Тема: Информация о коронавирусе

Страница 48 из 1056 ПерваяПервая ... 38464748495058981485481048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 10554
  1. #471

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Поскольку темя явно скатывается на с..ч, предлагаю модераторам закрыть её на пару дней.
    Сам удаляюсь отсюда писать рассказ про Пермь...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #472

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Наверное, Вы не до конца правильно меня поняли. Но в целом - да, вам надо понять, что вы не вечные, а также, что вы - не элита, к вам применимы те же правила, что и к честным людям. Поэтому и говорю, что ваша паника московская ни к чему, противогазы носить не надо, но и на медицинские маски надеяться без толку. Они вам помогут только в том смысле, что не будете хвататься сами за свои носы. Если же на эту маску чихнул заражённый - вы заболели практически на 100%.
    Мне жаль Вас. На этом форуме призывы к московской элите пропадают зря, Вы уж извините
    О чем Вы пишите?.. Какая элита? Вот сейчас бы посмеялись мои родственники: фрезеровщики, токари, водители, футболисты, воспитатели детского сада, машинистки, портнихи, закройщицы, электрики, учетчицы, физики, химики, технологи, научные сотрудники, летчики, работники аэродромных служб, лаборанты, учителя, редакторы и т.д. (всех не упомню сразу ).
    А уж про честность совсем напрасно.
    Еще раз предлагаю нести добро
    Последний раз редактировалось ЕлАн; 28.03.2020 в 15:15.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  5. #473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сам удаляюсь отсюда писать рассказ про Пермь...

  6. #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Поскольку темя явно скатывается на с..ч, предлагаю модераторам закрыть её на пару дней.
    Сам удаляюсь отсюда писать рассказ про Пермь...
    Встречное предложение. Не надо закрывать эту тему.
    У любой кастрюли при варке супа крышка должна быть приоткрыта, чтобы выпустить пар.
    Не надо закрывать. Пусть будут недовольные, пусть будут провокаторы - бог с ними, все мы разные, но тема сейчас первостепенная, которая всех волнует ( ну во всяком случае, многих волнует)
    В конце концов, можно просто пройти мимо...

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  8. #475
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Отличный вывод! В стиле Великого и его приспешников! Вы хорошо восприняли их рекомендации!
    Так с Вас пример беру. Вы же судите о Москве по нескольким неадекватам с большим кошельком типа г-на Лещенко при этом походя оскорбляя всех простых жителей.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  10. #476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Наша перепалка на тему Масква - провинция опять на грани закрытия модераторами. Коллеги, остановитесь!!! Неужели непонятно, что хватит уже мериться понтами и х...ми???? Пора понять, что если мы живём в одной стране, то надо принять, что она одна????
    "Заметьте - это не я сказал..."


    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    И то, что вы успели получить "по понятиям", кончится в один момент?
    До сих пор вот сижу и думаю: а чего же это я успел получить "по понятиям"-то ?
    Ничего более разумного, чем отсутствие комплекса неполноценности, в голову не приходит...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  12. #477
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    С удовольствием принимаю приглашение. Как только смогу. Сухари с собой брать?
    Это как Вам будет угодно. Обещаю проживание в шикарной трехкомнатной квартире общей площадью 54 квадрата в элитной панельной новостройке 1975 года постройки. Поездите со мной работу - всего час двадцать в один конец на двух автобусах и Метро.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  14. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Но лучше - поймите, что Москва и Россия - это одна лодка!
    Да понимаем мы все, не в детском саду.
    Уважаемый,
    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    обладатель 3 патентов на материалы для респираторов и противогазов, известный вам, как крокодил

  15. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Поверьте, всё, что типа "из тряпочки", полезно только тем, что помешает вам самому хвататься за нос. Впрочем, и в этом есть польза.

    ---------- Добавлено ----------


    Понимаете... Это хотя бы что-то. "На местах" НЕТ НИЧЕГО.
    Ну так не пишите что в Москве масок завались, на каждом углу. Нет их нигде. Точка.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  17. #480
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Неужели модераторы не могут отправить в долгий бан главного завистника и провокатора этого форума, который в любую тему мгновенно выливает свой яд и превращает ее просто в помойку, читать ее просто небезопасно, хочется не только помыть руки с мылом, а облиться обеззараживающим средством. Откройте, наконец ему тему для сцеживания яда.
    Это я о вас Крокодил говорю, вы куда бы не пришли, везде сразу сплошной с..ч

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •