Тема: Информация о коронавирусе

Страница 45 из 1056 ПерваяПервая ... 35434445464755951455451045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 10554
  1. #441

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, что у вас в Москве всё спокойно можно купить, даже на выбор. А "в провинции" нет. А противогаз от респиратора, извините, я отличать умею: это моя основная работа, конструирование того и другого.
    В сегодняшней ситуации каждый бесится по своему, в силу своей образованности, наверное. Тут не важно столица или провинция, может они приезжие. Может они средства защиты одели, при пересечении границы "заражённой зоны".
    Кто-то вот противогаз в метро надевает, а кто-то предлагает одевать его наизнанку, чтобы не заразить окружающих. Предлагаю одевать 2 противогаза друг на друга: один нормально, другой наизнанку. И сам не заразишься и других не заразишь. Задохнёшься правда.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Максим! Есть вариант отличный - отказаться от круизов на год...
    Подумаю, а пока пойду лесом!

    ---------- Добавлено ----------

    Подумал уже. На год - мало. Надо на 5-10 лет надо отказываться от круизов, чтобы накопить такие деньги. Этого я себе позволить не могу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #442
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    --
    Подумал уже. На год - мало. Надо на 5-10 лет надо отказываться от круизов, чтобы накопить такие деньги. Этого я себе позволить не могу.
    Да бросьте, Максим! У Вас только на одном горячо любимом лайнере квартира уже "закопана"!.. Судя по бесчисленным отчётам из круизов и заверениям, что "Вы на общих основаниях"...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  5. #443
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Вот Вам, дорогие россияне, и Мишустин день!..

    Источник рассказал о возможном запрете на передвижение по России

    https://ria.ru/20200328/1569277098.h...ndex.ru%2Fnews

  6. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  7. #444

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Был вчера в вашей Москве в командировке. Ну это ж просто жуть! Вы ж там совсем очумели! Полметро в масках, двое даже в противогазах встретились, разговоров - только о вирусе. Действительно, то ли вам есть что терять, то ли просто неженки такие, привыкли к тепличным условиям..
    Три недели назад итальянцы решили, что не неженки ... А сейчас - минус 1000 каждый день ...

  8. #445
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Давно надо было это делать.
    Ну, естественно! Раз Москве плохо, пусть и остальные мучаются в России!..
    Дальше комендантский час, заградотряды имени Мишустина.... Что там ещё по списку-то?..

    Знакомые вон из Ярика пишут, что в городе сплошные москвичи. Все отели забиты народом, успевшим свалить из столицы и ближайших подмосковных провинций....
    А по сему, надо всем и всё перекрыть! Мучиться - так всей страной!..

    https://www.tourdom.ru/news/zakroyut...vizheniya.html
    Последний раз редактировалось TSO; 28.03.2020 в 12:56.

  9. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Давно надо было это делать.
    Согласен.

  10. #447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ну так добро пожаловать в провинцию, бросайте свою Москву и - вперёд. к тетке, в глушь, в..
    Ну уж - нет!)) Где родился там и пригодился!))

    Уже сейчас ломает от отсутствия работы. Всё таки плохо быть по жизни трудоголиком!
    Придется забыться в объятиях какого нибудь нашумевшего сериала.
    Начну, пожалуй, с эпичной Игры престолов. Как то ни одной серии так и не посмотрела из-за занятости.
    Дома есть велотренажер и беговая дорожка. Поголодать для здоровья тоже не помешает.
    Да и отоспаться за много лет никто не отменял.
    В общем, буду держаться)
    Круизы на этот год я не покупала. Думала, будет неделька просвета летом - куплю.
    Как все таки эфимерно наше существование. Какой то вирус... и все летит под откос.
    Но все же надеюсь на лучшее...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  12. #448

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Да бросьте, Максим! У Вас только на одном горячо любимом лайнере квартира уже "закопана"!.. Судя по бесчисленным отчётам из круизов и заверениям, что "Вы на общих основаниях"...
    Александр, прошу Вас, не стоит троллить. Посчитайте лучше свои деньги и свои заграницы "на общих основаниях".
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну да. Уж побудьте в шкуре рядового россиянина. У него, как правило, работы нет. А подкалымить на прокорм удаётся не каждый день
    Ну так извиняйте за то, что родилась в Москве и всю свою сознательную жизнь работала.
    У меня много друзей что живут в провинции ( прелестное слово, такое родное и душевное - провинция)
    Из первых уст знаю, что у многих нет работы, нормальных условий для жизни, отвратные дороги, беспередел местных чинуш и прочее. Сочувствую. Без ёрничества и без подколов - сочувствую...
    Не знаю как бы жила родись в каком нибудь Богом забытом месте. Наверное уехала бы
    Скорее всего...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  15. #450

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну да. Уж побудьте в шкуре рядового россиянина. У него, как правило, работы нет. А подкалымить на прокорм удаётся не каждый день.
    На мой взгляд очередная тема (серьёзная вроде и невесёлая для всех) в очередной раз переходит в с...ч, а-ля "плохая Москва и плохие москвичи". Может быть хватит? Вернёмся к теме, если есть информация по делу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •