Тема: Информация о коронавирусе

Страница 58 из 1056 ПерваяПервая ... 848565758596068108158558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 10554
  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Накаркали....
    А я уже давно сама себя опасаюсь. Пока события развиваются в точности как я думала. Посмотрим, угадала ли я самое главное событие. Озвучивать его не могу ибо политика....
    И вот сейчас перешли порог 800 зараженных в Москве - эта цифра изначально негласно витала как критерий введения карантина. Похоже, дождались. Как все переболеют и где мы возьмем коллективный иммунитет если нам запрещают общаться?


    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    avis, это в здание, где работаете?
    Пропуск в здание поликлиники у меня есть, а речь шла о пропуске именном с фото и ФИО. Медицинские организации продолжают работать. Пока. Дождусь указа мэра официально (если уже есть - киньте ссылку, плиз).
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  3. #572

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    И в Подмосковье ввели такой же карантин, как и в Москве:
    В Подмосковье жителям запретят выходить из домов
    Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Власти Московской области приняли решение об ограничении выхода жителей Московской области из своих домов, сообщил региональный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом. "Ситуация с коронавирусом постепенно осложняется. Для защиты здоровья жителей региона Андрей Воробьев принял дополнительные меры по борьбе с распространением коронавируса. (...) Граждане не должны покидать дома", - говорится в сообщении.

    В числе исключений, которые позволяют жителям региона выходить из дома - обращения за экстренной медицинской помощью, прямая угроза жизни и здоровью, следование к месту работы и обратно, если она не приостановлена, поход в ближайший продуктовый магазин, за товарами первой необходимости, в банк и салон связи, вынос мусора и выгул домашних животных на расстоянии не более 100 метров от дома.

    Въезд и выезд из региона пока не ограничен.

    В пресс-службе управления губернатора и правительства региона "Интерфаксу" сообщили, что режим самоизоляции в Подмосковье вводится с понедельника.

    В связи с угрозой эпидемии коронавируса безработные жители Подмосковья с 1 апреля будут получать около 15 000 рублей, сообщил региональный штаб по контролю и мониторингу ситуации с Covid-19. В этй сумму войдут все выплаты по безработице и новая региональная компенсция.

    Безработные, направленные на обучение, продолжат получать стипендию.

    С 30 марта такие же ограничения ввели для жителей Москвы. Мэр Сергей Собянин пообещал выплачивать тем, кто потеряет работу из-за коронавируса, в общей сложности по 19 500 рублей в месяц с учетом новой региональной компенсации. https://www.interfax.ru/moscow/70146...ndex.ru%2Fnews

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  5. #573
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    В Подмосковье жителям запретят выходить из домов
    Эх, Рома, и другие участники форума! Огромная просьба! Когда вы о таких вещах пишите - приводите ссылки НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ со ВСЕМИ РЕКВИЗИТАМИ (ОИВ, выпустивший документ, номер и дата принятия), желательно опубликованные на официальных источниках. Ибо при объявлении таких мер постановления в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПУБЛИКУЮТСЯ!!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #574

    По умолчанию

    Характерный диалог произошел у меня сегодня со своей старшей.
    - Папа, ты всерьёз считаешь угрозу коронавируса преувеличенной ?
    - Да. Но не стоит вдаваться ни в отрицаловку, ни в полное доверие СМИ.
    - А как быть с ледовыми дворцами, переоборудованными под морги ?
    - Не видел ни одной фотографии. И, потом, процесс "оптимизации" здравоохранения за бугром
    был закончен гораздо раньше, чем у нас.
    - А ты считаешь, что этот процесс у нас будет развиваться по иному сценарию ?
    - Не уверен, но считаю угрозу коронавируса все-таки преувеличенной.

    Круг замкнулся. Далее продолжать ?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #575

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, и другие участники форума! Огромная просьба! Когда вы о таких вещах пишите - приводите ссылки НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ со ВСЕМИ РЕКВИЗИТАМИ (ОИВ, выпустивший документ, номер и дата принятия), желательно опубликованные на официальных источниках. Ибо при объявлении таких мер постановления в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПУБЛИКУЮТСЯ!!!
    Вообще-то, я привел источник, откуда я взял данную новость - из "Интерфакса" - https://www.interfax.ru/moscow/70146...ndex.ru%2Fnews
    И сейчас данная новость - уже приведена в большинстве изданий, вот еще - https://www.rbc.ru/society/29/03/202...79474fe71673d2
    Или же еще - Штаб: В Подмосковье ввели дополнительные меры по борьбе с коронавирусом - http://mosday.ru/news/item.php?2250211

    Интересно, сколько времени продлится данный карантин...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ого, а 37-й год-то, оказывается, в Москву уже вернулся...
    Клоун,ты был в этом,37м году? Откуда сравнение? Только моральный урод может смеяться над болезнями других,научился только в микрофон звать на жральню людей,отчего обида на других? То,что они достигли чего-то? У меня на работе куча нормальных ребят с регионов,не ныли и скулили,двигались дальше. Прощу прощения у остальных,но вот такие темы многим сущную натуру отрыли. Метро завтра будет графиком рабочих дней для достижения безопасного пространства между людьми.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  13. #577
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Клоун,ты был в этом,37м году? Откуда сравнение? Только моральный урод может смеяться над болезнями других,научился только в микрофон звать на жральню людей,отчего обида на других? То,что они достигли чего-то? У меня на работе куча нормальных ребят с регионов,не ныли и скулили,двигались дальше. Прощу прощения у остальных,но вот такие темы многим сущную натуру отрыли. Метро завтра будет графиком рабочих дней для достижения безопасного пространства между людьми.
    Ну, полагаю, модераторы по достоинству оценят такой "чудесный" пост...
    Отвечать смысла не вижу. Потому как здесь уже точно диагноз ясен...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  15. #578
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ого, а 37-й год-то, оказывается, в Москву уже вернулся...
    Жаль, что не в Самару
    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Вообще-то, я привел источник, откуда я взял данную новость - из "Интерфакса"
    Эх, Рома, я несколько о другом. В вопросе о самарской набережной я приводил ссылки на официальный портал, где администрация региона публикует все официальные документы. На СМИ сейчас ссылаться опасно - им сбрехать что два байта переслать. Поэтому я бы все же предложил ссылаться на официальные интернет-порталы администрации региона/города. Так будет корректнее ИМХО

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Потому как здесь уже точно диагноз ясен...
    Ваш, Александр - очень давно

  16. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  17. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    модераторы
    Все? Провоцировать умеем и сразу за модераторами? У других я извинился,а ты ной дальше как женщина,диагнозы он ставит еще... Еще раз прощу прощения у остальных,но этот клоун реально достал своими выбросами. Обиженка.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  19. #580
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Характерный диалог произошел у меня сегодня со своей старшей.
    - Папа, ты всерьёз считаешь угрозу коронавируса преувеличенной ?
    - Да. Но не стоит вдаваться ни в отрицаловку, ни в полное доверие СМИ.
    - А как быть с ледовыми дворцами, переоборудованными под морги ?
    - Не видел ни одной фотографии. И, потом, процесс "оптимизации" здравоохранения за бугром
    был закончен гораздо раньше, чем у нас.
    - А ты считаешь, что этот процесс у нас будет развиваться по иному сценарию ?
    - Не уверен, но считаю угрозу коронавируса все-таки преувеличенной.

    Круг замкнулся. Далее продолжать ?
    Вот такое отрицание происходящего и сыграло в Италии и Испании. Все отрицали и гуляли по улицам. Как объяснить такое отрицание? Чем объяснить? Объяснение только одно :отрицают те, у кого полетел его бизнес. Кто теряет деньги, именно тот утверждает, что все Ок. Есть конечно другая причина,связанная с состоянием психического здоровья. Но это не сюда. Здесь, именно те, кто теряет и будет дальше терять деньги в связи с приостановкой их сферы деятельности, в том числе и Круизные компании. И не надо говорить, что мы паникёры. Мы реалисты. И давно это поняли....

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Клоун,ты был в этом,37м году? Откуда сравнение? Только моральный урод может смеяться над болезнями других,научился только в микрофон звать на жральню людей,отчего обида на других? То,что они достигли чего-то? У меня на работе куча нормальных ребят с регионов,не ныли и скулили,двигались дальше. Прощу прощения у остальных,но вот такие темы многим сущную натуру отрыли. Метро завтра будет графиком рабочих дней для достижения безопасного пространства между людьми.
    Вот пример, спасибо Станиславу Р. Похоже TSO работник судоходной компании? Всё ясно, как я и написал выше. Ещё Kobra видно в минусе по бизнесу. Тоже всё отрицает в разделе Новостная лента... Написала, что я из Кащенко.... Видно совсем в минусе.....

  20. 1 пользователь сказал cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •