Тема: Информация о коронавирусе

Страница 43 из 1056 ПерваяПервая ... 33414243444553931435431043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 10554
  1. #421
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Думаю для этого еще далеко,как и комендантского часа. )
    Ну... ну...

  2. #422

    По умолчанию

    В Москве пенсии перечислили сильно заранее: на пять дней, а то и на две недели раньше срока. Умасливают, не иначе.)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  4. #423
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,734

    По умолчанию

    Ну вы там в Москве держитесь! А как по мне, окружили бы плотным кольцом столицу, и не выпускали бы никого! Сидите там на карантине и не распространяйте заразу далее. Ничего личного!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо пих за это полезное сообщение:

    aam

  6. #424

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Я уже дома две недели. Скоро, видимо, начну выть от однообразности.
    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    это нелегко, очень нелегко
    Я в прошлом году три месяца дома просидел. Ничего страшного. Не спился, не скололся, не свылся. Зато вылечился. Та самая пневмония после гриппа, от которой сейчас стараются всех оградить. Поэтому лично я только приветствую всё происходящее. Если летом я не схожу в круиз, я не умру. Умереть от пневмонии шансов значительно больше.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  8. #425

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Ну вы там в Москве держитесь! А как по мне, окружили бы плотным кольцом столицу, и не выпускали бы никого! Сидите там на карантине и не распространяйте заразу далее. Ничего личного!
    Поздно. Вирус уже распространился по всей стране. В Москве сейчас с ним активно борются. А вот что будет в провинции через 2-3 недели, кто сейчас скажет?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #426

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Я уже дома две недели. Скоро, видимо, начну выть от однообразности. День сурка.
    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Не,Нина,я представляю что это такое,у меня хоть и есть увлечения,хобби,но я сразу написал-это нелегко,очень нелегко,но а что делать то) Проще наверное мужику сегодня на кассе,который бутылок 8-10 водки набрал...

    Мы позавчера открыли летний сезон в лесу. Великолепно! Настолько понравилось, что ещё вчера сходили и сегодня снова пойдём. Природа просыпается после так называемого "зимнего" сна. Почки распускаются, трава вылезла зелёная, птички поют, белки прыгают, даже насекомые проснулись.
    В Старой Москве закрыли парки, и как я понимаю, лесопарки.
    Это хорошо, что у нас не догадались перегородить лес, а до леса 30 секунд пробежкой, никто не успеет поймать, если что.
    Завтра собираемся пойти в лес основательно, открыть шашлычный сезон. Возьму фотоаппарат, поснимаю, и постараюсь выложить фото на форуме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #427
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Поздно. Вирус уже распространился по всей стране. В Москве сейчас с ним активно борются. А вот что будет в провинции через 2-3 недели, кто сейчас скажет?
    Ну всё таки основная масса заболевших- у вас. У нас, если верить статистике-8 заболевших(хотя я очень сомневаюсь). И да, у нас полная ж**па с больницами.https://vk.com/video-158663270_456241459
    И это основная наша (Нижний Новгород) инфекционная больница. Что творится в более мелких городах, остаётся только догадываться. Мы же не Москва!

  13. 4 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  14. #428
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Честно? Я уже дома две недели. Скоро, видимо, начну выть от однообразности. День сурка.
    у меня отпуск дожен был быть с первого числа - сдвинули, пока до июня. Так что недельку бы я провел в таком режиме с удовольствием - отрепетировал бы до блеска роль кота А то уже забыл давно, что такое высыпаться.
    Если же серьезно, то сегодня по общедоступной статистике 1036 зарегистрированных случаев заболевания по стране, 4 - со смертельным исходом. Увы, но пока снижения скорости числа заболевших не наблюдается. Так что можно и выть - это лучше, чем болеть.

  15. #429
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Поздно. Вирус уже распространился по всей стране. В Москве сейчас с ним активно борются. А вот что будет в провинции через 2-3 недели, кто сейчас скажет?
    "В провинции", как Вы, Максим изволили выразиться, количество заболевших, на данный момент, гораздо ниже, чем в ходе ежесезонных эпидемий ОРВИ и гриппа. Так что "полыхает" пока лишь "дорогая моя столица", которую давно уже надо было изолировать...
    И по поводу "провинции"... По мне так вся Московская область куда бОльщая провинция, чем скажем Татарстан, Самарская или Нижегородская области...
    И да, вот ещё что... В крупных туроператорских компаниях за слово "Провинция" менеджеров раньше штрафовали, приучая говорить политкорректно - "Регионы".

  16. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  17. #430
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    А чем слово "провинция" не угодило? - хорошее, доброе, русское слово. По мне так гораздо приятнее быть из провинции, чем из региона

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •