Тема: Информация о коронавирусе

Страница 710 из 1056 ПерваяПервая ... 210610660700708709710711712720760810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,091 по 7,100 из 10554
  1. #7091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Нормально это когда просто всем доступно
    Мир вообще не идеален.

    Совет - для жителей Подмосковья нет ничего сложного прикрепиться к московской поликлинике (это занимает пару дней) и получать те же услуги. Можете заняться в части родителей.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Меня этот ответ не устраивает, потому что взят так скажем "от балды" а не от статистики. Подобных вакцин раньше не было, это в мире первый раз, а и безобидный вроде бы витамин можно принимать только в определенных дозах. А тут генно-инженерные конструкции.
    Может практика 45 миллионов уже привившихся окружающих конкретно в нашей стране, что-нибудь подскажет?

    А то как покупать доширак, арбузы на развалах вдоль трассы, да ту же рыбу в Мышкине, так ничего не смущает, хотя что из них более "генномодифицировано", вопрос открытый.

  2. #7092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    А то как покупать доширак, арбузы на развалах вдоль трассы, да ту же рыбу в Мышкине, так ничего не смущает, хотя что из них более "генномодифицировано", вопрос открытый.
    Ну кто как, надо сопоставить риск от потребления данных продуктов, с тем, что получишь их приобретая, я это не беру, это каждый решит для себя сам. Константин Северинов в приведенном выше видео так и говорит, что вакцина это степень риска и человек должен осознавать, что то, что он получит выше этой степени риска. Я своими словами, лучше послушать автора, кстати, сторонника вакцинации "Спутником V". Очень хорошее видео.

    Ну а любой биолог знает как влияет чужой белок на организм попадая в его кровоток, почему у кого-то ничего нет после вакцинации, у кого-то поднимается температура и может держаться высокая, несколько дней. Сам я не биолог, но среди родных есть биологи, среди друзей врачи.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  4. #7093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    При чем тут я, о себе я написала, что делала несколько раз бесплатно. Но представьте, не везде так.



    Бесплатно? Всем? Расскажите, как. А то вот родителям в Подмосковье пришлось за денежки.

    ---------- Добавлено ----------


    ВОЗ как раз при чем, это они говорят, что прививать надо всех независимо от наличия антител. Поэтому такая практика по всему миру, а не только у нас.

    По каком поводу прослезились?
    1. Через посещение участкового терапевта.2. Все из-за Дельта штамма, способного пробивать недостаточную иммунную защиту. Отсюда бустерная ревакцинация. Кстати в Америке колют сразу после выхода из ковидной больницы.
    3. Денюжков жалко.
    Последний раз редактировалось Yury; 17.10.2021 в 15:24.

  5. #7094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Мир вообще не идеален.

    Совет - для жителей Подмосковья нет ничего сложного прикрепиться к московской поликлинике (это занимает пару дней) и получать те же услуги. Можете заняться в части родителей.
    Без конца прикрепляться то к одной поликлинике, то к другой нельзя, для сильно пожилых людей не вариант каждый раз куда-то ездить за медпомощью. А жителям других регионов куда посоветуете прикрепляться, чтобы получить бесплатно те мед. услуги, которые сейчас доступны только в Москве?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    А то как покупать доширак, арбузы на развалах вдоль трассы, да ту же рыбу в Мышкине, так ничего не смущает, хотя что из них более "генномодифицировано", вопрос открытый.
    Вот это вот все никого не принуждают делать, в отличие от ковидной прививки.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  7. #7095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    А то как покупать доширак, арбузы на развалах вдоль трассы, да ту же рыбу в Мышкине, так ничего не смущает, хотя что из них более "генномодифицировано", вопрос открытый.
    Ну Вы еще скажите про покупку алкоголя в каком-нибудь "левом" лотке, ну тут надо решать и каждый решает да или нет и платит, может за отравление, может за смерть. Но все при этом понимая и приняв решение добровольно. Вот когда такую водку или, как Вы написали, продукты начнут заставлять покупать и есть в присутствии свидетелей, иначе отстранят от работы или не окажут плановую медпомощь или еще что, тогда и поговорим)

    А пока с этим вопроса нет, каждый волен поступать как хочет.

    Вот, Доширака захотелось, пойду махану, по доброй воле, он временем проверен.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #7096
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Я не поняла, зачем анализ сдавать на антитела, если прививку все равно заставят делать?
    Про "через терапевта" тоже писала здесь же. Долгопрудный, живая очередь к терапевту. Записи НЕТ. Это вообще нормально, что в этой очереди сидят здоровые, больные, подозрительные? Очередь на 2-4-5 часов. Мало кто выдержит.
    Осмотр врача перед прививкой - полная туфта. Проверено на муже. Посмотрел анализы на антитела, да, есть. Вполне достаточно для иммунитета. Но с прививкой будет еще круче, идите на укол. О заболеваниях вообще не спросил...

  10. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  11. #7097
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Вот, Доширака захотелось, пойду махану, по доброй воле, он временем проверен.
    А я вчера арбуз на развале возле трассы купил, чего лет 15 не делал уже. По сравнению с ковидом так себе риск. Арбуз был вкусным.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #7098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А я вчера арбуз на развале возле трассы купил, чего лет 15 не делал уже. По сравнению с ковидом так себе риск. Арбуз был вкусным.
    А я вот сегодня мимо проехал, ограничились яблочками, продававшимися на обочине под Коломной
    Кстати, если речь зашла про арбузы, то именно в этом сезоне мне ни один по-настоящему вкусный не попался (и дыни, кстати, тоже). Брали в разных местах.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  15. #7099
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Кстати, если речь зашла про арбузы, то именно в этом сезоне мне ни один по-настоящему вкусный не попался
    Не повезло Мы съели один, но он был великолепен. Правда, покупала у знакомого продавца овощами. Он очень точно знает, какой арбуз, какая дыня.

    Сисой, вы не рискуйте На обочине опасно покупать. Там торгуют те, кого не пустили на рынки.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #7100

    По умолчанию

    Ну вот хорошо, поели арбузов, дошираков, и как-то потеплело. Обстановка, немного разрядилась, ведь делить и спорить обоим сторонам, и бесполезно и уж точно положительных эмоций не прибавит. А они нам всем ещё очень как нужны, всем доброго, хорошего вечера! И ЗДОРОВЬЯ!

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •