Тема: Информация о коронавирусе

Страница 709 из 1056 ПерваяПервая ... 209609659699707708709710711719759809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,090 из 10554
  1. #7081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Государство не против - бесплатные анализы в свободном доступе на mos.ru. Все, кто желали, их сдавали и не по разу, как я и Вы.
    Против как обычно - сами люди - "а зачем нам это?".

    Вы за МКАД-то заглядывайте иногда, там никакого "в свободном доступе" в помине нет.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  3. #7082
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Всё же попрошу расшифровки - в чём заключается правда?
    Хоть раз в СМИ были даны ответы на такие вопросы: почему болеют те, кто привился, почему умирают те, кто привился, почему есть проблемы и осложнения после самих прививок? Если да, приведите пример.

    Постоянно только и слышно, что вакцинированные не болеют тяжело, не умирают, а вреда от вакцины вообще быть не может априори.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #7083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Вы за МКАД-то заглядывайте иногда, там никакого "в свободном доступе" в помине нет.
    А Вы разве за МКАДом?

    Открою тайну - при некоторой настойчивости за МКАД это тоже делается.
    Варочем эту тему мы уже проходили на "примере" - медотводы не дают

  6. #7084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Я думаю то, что написала - сделать анализ один раз всем, кого гонят на вакцинацию, государство не обеднело бы. За чей счет, тоже нашлось бы. Выгодоприобретатели в данной ситуации вполне очевидны.
    Другое дело, что колоть всех без разбору не наше государство придумало, а ВОЗ, наше просто радостно подхватило удобную инициативу.
    ВОЗ здесь не причем. Когда я вакцинировался, еще в январе - у меня брали тест на антитела, а потом посчитали и прослезились и отменили еще в январе. Посчитайте все затраты: стоимость вакцины, (ладно у нас дешевая, у них доза Пфейзер - 20 баксов), логистику и пр.- получится немалая сумма.
    Последний раз редактировалось Yury; 17.10.2021 в 15:44.

  7. #7085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Хоть раз в СМИ были даны ответы на такие вопросы: почему болеют те, кто привился, почему умирают те, кто привился, почему есть проблемы и осложнения после самих прививок? Если да, приведите пример.
    Что конкретно Вам дадут ответы на данную популистскую речь?
    Почему болеют - как и при любой вирусной инфекции вакцина не панацея, возможно ослабленный иммунитет, почему умирают - потому что человек смертен (что с прививкой, что без), про проблемы и осложнения - это очень малая доля в общей статистике.

    Так что именно Вам должны были сказать, особенно если 100% удовлетворяющих всех ответов не существует?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  9. #7086
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Почему болеют - как и при любой вирусной инфекции вакцина не панацея, возможно ослабленный иммунитет, почему умирают - потому что человек смертен (что с прививкой, что без), про проблемы и осложнения - это очень малая доля в общей статистике.
    Ну да, опять без конкретики, хотя есть ведь и статистика, сколько заболело, сколько умерло, но мы будет говорить опять "малая доля", "люди умирают, но не часто". Последнее время только и слышно, что вакцина чуть ли не панацея, как раз.

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Так что именно Вам должны были сказать, особенно если 100% удовлетворяющих всех ответов не существует?
    Нет ответов, дайте верную статистику. Любая медицинская процедура, это своего рода риск, более или менее, так людям даже не дают понять, какая доля этого риска.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #7087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    А Вы разве за МКАДом?
    При чем тут я, о себе я написала, что делала несколько раз бесплатно. Но представьте, не везде так.


    Открою тайну - при некоторой настойчивости за МКАД это тоже делается.
    Бесплатно? Всем? Расскажите, как. А то вот родителям в Подмосковье пришлось за денежки.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    ВОЗ здесь не причем.
    ВОЗ как раз при чем, это они говорят, что прививать надо всех независимо от наличия антител. Поэтому такая практика по всему миру, а не только у нас.
    Когда я вакцинировался, еще в январе - у меня брали тест на антитела, а потом посчитали и прослезились.
    По каком поводу прослезились?

  12. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  13. #7088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    так людям даже не дают понять, какая доля этого риска.
    Ответ известен - невысокая.
    Не более рисковая, чем сбивать температуру, закидываться "Террафлю" и идти на следующий день на работу, как те же люди делали всю свою сознательную жизнь до марта 2020 года.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Бесплатно? Всем? Расскажите, как.
    Я же сказал - при некоторой настойчивости. Да, бесплатно. Через участкового врача, а если не помогает, то через главврача поликлиники (это реальные случаи именно про Подмосковье, конкретно Балашиха и Коломна).

  14. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  15. #7089
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Ответ известен - невысокая.
    Не более рисковая, чем сбивать температуру, закидываться "Террафлю" и идти на следующий день на работу, как те же люди делали всю свою сознательную жизнь до марта 2020 года.
    Меня этот ответ не устраивает, потому что взят так скажем "от балды" а не от статистики. Подобных вакцин раньше не было, это в мире первый раз, а и безобидный вроде бы витамин можно принимать только в определенных дозах. А тут генно-инженерные конструкции.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #7090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Я же сказал - при некоторой настойчивости. Да, бесплатно. Через участкового врача, а если не помогает, то через главврача поликлиники (это реальные случаи именно про Подмосковье, конкретно Балашиха и Коломна).
    То есть единичные случаи со скандалами и нервотрепкой. Понятно. Ну, если вам такое нормально, это ваши проблемы. Нормально это когда просто всем доступно, без дополнительных ухищрений и траты ресурсов.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •