Тема: Информация о коронавирусе

Страница 246 из 1056 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256296346746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 10554
  1. #2451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Каждый останется при своём мнении.
    Так это в любом случае, и это хорошо. Каждый сам решит, что ему носить, куда ходить, как отдыхать, только сам. А всерьез обсуждать инфекцию и меры на Речном Форуме, как минимум не серьезно, для этого есть, наверняка, специальные медицинские форумы. А просто поделиться своим мнением можно и здесь. Все равно, думаю, во всем главное - личное отношение к тому или иному вопросу, а не советы и пожелания. Покидаю данную тему, зашел просто так, глянуть о чем тут можно писать, и что можно почитать, не моя тема. Итак уже и из утюга про коронавирус, так еще на форуме про это читать.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #2452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    И? Медик подошел, спросил, я ответила, что аллергик - как это повлияет на тревожность соседей?
    Повесьте бэйджик "Я - аллергик".
    Боюсь, правда, что на тревожность чересчур бдительных соседей это не повлияет.


    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    Тогда уж предложите ВСЕХ тестировать - и тревожных в том числе, ибо и среди них может быть много носителей
    Абсолютно верно.
    А отказавшихся - по законам военного времени ...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #2453

    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    Тогда уж предложите ВСЕХ тестировать - и тревожных в том числе, ибо и среди них может быть много носителей
    Предлагаю. Именно это и Водоходъ обещал - экспресс-тест при наличии симптомов. И выявлять эти симптомы должен врач. А то, вы сами сказали, много вот таких аллергиков, абсолютно уверенных, что у них НЕ ЭТО...

  6. #2454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Предлагаю. Именно это и Водоходъ обещал - экспресс-тест при наличии симптомов. И выявлять эти симптомы должен врач. А то, вы сами сказали, много вот таких аллергиков, абсолютно уверенных, что у них НЕ ЭТО...
    АГА. И много вот таких тревожных бессимптомников, которые уверены, что у них ЭТОГО нет

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Повесьте бэйджик "Я - аллергик".
    Боюсь, правда, что на тревожность чересчур бдительных соседей это не повлияет.

    .
    Как видите, судя по предыдущему посту, не поможет бэйджик!

    Поэтому если тестировать - то всех)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  8. #2455

    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Уважаемая Nalali, а почему тревога за здоровье, свое и своих близких, вызывает улыбку и смех. Я совершенно не уверена, что не могу заразиться. Но я НЕ ХОЧУ болеть и заразить семью, друзей, коллег. Именно поэтому я позволила себе высказать мнение о том, что меры, принятые на теплоходе во время моего круиза, на мой взгляд, не вполне достаточны. И да, если бы тестировали всех, возможно, печальной ситуации на Суворове удалось бы избежать.

  9. #2456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я совершенно не уверена, что не могу заразиться. Но я НЕ ХОЧУ болеть и заразить семью, друзей, коллег.
    Если уж так подходить к вопросу, тогда тем кто не хочет заразиться, надо продолжать оставаться дома и ждать появления прививки. Не думаю, что шанс заразиться на теплоходе сильно больше чем в магазине, транспорте, на работе.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  11. #2457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Если уж так подходить к вопросу, тогда тем кто не хочет заразиться, надо продолжать оставаться дома и ждать появления прививки. Не думаю, что шанс заразиться на теплоходе сильно больше чем в магазине, транспорте, на работе.
    Так многие и остаются дома. Я работаю удаленно, никуда не хожу, в метро была два раза с марта месяца. Если бы за круиз вернули деньги, то вероятно и в круиз бы не пошла, но пока думаю. За июньский круиз в СПб на Симонове Водоход ничего пока не вернул, на следующий год бронировать нечего, вот вообще нечего, расписание они выложили ужасное из Москвы.
    Вот сидим и думаем, идти в Астрахань через месяц или не идти.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо creta за это полезное сообщение:


  13. #2458

    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Убедили, теперь из дома ни ногой)

  14. #2459
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я совершенно не уверена, что не могу заразиться. Но я НЕ ХОЧУ болеть и заразить семью, друзей, коллег.
    я позволила себе высказать мнение о том, что меры, принятые на теплоходе во время моего круиза, на мой взгляд, не вполне достаточны. И да, если бы тестировали всех, возможно, печальной ситуации на Суворове удалось бы избежать.
    Невозможно предусмотреть всё и сразу. Меры приняты вполне достаточны.

    немного об аллергии - на морской прогулке вокруг, непринявших нас, Соловков я имела неосторожность уйти с открытой палубы, зайти в салон и съесть шоколадку, всего то кусочек, но горького. А от горького шоколада я всегда чихаю. И когда я все таки чихнула - надо было видеть глаза туристки напротив - полагаю, она была готова хоть в море с головой, лишь бы не корона.
    Я к тому, что если бы я настолько боялась - я бы сидела дома, даже с потерей денег

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  16. #2460

    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creta Посмотреть сообщение
    Если бы за круиз вернули деньги, то вероятно и в круиз бы не пошла, но пока думаю. За июньский круиз в СПб на Симонове Водоход ничего пока не вернул, на следующий год бронировать нечего, вот вообще нечего, расписание они выложили ужасное из Москвы.
    Вот и нам Водоходъ денег не вернул, поэтому и отправились в круиз. И почему мое сообщение о том, что ряд заявленных компанией мер безопасности ей же и не выполнялся, вызвало столько негатива?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    И когда я все таки чихнула - надо было видеть глаза туристки напротив - полагаю, она была готова хоть в море с головой, лишь бы не корона.
    Ах, какой нехороший человек) Вот бываю же такие...

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Anna за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •