Тема: Информация о коронавирусе

Страница 1 из 1056 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 10554
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    21.02.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию Информация о коронавирусе

    Всем приветик. Только недавно еле-еле выбила отпуск. Так хотела конечно летом, чтобы съездить на море - отдохнуть, позагорать. Но как говорится, если работа хорошая и платят неплохо, то конечно будешь держаться и насчет отпуска - уже выбирать не придется. Я до ужаса хотела съездить в Севастополь. Я ни разу там не была и не видела город. Только как там зимой и как там можно где-нибудь отдохнуть? Кто-то может расскажет или поделиться отдыхом в Севастополе? Может посоветуете что-нибудь?
    Последний раз редактировалось Marakesh; 12.03.2020 в 19:17.

  2. #2
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    По долгу службы довелось побывать в Севастополе и в январе, и в феврале, и в марте. Январь - месяц довольно депрессивный, а вот февраль и март оставили неизгладимые впечатления. Особенно когда в Москве холод и непойми чего, а в Севастополе зацветает миндаль. Ну а про март я вообще лучше промолчу.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  3. 6 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  4. #3
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    938

    По умолчанию

    Был в Севастополе в феврале запрошлого года, остался весьма доволен. Побывали в Херсонесе, покатались на прогулочном катерке по бухте, заказали автомобильную экскурсию и нас очень интересно покатали по городу, свозили в Балаклаву. Все понравилось. Так что езжайте, не пожалеете.



















  5. 19 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  6. #4

    По умолчанию

    эх, был в Севастополе ещё ребенком, в 85 или 86 году, помню набережную, что на фотографии, военную технику... музеи, панараму и диараму, воспроизводящие легендарные битвы за Севастополь, в общем, думаю, что в этом знаменитом городе есть на что посмотреть независимо от времени года! Кажется там ещё был океанариум, хотя может и путаю...

  7. #5
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Аквариум как был так и остался. А еще есть 35-я береговая батарея - единственный во всем городе бесплатный музей. Есть и еще куча интересных мест.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  9. #6

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,564

    По умолчанию

    Несколько раз бывал летом в Крыму. Но и мне тоже, пару раз - довелось побывать в Севастополе зимой, а именно в январе, во время НГ-каникул 2012 и 2013 годов. Все верно, в январе в городе довольно депрессивно.
    А вот уже в марте - там здорово! - уже зелень, и распускаются цветы.
    Кстати, и в первый раз я побывал в Севастополе именно в марте, в очень далеком детстве, во время весенних школьных каникул 1987-88? года, вместе с группой из наших классов...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #7
    Аватар для Frizen83
    Регистрация
    22.02.2020
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я в том году ездил в турцию и мне не понравилось народу много больше никогда не
    поеду. Вот хочу в этом году съездить в Крым, а куда именно съездить не знаю и какие интересные места посетить. Может посоветуйте куда лучше съездить отдохнуть со своей семьёю.

  12. #8

    По умолчанию

    Есть планы в августе съездить в Крым
    Есть ли местные теплоходные прогулки?

  13. #9
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, теплоходные - это слишком громко сказано. Курсируют небольшие катера человек на 12. Точнее курсировали. Хотя видел фотографии этого года - вроде бы еще бегают.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  15. #10
    Аватар для Тати
    Регистрация
    06.04.2017
    Адрес
    БАЛАШИХА/ВОЛГОГРАД
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Всем добрый вечер. Не смогоа найти тему о морских круизах, поэтому пишу сюда. Есть ли среди форумчан те, кто собирается в морской круиз в ближайший месяц, кто приобрел путевку, авиабилеты, получил визу... Запланирован в конце марта круиз з Италии по нескольким странам Шенгена. В свете последних событий не знаем что делать и как быть? Или по старому принципу "кто не рискует...." или же "береженого Бог бережет"... может есть кто на форуме, у кого такая же ситуация? Как Вы ее видите и что планируете делать? Заранее спасибо

Похожие темы

  1. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  2. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 13:38
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •