Тема: Информация о коронавирусе

Страница 251 из 1056 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 10554
  1. #2501
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,921

    По умолчанию

    Dmitryi1980, первая жизни школьная линейка-это праздник для первоклассников. А по поводу праздника- так районные то празднования то будут , ну и ...

    ---------- Добавлено ----------

    При всем этом Собянин исключил какое либо ужесточение противоэпид.мер после единого дня голосования и Дня города (в тексте сообщения мэр кроме этих событий упоминает дату 15 сентября) и назвал это все слухами.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #2502
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Почему ? Что первое ,что второе -обычные мероприятия и не идут ни в какое сравнение с безопасностью населения.
    Дети всё равно в классе будут тесно общаться, кто-то до школы поедет общественным транспортом. Собянин просто имитирует бурную деятельность, безопасностью здесь и не пахнет.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  5. #2503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Что первое ,что второе -обычные мероприятия и не идут ни в какое сравнение с безопасностью населения.
    При том, что в Москве уже каждый 4 встречный - переболевший либо носитель, никакого отношения к "безопасности населения" подобные меры не имеют.
    Все ездят в транспорте, ходят по магазинам, в конце-концов, на корабликах плавают.
    В бункере всю жизнь не просидишь.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  7. #2504

    По умолчанию

    GrekOFF, в бункере я не сижу ( вот сегодня из Самары вернулся ) ,видимо, у меня просто прохладное отношение к этим праздникам ,особенно ко второму. Я на ДГ и гор.фестивали не ходил никогда в Москве, даже когда был совсем молодой (при Лужкове ) , не воспринимаю я эти мероприятия, как и большие митинги,концерты и т.п. В других городах эти мероприятия радуют, в свое время было на ДГ в Осташкове и в прошлом году -в Костроме - очень понравилось. Впрочем , это не имеет отношения к теме про коронавирус.

  8. #2505

    По умолчанию

    Речь вообще-то шла о школьных линейках на 1 сентября.
    А это в отличии от Дня города - совсем другой коленкор и лишать праздника детей под видом "безопасности населения", мягко говоря, глупо.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  10. #2506

    По умолчанию

    GrekOFF, я был на этих линейках много раз,даже не знаю,что Вам сказать, я не фанател от этого праздника особо никогда,даже когда был ребенком. Более-менее запомнились советские линейки и в 10-11 классе,последние -потому ,что был очень дружный 10 класс (его собрали из нескольких один на всю школу ) и жалко было расставаться .

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  12. #2507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    я был на этих линейках много раз,даже не знаю,что Вам сказать, я не фанател от этого праздника особо никогда,даже когда был ребенком.
    А теперь посмотрите на это с точки зрения детей, которые в этом году пойдут в школу первый раз в первый класс.
    Им и так, по сильно распространяющимся ОБС, со второй половины сентября дистанционное обучение светит.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  14. #2508

    По умолчанию

    GrekOFF,давайте прекратим офф-топ в этой теме , лично мне этот праздник и в первом классе ,причем при СССР, ничем не запомнился, как на это смотрят другие дети -не знаю.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #2509
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    GrekOFF,давайте прекратим офф-топ в этой теме , лично мне этот праздник и в первом классе ,причем при СССР, ничем не запомнился, как на это смотрят другие дети -не знаю.
    А где тут офтоп то ? Не вижу я его
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  18. #2510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    А где тут офтоп то ? Не вижу я его
    Беседа об отношении к линейкам на 1 сентября и их отмене в Москве.

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •