Тема: Информация о коронавирусе

Страница 688 из 1056 ПерваяПервая ... 188588638678686687688689690698738788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,871 по 6,880 из 10554
  1. #6871

    По умолчанию

    У меня на работе коллега в течение 6 месяцев 3 раза была на больничном. Тест показывал ковид. Фактически болела 1 раз последний . Болели они всей семьей . Отец у нее лежал в больнице. Мама ее и она сама болели не так тяжело. Качество тестов сомнительно.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Ирис за это полезное сообщение:


  3. #6872
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Ну понятно, фото открыто только для друзей, скорее всего.
    Не, это фото с открытой группы. А с телефона не выложить...Screenshot_20211010-100459.jpg

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  5. #6873
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Кое-как получилось.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  7. #6874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Не, это фото с открытой группы. А с телефона не выложить...Screenshot_20211010-100459.jpg
    К чему тиражировать этот бред для недоумков, давайте соберем весь желтушный бред, и будем выкладывать на форуме.
    Последний раз редактировалось Yury; 10.10.2021 в 20:56.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  9. #6875

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    К чему тиражировать этот бред для недоумков,
    Давайте не оскорблять других. И не вешать ярлык - недоумок в данном случае.
    Ваше мнение понятно, вы не первый, кто с этими высказываниями здесь выступает за последние 2 года.
    Только ситуация не меняется и таких прямых оскорблений не было.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #6876
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,258

    По умолчанию

    Пользу от вакцинации я вижу на примере своего департамента. В прошлом году ковидом болели трое, два тяжело, один был в реанимации. В этом году летом всех заставили привиться. Сейчас болеют или отболели несколько человек, но в больницу никто не попал. У меня скорее всего ковид (IgM 2,5, IgG зашкаливает) но по оф.статистике прохожу как ОРВИшник, тесты сдавал в инвитро. Пока на больничном, кроме дневного влажного кашля и потери обоняния других симптомов нет. Температура после применения антибиотиков исчезла.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #6877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Давайте не оскорблять других. И не вешать ярлык - недоумок в данном случае.
    Ваше мнение понятно, вы не первый, кто с этими высказываниями здесь выступает за последние 2 года.
    Только ситуация не меняется и таких прямых оскорблений не было.
    Имелось в виду, что эта листовка - бред для недоумков, что соответствует действительности. Если кто-то принимает это на на свой счет,это его проблемы, никаких прямых оскорблений нет.Весьма странно, что с упорством, достойным лучшего применения, пытались выложить сие на форуме.
    Последний раз редактировалось Yury; 10.10.2021 в 21:19.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  15. #6878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Пользу от вакцинации я вижу на примере своего департамента. В прошлом году ковидом болели трое, два тяжело, один был в реанимации. В этом году летом всех заставили привиться. Сейчас болеют или отболели несколько человек, но в больницу никто не попал. У меня скорее всего ковид (IgM 2,5, IgG зашкаливает) но по оф.статистике прохожу как ОРВИшник, тесты сдавал в инвитро. Пока на больничном, кроме дневного влажного кашля и потери обоняния других симптомов нет. Температура после применения антибиотиков исчезла.
    Не скорее всего, а точно, о чем говорят результаты теста. IgG в высоком титре (еще и подрастут), говорят о перенесенном ковиде, а падение IgM oб отсутсвии вируса в организме. Главное, чтобы не присоединилась какая нибудь бактериальная гадость, но антибиотики с ней справляются. Берегите себя. Что касательно диагноза, то они ставят по ПЦР, в моей семье переболели четверо, а диагноз ковид не поставили никому, славная у нас медицина, так что реально ковидом у нас болеет значительно больше людей, чем говорит статистика (по некоторым оценкам в разы).

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  17. #6879
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    К чему тиражировать этот бред для недоумков, давайте соберем весь желтушный бред, и будем выкладывать на форуме. Выкладывая, сами даете себе характеристику.
    Почитайте Черкасова Вурдалак...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  19. #6880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Что скажу. Согласен. Я и когда за прививки агитирую , пишу , чтобы их делали для снижения летальности и госпитализаций , ну и заболеваемости в каких - то случаях.
    И правильно делаете. Какая сезонная ОРВИ, особенно в Индии, Бразилии, а наш летний всплеск. Вот когда ковид станет сезонной вакциноуправляемой инфекцией, будем праздновать победу. Пока еще рано.Что касается статистики смертности - это смертность от подтвержденного ковида, а сколько еще от неподтвержденного. И не забвайте, что эти смерти в довесок к остальным смертям, а это миллионы человеческих жизней. Поэтому я считаю верхом цинизма утверждения, что по другим причинам умирают больше и т.п., так что с чем вы согласны...
    Последний раз редактировалось Yury; 10.10.2021 в 17:31.

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •