Тема: Информация о коронавирусе

Страница 49 из 1056 ПерваяПервая ... 39474849505159991495491049 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 10554
  1. #481

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Неужели модераторы не могут отправить в долгий бан главного завистника и провокатора этого форума, который в любую тему мгновенно выливает свой яд и превращает ее просто в помойку, читать ее просто небезопасно, хочется не только помыть руки с мылом, а облиться обеззараживающим средством. Откройте, наконец ему тему для сцеживания яда.
    Это я о вас Крокодил говорю, вы куда бы не пришли, везде сразу сплошной с..ч
    в точку ..

  2. 3 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  3. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А вот это враньё... Откровенное. Поскольку сам вчера видел. И недорого.
    Ну да, конечно. И ведь "язык" поворачивается, верней пальцы по клавиатуре стучат. Говорите в ВУЗе работаете?

    Присоединяюсь к просьбе закрыть флуд.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  5. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А вот это враньё... Откровенное. Поскольку сам вчера видел. И недорого.
    В Подмосковье в нашем поселке нет масок, да и одноразовые хлипкие, это не маски, а так для блезиру. Я в ней дышать не могу (без маски нос плохо дышит) и очки запотевают. Вот шью себе из ситца.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  7. #484

    По умолчанию

    Из-за флуда полезную в общем-то тему читать невозможно.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #485
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    А вот интересный текстик о шведском опыте борьбы с коронавирусом и реакции на происходящее...

    https://www.tourdom.ru/news/v-shvets...navirusom.html

    Но больше всего мне нравится позиция Батьки. Молодец он, однозначно! Очень точно определил суть происходящего - ПСИХОЗ!..!

    «Вот когда закончится коронавирус этот – и не вирус, а психоз, – я вам много чего интересного расскажу. Очень много», – пообещал на днях Александр Лукашенко.

    Проблемой при этом, по словам Лукашенко, в стране занимаются – просто «без шума и пыли». Ну а празднование Дня Победы из-за ситуации отменять никто не будет. Как и вводить карантин. Об этом сообщило издательство sputnik.by.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  11. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Масквичи же великие, с понтами....
    Как и Вы

  12. #487

    По умолчанию

    krokodil,
    После Ваших высказываний... Уважать такой "опыт" немного странно.
    Прошу перечислисть понты, прям вот по порядку. Ну или спишем это на комплекс неполноценности. Ну или на весну.

    И не надо тут про время и поколение. Все кроме Вас относятся с уважением друг к другу. И здравым смыслом.

  13. #488
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Вот шью себе из ситца.
    Из ситца - ладно, у меня в городе навострились шить сувенирные маски из отходов чулочно-носочного производства)))


  14. 10 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  15. #489
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Дело Ваше, можете не слушать. Я даже не буду Вам напоминать о том, что это моя тема по специальности. Подыхайте без моих рекомендаций. Щастья вам!
    Постараюсь не подохнуть (спасибо за такое милое слово). И вам счастливого изобретения "велосипеда", может через следующие 20 лет непосильного труда вы наконец изобретете свою прокладку для респиратора и весь мир вздохнет с облегчением и будет вам рукоплескать, а пока будем стараться выжить без ваших рекомендаций и яда

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  17. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Alena, хоть и обещал больше здесь не писать из-за этих безграмотных бесов. Повторяю!!! То, что Вы называете "для блезиру" и то, что Вы шьёте себе из ситца - одно и то же. Оно для того, чтобы Вы не хватали себя за нос. Вирус, севший на любой аэрозольной частице размером менее микрона (это обычный аэрозоль), пройдёт и там, и там. Это крупное вредительство, и все поймут это очень скоро. Ни Ваш ситец, ни мед. маска практически не задерживают заразу, если на неё попадёт!!! Но... страна непуганых идиотов. Респиратор и медицинская маска - это ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ вещи! В маске есть определённый смысл. Но если на неё чихнули - уже нету.
    Знаю, хоть и не специалист по респираторам. Информацию читаю. Я для себя так маску и определила, чтобы рукам препятствие было, а все хочется то нос почесать, то глаз. Хотя вот некоторые специалисты пишут, что этот короновирус, потолще будет и запутывается в ворсе. Если маска в 4-8 слоев. И, пожалуйста, не надо всех считать идиотами.

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Масквичи же великие, с понтами....
    А вот это точно лишнее. Понтовщиков везде много. И идиоты есть, да... Как врач в Краснодаре.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •