Тема: Информация о коронавирусе

Страница 717 из 1056 ПерваяПервая ... 217617667707715716717718719727767817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,170 из 10554
  1. #7161
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Но ведь не доказано, что в круизе именно, может заболели - до, или сразу после, или на берегу.
    Если мы с абрисом в КВД на РР сидели за одним столом и через 2-3 дня после круиза заболели с одинаковыми симптомами - мы до, или сразу после заразились?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #7162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Сбить что-либо вакцинацией за 2 недели невозможно, иммунитет начинает вырабатываться через три недели
    Почему за 2-то? Как раз за месяц с небольшим.
    Летний график по Москве весьма нагляден (вновь повторюсь - регионы я не рассматриваю, там своя большая печаль).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  5. #7163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Но ведь не доказано, что в круизе именно, может заболели - до, или сразу после, или на берегу.
    Не надо бояться уже ни за что. 20 год показал.
    Купили - пойдете, 5 раз привитыми, с бумажкой, заболеете или нет - тут лотерея. Круизы будут.
    Так что
    — Что же из этого следует? — Следует жить,
    шить сарафаны и легкие платья из ситца.
    — Вы полагаете, все это будет носиться?
    — Я полагаю, что все это следует шить.
    К сожалению, именно заболели в круизах.Не буду упоминать в каких, но что было с остальными туристами, например сидевшими за одним столом в ресторане, не знаю.

  6. #7164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Смотрите график, что тут комментировать.
    Проведённая Вами зелёная линия прекрасно всё откомментировала сама - по Москве те же показатели, что и в начале ноября прошлого года.
    Просто чуть раньше и масштабнее начался рост.
    Догоняет непереболевших и не вакцинировавашихся ранее, есть зафиксированные повторные случаи.
    В Москве-то как раз ничего особенного, а вот в регионах - да, беда.
    Но там-то как раз на вакцинацию паровозом не затащищь.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  8. #7165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Почему за 2-то? Как раз за месяц с небольшим.
    Пик 19 июня. И все пошло на спад. Уровень сегодняшнего дня - 2 июля.
    Летний график по Москве весьма нагляден (вновь повторюсь - регионы я не рассматриваю, там своя большая печаль).
    График в принципе нагляден. Май 2020 пик, и потом спад. Декабрь 2020-январь 2021 пик, и потом спад. С чего вдруг летний спад 2021 это результат вакцинации, если без нее были такие же спады после пиков.

  9. #7166
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Рост числа заражений новой коронавирусной инфекцией в стране может привести к тому, что число одновременно болеющих COVID-19 россиян может превысить миллион уже через две недели — 2 ноября, предсказывают математики.
    Математики, они такие. Они знают и умеют считать Но и только.
    Насчет заразнее - не заразнее. Тоже самое говорили про британский штамм, тоже мол заразнее. Еще какой-то был. Тоже заразнее. И все куда-то делись. Быстро и без прививок Если что, сарказм. Слушать, что говорят вокруг, действительно все тяжелее. Информация самая противоречивая, вранья в разы больше, чем правды.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  11. #7167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Я прививался не для сертификата...

    Вероятность, что отменят навигацию, мала, ИМХО. А вот более жесткие меры для туристов ввести могут. Тогда вам сертификат и понадобится, чтобы на теплоход пустили.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  13. #7168
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    К сожалению, именно заболели в круизах.Не буду упоминать в каких, но что было с остальными туристами, например сидевшими за одним столом в ресторане, не знаю.
    На навигацию это никак не повлияло. Я об этом. Я сама принесла вирус из круиза. Ну вот повезло так Но это все равно не помешало круизам. В этом году ни один теплоход не был снят из-за вируса. В отличие от 20года. Я уже писала, что все смогли договориться.
    Кстати, кто-нибудь слышал, чтобы закрывались гостиницы или санатории в курортных местах РФ в этом году? Вот как-то трудно вспомнить, мне кажется громко никто не закрывался.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #7169
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    К сожалению, именно заболели в круизах.Не буду упоминать в каких, но что было с остальными туристами, например сидевшими за одним столом в ресторане, не знаю.
    И я не знаю. У меня за столом сидел дед 85 лет, сначала он и закашлял, 2 дня в столовку не ходил. Потом появился, а потом и круиз закончился. Я заболел, а как он там - да х. его з...
    И это пройдёт...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  17. #7170
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Тогда вам сертификат и понадобится, чтобы на теплоход пустили.
    Сертификация пассажиров приведет к падению спроса на круизы и другой отдых. О предварительных продажах вообще придется забыть. Для многих компаний эти сертификаты будут концом существования. Из-за отсутствия предварительных продаж нечем будет заправлять теплоход и делать ремонт. Повысить цену и так не смогут. Опять же из-за падения спроса. Тут палка о двух концах. Свой туризм надо сохранить. Хотя ресторации не побоялись, но сравнивать эти две отрасли нельзя. Ресторан проще открыть, чем теплоход снарядить.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •