Тема: Информация о коронавирусе

Страница 932 из 1056 ПерваяПервая ... 4328328829229309319329339349429821032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,311 по 9,320 из 10554
  1. #9311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Судя по частоте и назойливости обновлений, ковид действительно придумал Билл Гейтс.

    (с просторов)
    Только мама моя умерла от ковидного отёка лёгких за 2 часа у меня на руках при трёх бригадах скорой. В св-ве о смерти это написано. Шутите дальше.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  3. #9312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Только мама моя умерла от ковидного отёка лёгких за 2 часа у меня на руках при трёх бригадах скорой. В св-ве о смерти это написано. Шутите дальше.
    При ковиде полно легких форм, но есть и тяжелые и шутить над этим будут постоянно...Грустно и некорректно.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #9313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Судя по частоте и назойливости обновлений, ковид действительно придумал Билл Гейтс.

    (с просторов)
    Вообще-то в инете ходит несколько другая фраза и она уже тут была: "Судя по частоте и назойливости обновлений, коронавирус действительно придумал Билл Гейтс"

    А коронавирус и ковид это все-таки разные вещи, как и ВИЧ и СПИД. Коронавирус это не болезнь, как и ВИЧ.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #9314

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Заявление очередного медицинского "эксперта":

    Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»
    В разгар пятой волны коронавируса эксперты рассуждают о плюсах и минусах этого способа контроля иммунизации.

    Иммунолог Николай Крючков, который ранее раскритиковал действия властей Британии, отменивших ковидные ограничения в разгар омикрона, объяснил, зачем в России нужны QR-коды.
    QR-коды не сами по себе нужны, — говорит иммунолог Николай Крючков. — Они побуждают людей вакцинироваться.
    QR-коды подталкивают к вакцинации не тех, кто против прививки, а тех, кто просто не торопится ее делать или пока не видит в ней смысла. Пинка нет. И так большинство людей ждет — в этом основная проблема.
    Эксперт отмечает, что проверку QR-кодов в России надо вводить не только в театрах, кафе и музеях, а в том числе и в продовольственных магазинах.

    — Я предлагал схему, как это можно сделать. Например, три дня свободного посещения продуктовых магазинов в неделю для всех, а четыре — посещение только с QR-кодами, или наоборот, — говорит иммунолог Николай Крючков. — Почему это важно? Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус. Я должен иметь возможность посетить магазин и торговый центр тогда, когда знаю, что людей, не сделавших прививку, там не будет. Если вы не вакцинированы принципиально, то выбираете день и ходите в магазин, когда это можно сделать без QR-кода. Это нормальная история. Более сложные схемы не работают — сложно контролировать. https://ngs24.ru/text/health/2022/01/24/70394798/

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #9315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Заявление очередного медицинского "эксперта":

    Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»
    В разгар пятой волны коронавируса эксперты рассуждают о плюсах и минусах этого способа контроля иммунизации.

    Иммунолог Николай Крючков, который ранее раскритиковал действия властей Британии, отменивших ковидные ограничения в разгар омикрона, объяснил, зачем в России нужны QR-коды.
    QR-коды не сами по себе нужны, — говорит иммунолог Николай Крючков. — Они побуждают людей вакцинироваться.
    QR-коды подталкивают к вакцинации не тех, кто против прививки, а тех, кто просто не торопится ее делать или пока не видит в ней смысла. Пинка нет. И так большинство людей ждет — в этом основная проблема.
    Эксперт отмечает, что проверку QR-кодов в России надо вводить не только в театрах, кафе и музеях, а в том числе и в продовольственных магазинах.

    — Я предлагал схему, как это можно сделать. Например, три дня свободного посещения продуктовых магазинов в неделю для всех, а четыре — посещение только с QR-кодами, или наоборот, — говорит иммунолог Николай Крючков. — Почему это важно? Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус. Я должен иметь возможность посетить магазин и торговый центр тогда, когда знаю, что людей, не сделавших прививку, там не будет. Если вы не вакцинированы принципиально, то выбираете день и ходите в магазин, когда это можно сделать без QR-кода. Это нормальная история. Более сложные схемы не работают — сложно контролировать. https://ngs24.ru/text/health/2022/01/24/70394798/
    От себя добавлю :

    Ерунда какая -то . Хорошо, что это ИМХО эксперта консалтинговой компании.

    А вот что нашел про данного иммунолога в интернете :

    Почему пресса опрашивает коммерсанта о новом штамме?


    Николай Крючков иммунолог который занимается консалтингом западных фармацевтических компаний, это можно прочитать на сайте его компании.
    Обычно эти люди платят за их цитирование.
    Николай Крючков в качестве «кандидата наук» прошёл через руки МК, КП и других СМИ, которые отличаются повышенной чувствительностью к коммерческим заказам.
    Цель этого коммерсанта - получить на себя больше заказов, чтобы заработать больше денег. Поэтому он легко возьмёт деньги у фармацевтов, чтобы все вот это говорить.

    Подробнее на https://www.9111.ru/questions/7777777771592881/

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #9316

    По умолчанию

    Угу, сейчас, в разгар очередного всплеска заболеваемости, самое время "давать пинка", чтобы шли на вакцинацию. Тем более что вакцина от омикрона не защищает.
    Эксперт отмечает, что проверку QR-кодов в России надо вводить не только в театрах, кафе и музеях, а в том числе и в продовольственных магазинах.
    Этот "эксперт" о доставке продуктов не слышал?

  12. 5 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  13. #9317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Этот "эксперт" о доставке продуктов не слышал?
    Скорее его это попросили написать те, кто доставку и осуществляет.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #9318
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Эх, Рома, что он несет, этот товарищ КрУчков? Он же вакцинировался, каких еще гарантий он хочет? Если вводить пропуска везде, какой смысл в вакцине тогда?

  16. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #9319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Скорее его это попросили написать те, кто доставку и осуществляет.
    И в результате выглядит так, как будто он не догадывается, что те, кто не хочет прививаться, воспользуются доставкой, а не пойдут за уколом.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  19. #9320
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Этот "эксперт" о доставке продуктов не слышал?
    Он и о логике не слышал ничего.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    И в результате выглядит так, как будто он не догадывается, что те, кто не хочет прививаться, воспользуются доставкой, а не пойдут за уколом.
    Забавно, я тут узнала, что в некоторых фирмах от доставщиков не требуют прививок...

  20. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •