Тема: Информация о коронавирусе

Страница 194 из 1056 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244294694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 10554
  1. #1931
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    У кого есть телефон Инессы, а то она писала про температуру и не заходит на сайт? Все ли в порядке? Позвоните.
    Леонид, у тебя вроде есть. Или Эдуард? ну у кого то есть ведь.
    Действительно, давно ее нет, тоже об этом подумала

  2. #1932
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Есть заболевания, от которых здравомыслящий человек ВСЕГДА сделает прививку себе и детям.
    Например, столбняк или дифтерия. Да, у многих нехорошие последствия от АКДС (по сыну знаю), но помереть еще хуже.
    Кстати, в детстве мне не делали прививок. В итоге переболел корью и коклюшем и был на грани.
    Что до сезонного гриппа, тот тут на выбор.
    От ковида обязательно пойду прививаться. Т.к. в группе риска.
    Каждый год уже много лет делаю прививку от гриппа. Не болею. От дифтерии и от столбняка обязательно делают на работе. Все здоровы.

  3. #1933
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Каждый год уже много лет делаю прививку от гриппа. Не болею.
    Я вам могу кучу других примеров привести. Когда люди НЕ делают эту прививку и НЕ болеют. А так же, когда делают и болеют. Да еще с осложнениями. Выборки по принципу - один я или мое окружение - не объективны. Не отражают ничего. А вот статистика говорит странное. Множество людей прививается от гриппа. Но каждый год, дважды в год, у нас эпидемия гриппа. И количество заболевших, как ни странно, сильно не меняется. Вот такая она, веселая девка - статистика...

  4. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #1934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Я вам могу кучу других примеров привести. Когда люди НЕ делают эту прививку и НЕ болеют. А так же, когда делают и болеют. Да еще с осложнениями. Выборки по принципу - один я или мое окружение - не объективны. Не отражают ничего. А вот статистика говорит странное. Множество людей прививается от гриппа. Но каждый год, дважды в год, у нас эпидемия гриппа. И количество заболевших, как ни странно, сильно не меняется. Вот такая она, веселая девка - статистика...
    Раз про грипп зашла речь, скажите кому ставят диагноз "грипп"? На основании чего? По совокупности жалоб? У нас всем ставят диагноз ОРВИ. И даже если ОРВИ эта переходит в ангину, все равно ставят ОРВИ. И все это отражается в статистике ОРВИ, как я понимаю.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  7. #1935
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Раз про грипп зашла речь, скажите кому ставят диагноз "грипп"? На основании чего? По совокупности жалоб? У нас всем ставят диагноз ОРВИ. И даже если ОРВИ эта переходит в ангину, все равно ставят ОРВИ. И все это отражается в статистике ОРВИ, как я понимаю.
    Мне всегда, насколько я помню, всегда ставили диагноз ОРЗ(ОСТРОЕ РЕСПИРАТОРНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ), хоть температура, хоть давление повышенное(причём с давлением вызывал врача чаще, чем с температурой). Такая вот статистика!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  9. #1936

    По умолчанию

    Обхохочешся.. Многие здесь не читатели. Ну покопайтесь в нашем инете)) Ну вот вам например то что делается везде КРОМЕ МСК https://yarportal.ru/topic936234.html

  10. #1937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Обхохочешся.. Многие здесь не читатели. Ну покопайтесь в нашем инете)) Ну вот вам например то что делается везде КРОМЕ МСК https://yarportal.ru/topic936234.html
    Зачем здесь эти пугалки выкладывать,это на фейки похоже.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  12. #1938
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Обхохочешся.. Многие здесь не читатели. Ну покопайтесь в нашем инете)) Ну вот вам например то что делается везде КРОМЕ МСК https://yarportal.ru/topic936234.html
    Одни слова, ни одного фото, сегодня на одну даму из моего района открыли уголовное дело, она тоже рассказывала про трупы на территории детского дома(?!)

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  14. #1939
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,787

    По умолчанию

    MainDriver2, это из оперы украинского телеканала Громадски про трупы грузовиками больных ковидом в Беларуси со ссылкой на непонятно где снятое видео в ютьюб. Такое же лимпопо по ходу ...

  15. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #1940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Обхохочешся.. Многие здесь не читатели. Ну покопайтесь в нашем инете)) Ну вот вам например то что делается везде КРОМЕ МСК
    Не нашел, если честно, повода не то чтобы обхохотаться, а и даже для скорбной улыбки.
    В нашем И-нете можно найти любое.
    В том числе и такое: в состоянии страха, паники, тоски, безысходности иммунитет обнуляется.
    Своего рода психогенный СПИД.
    Хохотать будем ?
    Или Вы считаете, что нас недостаточно еще запугали по зомбоящику и надо бы еще и здесь
    промыть мозги сомневающимся ?
    Ответьте на простой вопрос - а Вам-то это зачем ?
    Или Вы уверены в том, что люди сами не могут осознать реальность угрозы и самостоятельно
    сделать соответствующие выводы ?

    С уважением.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •