплоходе много появилось людей с насморком и кашлем.
    Очень сомнительно, чтобы на следующий день все заболели. Слишком мало времени прошло.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  13. #2618

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Очень сомнительно, чтобы на следующий день все заболели. Слишком мало времени прошло.
    До этого, как теплоход из предыдущего рейса в Москву, экипаж проверяли на ковид (были информационные сообщения на сайте компании, но потом они были убраны). И сам круиз начался 1 сентября для большинства, понятно, что всё началось раньше. Просто замечать начали.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  15. #2619

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Из темы речная перекличка





    После Самары 8 сентября на теплоходе много появилось людей с насморком и кашлем. Один мужчина на стоянке в Самаре искал врача, а также одного юношу посадили на обсервацию в своей каюте. 9 сентября у моей мамы поднялась температура. Продержалась она 1,5 недели, пропадал аппетит и появился зверский кашель-это всё после приезда уже. Делали КТ- диагностировали поражение лёгких более 50%. Увезли в Ярославль. Я с отцом сижу сейчас на официальном карантине (вчера ещё не было бумаги соответствующей) с минимальными симптомами. Результатов тестирования ещё нет.
    Антон, желаю скорейшего выздоровления твоей маме и здоровья тебе и всей вашей семье!

    ---------- Добавлено ----------

    Тут как попадешь, наверное. Я был в этом году в 4х круизах в сумме больше месяца. При этом чувствовал себя в каждом и после любого из них замечательно. Минимальные симптомы появляются после долгого перерыва после круизов. Круизонедостаточность назввается. Вот сейчас например. Значит мне опять пора собираться в круиз...

    ---------- Добавлено ----------

    В целом считаю, что вероятность заразаться в московском переполненном общественном транспорте, когда люди едут на работу друг у друга на голове, и при этом многие из этих голов чихают и кашляют, во много раз больше, чем в речном круизе. Езжу при этом каждый день по 4 часа, все норм. Сам полагаю, что никакой 2ой волны не будет. Если ее не придумают.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #2620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Сам полагаю, что никакой 2ой волны не будет...
    Да и первой в общем тоже не было. Просто кому-то это было зачем-то нужно. При этом я не дисидент. Зараза есть, люди болеют, увы некоторые умирают. Просто слишком много этому вопросу внимания уделяют. В прессе, на ТВ. Не надо создавать психоз.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •