Тема: Информация о коронавирусе

Страница 663 из 1056 ПерваяПервая ... 163563613653661662663664665673713763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,630 из 10554
  1. #6621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Так вот я и пытаюсь перевести оба результата в какую то одну систему единиц, чтобы, так сказать, оценить динамику. Но не знаю как.

    Может, в лаборатории, в которой сдавали в первый раз, можно узнать, какие у них единицы. Что это за "Ед."? Вот еще здесь можно почитать про разные тест-системы https://pikabu.ru/story/faq_po_tests...eniyam_8339709
    Вроде у швейцарского Roche 1:1, то есть их Ед.=BAU.

  2. #6622
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Странно. Если воспользоваться этой формулой и попытаться перевести мой майский анализ где было >250 в единицы BAU/ml, т.е. 250х0,142, получается тогда у меня было примерно 35 BAU/ml. А сейчас стало 67. Выходит за полгода антитела не уменьшились, а возросли. Парадоксально. Что-то мне кажется, результат прошлых анализов был не в AU/ml, а вообще в другой тест-системе.
    vitalik76, посмотрите вот здесь как и что переводится https://science-digest.ru/blog/rassh...irusu-covid-19
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  4. #6623
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Летим в Турцию. Агент сразу спросила - привиты мы и чем?? Турция принимает привитых только двумя компонентами Спутника V. Никаких лайтов, ковиваков и эпиваков.
    Срок действия сертификата один год.
    Но по прилету я точно пойду ревакцинироваться спутником по полной. Муж пока в раздумье.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  5. #6624
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Если для себя и никто не заставляет, то зачем?
    Подожди тогда, когда будут заставлять.
    Самый правильный совет

  6. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #6625

    По умолчанию

    Напишу в этой теме. Лень искать" о том, о сем". 14,15 сентября у меня была температура 38.Валялась в отключке, ничего не соображая. 16 утром проснулась, вроде ничего. Вечером у меня поезд в Москву. Понимаю, что никуда не еду. Вечером небольшая слабость. Думаю:ну села бы я в поезд. Доехала бы как-нибудь. Загрузилась бы на теплоход, а там глядишь коньяки и хорошая компания меня вылечат в пятницу, субботу терпимо. В воскресение с утра съездила на дачу, даже поработала, а вечером потеряла нюх.Вот!в понедельник сдала мазок-положительный. Так что, могла испортить жизнь кому-то. Слава богу осталась дома.

  8. 15 пользователей сказали cпасибо Погремушка за это полезное сообщение:


  9. #6626
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане,
    может, кто-нибудь подскажет надежный интернет-ресурс, на котором оперативно отслеживаются антиковидные ограничения по регионам?
    На данный момент задумалась о новогодней поездке, но прямо уже не знаю, куда податься, чтобы при том же заселении в гостиницу или посещении кафе не потребовали ни тест, ни сертификат, ни QR-код...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  11. #6627
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    надежный интернет-ресурс, на котором оперативно отслеживаются антиковидные ограничения по регионам
    Такого не существует. Каждый регион сам себе хозяин. Приходится смотреть по сайтам конкретных городов, даже не районов

  12. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  13. #6628
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Такого не существует. Каждый регион сам себе хозяин. Приходится смотреть по сайтам конкретных городов, даже не районов
    Не, но обидно... как правило, на городских сайтах любую полезную инфу найти проблематично

  14. 3 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  15. #6629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Не, но обидно... как правило, на городских сайтах любую полезную инфу найти проблематично
    Проблемы нет. Позвоните в секретариат городской администрации или городской / областной Минздрав. Я так узнавал про ограничения в Нижнем Новгороде.

  16. #6630
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    Можно, конечно, и позвонить, а можно и...
    Гугл нам в помощь...
    Единственное, что нашла -стопкоронавирус.рф
    Если ткнуть на регион (в т.ч. и на карте), появляется подробная информация о мерах.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо iniana за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •