Тема: Информация о коронавирусе

Страница 859 из 1056 ПерваяПервая ... 359759809849857858859860861869909959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,590 из 10554
  1. #8581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    avis, Нина , я вспоминаю Большую медицинскую энциклопедию советских времен , там коронавирусы не считаются особо опасными инфекциями. А сейчас почему -то стали таковыми. Как минимум , непонятно
    Понятно становится только тогда, когда видишь подоплеку всей этой вакханалии - борьба за передел мира. А точнее - попытка кланов Рокфеллеров, Ротшильдов, Морганов, Барухов и прочих превратить мир в свою империю. А инструментами сделали местных правителей. Исполнители организации паники - это СМИ. А заложники - малообразованные личности, которые верят всему, что навязывается из подвластных главным заказчикам СМИ.
    Последний раз редактировалось Olsestar; 26.11.2021 в 09:35.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  3. #8582
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Понятно становится только тогда, когда видишь подоплеку всей этой вакханалии - борьба за передел мира. А точнее - попытка кланов Рокфеллеров, Ротшильдов, Морганов, Барухов и прочих превратить мир в свою империю. А инструментами сделали местных правителей. Исполнители организации паники - это СМИ. А заложники - малообразованные личности, которые верят всему, что навязывается из подвластных главным заказчикам СМИ.
    Т.е. северокорейские или китайские товарищи тоже инструменты Рокфеллеров и Ротшильдов?
    Я считаю, что нынешние вакцинированные - подопытные кролики на случай летальной пандемии корона- или иного вируса по типу испанки. У человечества было два года на подготовку. Если одна из мутаций окажется более смертельной, в выигрыше будут те государства, которые имеют четкий план действий, готовое законодательство насилия, смогут оперативно поменять состав вакцины и произвести максимальное число доз. Может быть сейчас и не требуется поголовная вакцинация, но стоит рассматривать процесс как генеральную репетицию.
    Я беседовал с очень умными людьми, многие считают, что на подходе смертоносный штамм для выкашивания "лишнего" населения планеты Земля. Будет ли он создан искусственно или уже родился естественным путем (в Ботсване) - вопрос вторичный.
    И если подобное произойдет (а не хотелось бы), все разговоры о демократии, правах личности и побочных эффектах можно будет забыть. Несознательных будут просто сгонять в лагеря смерти.
    Последний раз редактировалось Сисой; 26.11.2021 в 10:21.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #8583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Т.е. северокорейские или китайские товарищи тоже инструменты Рокфеллеров и Ротшильдов?
    Так это везде. Главное - или купить или припугнуть. В крайнем случае - послами в Кабо-Верде сослать.
    А цифровой концлагерь крайне выгоден будет.

    Лично я не хочу в концлагерь.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  7. #8584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    северокорейские или китайские товарищи тоже инструменты Рокфеллеров и Ротшильдов?
    Вполне возможно. Неизвестно как пришел в мир именно этот короновирус.
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    беседовал с очень умными людьми
    Об этом говорил Гейтс, если не ошибаюсь, год назад.
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Несознательных будут просто сгонять в лагеря смерти.
    Об этом и сказал бывший узник Освенцима, что все может повториться.

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Несознательных будут просто сгонять в лагеря смерти.
    Если уж суждено пойти в лагерь смерти, то дайте хотя бы до лагеря пожить спокойно.
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    что нынешние вакцинированные - подопытные кролики
    Да, все вакцинированные заслуживают уважения, они участвуют в тестировании вакцины. Только не надо звереть. (я не Вас имею в виду)

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  9. #8585
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Лично я не хочу в концлагерь.
    я смеюсь с вас. А то, что вы в нем уже последние лет ...надцать - вы не замечали?
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  10. #8586
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,788

    По умолчанию

    По поводу ослабления карантинных мер в Нижнем Новгороде. У нас действительно не требуют куаркоды при посещении кинотеатров, фитнеса, кафе и других мест. В больницах по словам губернатора количество коек, занятых ковидными пациентами, сократилось почти в 1,5 раза.
    Но есть одно НО. Нижний Новгород является новогодней столицей. Празднования начнутся с 10 декабря. У нас открыт огромный развлекательно-торговый центр Океанис. Аквапарк в нем пока закрыт. И вообще ожидается большое количество гостей. И я думаю, что с 10 декабря снова вернутся требования по посещениям всего и вся по кодам.
    Так что если планируете поездку к нам, то наверное надо позаботиться о коде или справке. Боюсь, что такое послабление режима временное.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  12. #8587

    По умолчанию

    Мечта, уже распечатали в МФЦ, хоть и будем раньше Нового года.

  13. #8588
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Мечта, уже распечатали в МФЦ, хоть и будем раньше Нового года.
    Можно просто сфотографировать сам код телефоном и его предъявлять. И бумагу носить не надо. Паспорт нужен обязательно.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #8589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Можно просто сфотографировать сам код телефоном и его предъявлять. И бумагу носить не надо.
    Кроме того, код (точнее, справка с кодом) скачивается с Госуслуг на телефон в виде отдельного pdf-файла.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо syno за это полезное сообщение:


  17. #8590
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Мечта, уже распечатали в МФЦ, хоть и будем раньше Нового года.
    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Можно просто сфотографировать сам код телефоном и его предъявлять. И бумагу носить не надо. Паспорт нужен обязательно.
    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Кроме того, код (точнее, справка с кодом) скачивается с Госуслуг на телефон в виде отдельного pdf-файла.
    Так все удобно, хочешь в таком виде, хочешь в другом, привыкаем к новым реалиям. Даже начинаю жалеть, что у меня еще нет такого волшебного кода. Шутка, конечно!

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •