Тема: Информация о коронавирусе

Страница 606 из 1056 ПерваяПервая ... 106506556596604605606607608616656706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,051 по 6,060 из 10554
  1. #6051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас врачи к сожалению часто хуже лечат. Формально - это еще мягко сказано.
    У вас может быть. У нас, в России, на сегодня медицина если не в тройке лучших в мире так в пятёрке-десятке точно. Как массовая так и высоких технологий. Поверьте на слово пациенту с парой смертельных диагнозов. Или не верьте.

  2. #6052

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,948

    По умолчанию

    Ксарелто доставать не надо, оно везде продается.
    Андрей, какие у вас сейчас симптомы?

  3. #6053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я тут подумал: хорошо, что страной большевики не управляют.
    А то всех бы нагнули и привили. И даже бы спрашивать не стали.

    От Спутника Лайт зафиксирована лайт-побочка. Т.е. как при первой вакцинации, но заметно слабее.
    Эдуард, не факт. Во времена большевиков страной правили не барыги, как сейчас. С одной стороны забота о здоровье нации со стороны государства по средствам вакцинации так "умиляет", и в то же время в больницах не хватает врачей, лекарства для льготников с такими перебоями поставляют, что ужас просто. Я не знаю как у вас в столице, а в провинции чтобы попасть на прием к врачу узкому специалисту надо ждать несколько месяцев или за плату. Вот где истинная забота о здоровье нации?

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


  5. #6054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    ждать несколько месяцев или за плату
    Бесплатная медицина это вообще зло. Вот почему в Англии очередь на вакцинацию в начале года на несколько месяцев была. Потому как повалявшись неделю в ковиднике пациет получал счёт от страховой с пятью нулями. Не всегда конечно, но достаточно часто, как не соблюдший все возможные меры безопасности. Да и вообще в цивилизованных странах (тм) помешаны на здоровье не потому что это им так уж нравится, а потому что прекрасно знают, если что на серьёзные проблемы со здоровьем ихних страховок совсем не хватит. На эту тему даже сериал всех времён и народов "Во все тяжкие" снят. Россиянину и непонятно даже что за проблемы могут быть с назначением химиотерапии.
    Последний раз редактировалось Тужур; 15.07.2021 в 16:11.

  6. #6055

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    У вас может быть. У нас, в России, на сегодня медицина если не в тройке лучших в мире так в пятёрке-десятке точно. Как массовая так и высоких технологий. Поверьте на слово пациенту с парой смертельных диагнозов. Или не верьте.
    Не знаю, как у Вас, а в нашей России ключевое слово: была...
    Поверьте переболевшему короной в этом бардаке. Единственное лечение было - это самоизоляция и изоляция родственников. Остальные методы выбирали самостоятельно... От других болезней сегодня вообще почти не лечат. Забили. Все силы "брошены" на корону.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #6056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    У вас может быть. У нас, в России, на сегодня медицина если не в тройке лучших в мире так в пятёрке-десятке точно. Как массовая так и высоких технологий. Поверьте на слово пациенту с парой смертельных диагнозов. Или не верьте.
    Простите, а откуда такая статистика? Вот лично я живу в России, имею инвалидность, после операции рекомендовано постоянное наблюдение у кардиолога. Записывался в мае, записали на июль. За несколько дней до даты приема позвонили что мол не могут принять так как нет врачей и перенесли прием еще на полтора месяца. В нашей поликлинике при открытии в 1983 году было 7 невропатогогов, сейчас 2, а район разросся, расстроился. Матушка пошла делать уколы, свои шприцы потребовали. И это в стране, которая в 5-ке стран с лучшей медициной?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    Бесплатная медицина это вообще зло.
    Дык не вопрос!!! Пусть она (медицина) будет платная, но доступная для всех, я тока за!!!

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


  10. #6057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    Вот лично я живу в России, имею инвалидность, после операции рекомендовано постоянное наблюдение у кардиолога. Записывался в мае, записали на июль.
    Ужасы вашего городка. Ради интереса зашёл в личный кабинет записаться.


  11. #6058

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    Я не знаю как у вас в столице, а в провинции чтобы попасть на прием к врачу узкому специалисту надо ждать несколько месяцев или за плату.
    В Москве тоже самое. Если надо срочно попасть к специалисту, сдать кровь, сделать УЗИ - прямой путь в платные клиники.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  13. #6059

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    У вас может быть. У нас, в России, на сегодня медицина если не в тройке лучших в мире так в пятёрке-десятке точно. Как массовая так и высоких технологий.
    Может Вы и правы, хотя моя родня из Ярославля будет крайне удивлена такой оценке...
    Странно медицина у нас среди лучших, а вот по уровню расходов на здравоохранение Россия находится на 121-м месте в мире из 189-ти: https://gtmarket.ru/ratings/global-health-expenditure (по состоянию на 22.03.2021).
    В марте этого года президент Владимир Путин признал неэффективность здравоохранения в России. В послании к Федеральному собранию глава государства высказался о необходимости повышения стандартов и заметил безразличие правительства к здоровью россиян, которые остались без медпомощи в поселках и деревнях.
    https://lenta.ru/news/2018/06/14/heathcare/

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  15. #6060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    Ужасы вашего городка. Ради интереса зашёл в личный кабинет записаться.

    Вот блин, хотел тоже скрин сделать, но у нас в поликлинике даже нет записи к кардиологу. Ужасы нашей страны...

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •