Тема: Информация о коронавирусе

Страница 314 из 1056 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324364414814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 10554
  1. #3131

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    И какие будут предложения?
    Только серьёзно. Без смайликов и шуток.

    Мне кажется всем очевидно, что перчатки не нужны. Или у кого-то есть другие мнения!? Только серьезно, без шуток и смайликов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #3132

    По умолчанию

    Пришел анализ сына моей подруги: ковид. Один из пятерых заявлен больным, ещё четверо молчаливые больные. Вот вам про заразность и про статистику. И нужно ли было сидеть всем дома весной.

  4. #3133
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    У нас в Подмосковье везде без перчаток. Не требуют. Маски люди надевают в помещениях разных. Но у нас и охранников в магазинах и т. п. нет.
    В Подмосковье тоже по-разному. Лобня. При входе в ТЦ стоят парень с девушкой. Парень меряет температуру всем входящим, девушка раздаёт маски. Бесплатно. Маски берут, но пройдя ожранников, большинство засовывают их в карман. Подходя к кассе, приходится надевать (иначе не обслужат). К каждому охранника не приставишь.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  6. #3134
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Один из пятерых заявлен больным, ещё четверо молчаливые больные. Вот вам про заразность и про статистику. И нужно ли было сидеть всем дома весной.
    Объясните, пожалуйста связь между заболеванием в октябре и "сидением всех дома" в апреле? Тем более, что возмущались, но в общем-то сидели дома. По сводкам "руководства по борьбе с пандемией" - половина людей сидела дома. Или вы думаете, заблокировать надо было всех? А мне кажется, надо было в сентябре отопление включить, тогда замерзших было бы меньше, как результат - и заболевших.

    Сегодня гуляли, зашли в магазин. Надписи кругом, маски типа, перчатки. Кассы, ребята. Стоят друг у друга за спиной. Две соседние кассы - очереди к ним трутся друг о друга. Какая, нафиг, дистанция. Чем в этом случае помогут перчатки?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    Подходя к кассе, приходится надевать (иначе не обслужат). К каждому охранника не приставишь.
    Зачем каждому охранник? И я один раз попробовала в маске что-то купить в магазине из одежды. Пока выбирала, чуть не сдохла, реально. До примерки дело не дошло. Ушла без покупки. Так что в ТЦ намеренно никто внутри маски не проверяет. Иначе у них вообще покупателей не будет.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  8. #3135
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Попалась интересная статья. Вот зашло, очень правильно пишет человек.
    https://cont.ws/@katvlad375/1815813

  9. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  10. #3136
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Вот вам про заразность и про статистику. И нужно ли было сидеть всем дома весной.
    На сегодня по РФ заболело 1500000 человек. Это ВСЕХ, включая тех, кто дал положительный тест. Это 1% от населения страны. За полгода! Это не пандемия и не эпидемия вовсе.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  12. #3137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    А не проще и просто порядочнее было бы просто подчиниться требованиям и одеть уже маску, вот думаю, если бы это случилось, то многие проблемы бы просто отпали...
    Еще немного и я уже сама буду готова встать у входа в метро или магазин и не пускать особо упертых без масок. Про пользу или вред масок мне рассказывать не надо, мне она просто противопоказана, но я одеваю ее, где это требуется, хотя бы для того, чтобы этот спектакль скорее закончился...
    Наивное заблуждение, что увеличившийся процент надевших маску может как-то повлиять на досрочное окончание представления.
    "Show must go on". И не как иначе. А чего ? Чиновники придумывают новые забавные мероприятия для населения,
    стражи порядка проверяют обязательность их исполнения, а производители масок, перчаток и всевозможных вакцин старательно
    подсчитывают прибыль и мечтают об их неуклонном росте. Все при деле !
    Кстати, стало общим местом упоминание о не меньшей смертности от гриппа. А недавно где-то услышал о такой вреднющей заразе,
    как инфекционный понос, который косит народонаселение Земли с не меньшим усердием.
    И Что ?Наш РПН в обнимку с ВОЗом озабочены сим фактом ? Отнюдь...
    А вот неуклюжие попытки оправдать предпринимаемые меры против "ковида" объясняют неизученностью данной версии инфекции.
    Было бы странно, если было бы по-другому.

    По Подмосковью. В Звенигороде что-то купить без намордника практически невозможно - не обслуживают.
    И понять их можно - штраф платить никому неохота. Приходится поступаться собственными принципами и обряжаться.
    Жрать-то хочется каждый день.

    В столице вернувшихся из-за бугра ожидает процедура обязательного тестирования,
    а также проверка на соблюдение режима самоизоляции до получения отрицательных результатов.
    По крайней мере, моя старшая уже убедилась в этом: двое полицейских сегодня проверяли её наличие дома
    вместе с внуками на пороге нашей московской квартиры. Повторюсь - все при деле.
    Не слышал, правда, давненько что-либо о уровне преступности в городе...

  13. 9 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  14. #3138
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  16. #3139
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    все при деле.
    И в доле.
    И это пройдёт...

  17. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  18. #3140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    На сегодня по РФ заболело 1500000 человек. Это ВСЕХ, включая тех, кто дал положительный тест. Это 1% от населения страны. За полгода! Это не пандемия и не эпидемия вовсе.
    Мне про Фому, я про Ярему: умножайте эти данные на 5 по семье моей подруги. Собственно считайте как хотите, мне все равно. Неужели не понятно, что если бы весной не сидели дома, цифры были бы совсем другие? Ковид очень заразная болезнь. И главное - нет ни лечения, ни вакцинации.

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •